• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 28’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 28’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 67’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:2 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 72’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» побеждает в миланском дерби

13 сентября 2015, 23:45

 В главном футбольном сражении Милана минимальную победу праздновали подопечные Роберто Манчини.

Милан, «Сан-Сиро»

«Интер» - «Милан» - 1:0 (0:0)

Гол: Гуарин, 58

«Интер»: Ханданович, Сантон, Медель, Мурильо, Жуан (Теллес, 68), Гуарин, Мело, Кондогбиа, Перишич (Раноккия, 85), Икарди, Йоветич (Паласио, 73)

«Милан»: Лопес, Абате, Сапата, Романьоли, Де Шильо, Бонавентура, Монтоливо, Куцка (Поли, 73), Хонда (Черчи, 81), Бакка (Балотелли, 62), Луис Адриано

Предупреждения: Абате, 23, Жуан, 37, Хонда, 42, Мело, 64, Куцка, 66

Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Видео победного гола в матче

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
14 сентября 2015 в 21:01
Вполне ожидаемо...
s1lva
14 сентября 2015 в 19:27
Милан и Интер любимые итальянские команды, матч получился но до прежнего уровня пропасть, плакать не буду но если память напрячь то очень хочется
Bianconeri22
14 сентября 2015 в 15:41
Мерда выиграла, пусть спасибо скажут своему вратарю, Самиру [кю]овичу, благодаря ему, футбольный клуб помойка отскочил.
Leo-1987
14 сентября 2015 в 14:35
мля полузащита милана кот наплакал
Hardwell
Hardwell ответил Мурат07
14 сентября 2015 в 14:07
Я серьёзно,сам был в ауте.Но после матча с Кьево,смотрю стала наступать "армия нерадзурри",Интер,в кавычках.Потом этот появился,смотрю пишет за нас против них))Но только имей ввиду,я с ним не "корешусь")) Не дружбан я ему в общем,как и он мне))
Hardwell
Hardwell ответил Franz Beckenbauer
14 сентября 2015 в 14:03
Да я уже с ним ругался))Писал он и на Ювентус.Провоцировал.И не только,об этом клубе, знаю.А если бы при мне на Боруссию ещё,вряд ли я бы после всего на "мировую" с ним пошёл бы.Но что то в последнее время смотрю,он как то больше стал адекватнее ко мне относиться и к Ювентусу))Парадокс.
New_Look
New_Look ответил sir_Alex
14 сентября 2015 в 14:01
Базара нет! Не даром более 50% всех мировых опер исполняется на итальянском
sir_Alex
sir_Alex ответил New_Look
14 сентября 2015 в 13:35
Красивый язык у итальянцев!
Caesar555
Caesar555 ответил Альфия
14 сентября 2015 в 13:33
Спасибо за объяснение.
Youto
14 сентября 2015 в 13:32
Судя по комментариям Балотелли хорошо отыграл матч? Рад за него, может одумается наконец и вернется на свой прежний уровень. Все таки один из самых перспективных игроков.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Мурат07
14 сентября 2015 в 12:39
Как раз Сассуоло им по 0:7 попадает регулярно!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Альфия
14 сентября 2015 в 12:38
Один матч не показатель. Сиссе тоже когда-то в дебюте с Миланом забил. Но , все равно, спасибо!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Мурат07
14 сентября 2015 в 12:37
Юве тоже возродился из пепла лет пять назад. Вот эта цикличность и наводит на размышления.
New_Look
New_Look ответил sir_Alex
14 сентября 2015 в 12:29
это в Италии называется катеначчо!
Мурат07
14 сентября 2015 в 11:52
Интер еще с Сассуоло не встречался. Будет им еще Сассуоло)))))
Мурат07
Мурат07 ответил Lazio-Kiev
14 сентября 2015 в 11:50
Ясный пень. Но Принтеру до чемпионства как до ЛУНЫ на Принтере))))
Альфия
Альфия ответил Juventus21
14 сентября 2015 в 11:25
Здравствуйте,только начало,Кьево с Сасуоло тоже в лидерах,даже предмета такого нет,о чем спорить.
Juventus21
Juventus21 ответил Альфия
14 сентября 2015 в 10:52
Приветствую, Альфия. В кермете я и души не чаю, но порой он перегибает палку. Как тебе Интер на первом месте? Непривычно, да?)
Альфия
Альфия ответил Lazio-Kiev
14 сентября 2015 в 10:46
С победой ВАС ,заклятые друзья! смотрю достойная замена Клозе появилась,ну что ж сразимся,все впереди!
Альфия
14 сентября 2015 в 10:45
Болела вчера за Милан(и игроков хороших купили и тренер эпатажный) почему не ладится у них не понимаю,было приятно посмотреть качественный футбол(после наших то) и несмотря ни на что понравился Бало,сразу устроил мини скандал(хоть и клялся больше не хулиганить),но красавчег и игру обострил,хочу пожелать МИЛАНУ удачи в дальнейшем.
Leo-1987
14 сентября 2015 в 10:39
с победой
Альфия
Альфия ответил Caesar555
14 сентября 2015 в 10:38
Вы не правы он умничка,у него есть мозг,вот у Заратустра тоже есть мозг ,но он им почему то не пользуется,еще и сексуально озабоченный ко всему какой то. А Кермет вас всех так тонко троллит, что вы даже не въежаете, а это не всякий может, как то так.
Juventus21
Juventus21 ответил кермет
14 сентября 2015 в 10:22
Будем наблюдать)
Lazio-Kiev
14 сентября 2015 в 10:17
Рано делать выводы. Запаса прочности, как у прошлогоднего Юве, нет ни у кого. Подозреваю, что чемпионом станет Интер, в следующем сезоне Милан, а потом опять Юве. Федерация управляется этими тремя монстрами, остальные команды- статисты.
ScudettoJuve
14 сентября 2015 в 10:02
Принтер отскочил
sir_Alex
14 сентября 2015 в 09:55
Ага, как у классика жанра!
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил timm116
14 сентября 2015 в 09:52
Ты такой самокритичный))
Мурат07
14 сентября 2015 в 09:17
Я думаю откуда этот Эрнанес в Юве появился??? Он что из Принтера? Кошмар. Макси обдолбался.
Мурат07
Мурат07 ответил Hardwell
14 сентября 2015 в 09:11
Кермет??? За Ювентинов заступался??? Интересно. Он наверное кваки накушался!!!!
Мурат07
Мурат07 ответил donbeter
14 сентября 2015 в 09:10
Кермет и Принтер одного поля ягода)))))))))). Их обоих мальчишки надували)))))