• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Спортинг» и «Локомотив» рассудят австрийцы, «Боруссию» и «Краснодар» - израильтяне

14 сентября 2015, 14:16

УЕФА назначил арбитров на матчи 1-го тура Лиги Европы.

Встреча между лиссабонским «Спортингом» и «Локомотивом» доверена австрийцам во главе с Робертом Шергенхофером.

Поединок между «Боруссией» Дортмунд и «Краснодаром» будет обслуживать бригада израильтянина Лирана Лиани.

Матчи 1-го тура ЛЕ пройдут в ближайший четверг.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Зенит 2015
17 сентября 2015 в 18:28
Меркель автриякам даст ценные указания, а вот арбитрам из страны, созданию которой способствовал И.В. Сталин, Ангела не указ.
Dirty_Harry
17 сентября 2015 в 16:07
Сегодня наши клубы должны продолжить начатое вчера Зенитом, побольше бы побед
Cleaner
17 сентября 2015 в 11:23
Аватарка с гитлером по российским законам не повод для удаления?
LokoGoGo
LokoGoGo ответил Lokofan87
16 сентября 2015 в 12:28
это да) тоже написал, надеюсь, поправят
Lokofan87
15 сентября 2015 в 21:25
Админы, исправьте ошибку. Локомотив Ташкент вместо Локомотив Москва как-то не катит ))))
Denfard111
15 сентября 2015 в 15:40
Локомотиву будет очень тяжело играть против Спортинга в гостях но поживём увидим если команда соберётся в единый кулак может и справятся
Sevastopol-www
14 сентября 2015 в 20:56
Посмотрим, что за гуси...
alfranza
14 сентября 2015 в 18:58
Желаю победы Локо.
Tajfun
14 сентября 2015 в 17:13
Выхода из групп всем нашим командам.
hakimov81
hakimov81 ответил Лепрекон
14 сентября 2015 в 16:34
мы пока не чемпионы нам терять нечего
Лепрекон
14 сентября 2015 в 16:00
Что ты вечно из себя корчишь ГЫ-ГЫ-ГЫ больной, что ли на голову??? Все нормальные болельщики болеют за Российские клубы, а ты как Бубнов все предсказываешь какой то бред на кидают Быкам и Локомотиву.Не нюхай больше бензин ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА это вредно для здоровья!!!
Лепрекон
14 сентября 2015 в 15:40
Удачи нашим Российским клубам Локомотиву и Краснодару!Сейчас Боруссия сильная, но Краснодар будем надеяться, что выстоит .
nahan
14 сентября 2015 в 15:16
Удачи российским клубам.
hakimov81
14 сентября 2015 в 15:09
тебе уже накидали кубов, то гафкаешь то мяукаешь
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 15:07
Кстати Коусейру, который когда то возглавлял и Спортинг, и Локомотив, заявил, что не сомневается в победе львов Лиссабона! Посмотрим вообщем)
Лев Троцкий
14 сентября 2015 в 15:02
Локомотив в Лиссабоне уже точно проиграет.Я уверен,что теперь ни один российский клуб не выиграет у португальцев,ибо как поступил ЦСКА..нагло,аморально,на прямую купил судей в двух матчах,то такого в Португалии не простят и не забудут.Теперь тоже самое будет по отношению к российским клубам.
hakimov81
hakimov81 ответил This is HSV
14 сентября 2015 в 14:58
ты тух гамбургский ых
hakimov81
14 сентября 2015 в 14:57
уахах че понтанулся перед 7летним клубом желторотыми шмелями? придет время и они будут вертеть всех, ну а локо это мешок столичный у них тупиковая ветвь развития, мне на них большой и толстый
hakimov81
hakimov81 ответил spartak kursk
14 сентября 2015 в 14:56
они и без спамовских напутствий не опозорятся, а борусия изначально гранд для многих клубов, тем более для такого молодого, это больше получение опыта международного
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 14:53
Ни в том, ни в другом матче наши клубы, объективно говоря, не являются фаворитами! Хотя, если Локомотив все таки выиграет в Португалии, то это не будет суперсенсацией) А вот быкам Краснодара придется на себе испытать всю мощь атак самого забивного клуба Европы, наряду с мадридским Реалом! Удачи всем нашим командам в еврокубках)
spartak kursk
spartak kursk ответил hakimov81
14 сентября 2015 в 14:52
У каждого клуба бывает свой Кошице.Всё зависит от количества проведённых матчей.Пожелаю нашим российским клубам в международных матчах не наступать на грабли Спартака.Лучше пусть повторяют рекорды со знаком плюс,например шесть побед в группе.
hakimov81
hakimov81 ответил vvv246
14 сентября 2015 в 14:43
покупают судей другие, такие же евреи
hakimov81
hakimov81 ответил spartak kursk
14 сентября 2015 в 14:42
вам бы до кошице очередной дожить без титулов
This is HSV
This is HSV ответил mango
14 сентября 2015 в 14:42
Одна лишь поправка. Я не физик.
spartak kursk
14 сентября 2015 в 14:29
Локомотиву не уступить Спортингу-представителю страны-конкурента.Краснодару-просто выжить.Сейчас Боруссия в ударе.
This is HSV
This is HSV ответил mango
14 сентября 2015 в 14:28
Твоя тупость, как известный закон с силой, что стремится к бесконечности.
vvv246
14 сентября 2015 в 14:26
Надо Галицкому судью купить. Израильтяна можно, они все на деньги меряют.
This is HSV
14 сентября 2015 в 14:22
Хорошо, что матч Краснодара будет судить еврей. Он карточки зажидит.
Leo-1987
14 сентября 2015 в 14:19
удачи russian teams