• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

К матчу с «Ромой» готовятся 20 игроков «Барселоны»

14 сентября 2015, 19:33
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Наставник «Барселоны» Луис Энрике огласил список игроков на матч 1-го тура Лиги чемпионов против «Ромы».

В заявку вошли 20 человек. Вне состава оказались травмированные Дуглас, Дани Алвес, Браво и Вермален.

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Луис Суарес, Месси, Неймар, Рафинья, Маскерано, Бартра, Мунир, Альба, Сандро Рамирес, Серхи Роберто, Адриано, Матье, Масип, Гумбау, Хосе Суарес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
15 сентября 2015 в 17:43
Кстати,БАТЭ пока на первом месте в группе.
andrefino13
15 сентября 2015 в 17:40
Сборная Мира.
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 14:40
Все отлично! К нам в Иркутск 23 сентября приедет ЦСКА играть кубковый матч с местным ФК Байкал) Понятно, что приедет скорее всего не основной состав, но это же ЦСКА.
SonicStar
15 сентября 2015 в 13:20
Здарова! ) потихоньку ) хотел купить билет на матч с Ромой и в Борисов сгонять, но не успел купить. а ты как?
Leo-1987
Leo-1987 ответил Germashlem
15 сентября 2015 в 12:18
фу у тя на аве
Leo-1987
Leo-1987 ответил Germashlem
15 сентября 2015 в 11:35
что фууууу
Alcaron
15 сентября 2015 в 11:32
FORZA ROMA,только победа,только Рим!
Germashlem
Germashlem ответил Leo-1987
15 сентября 2015 в 10:36
Фуууууууууу
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 08:20
Привет, дружище! Тебе виднее как болельщику Ромы) Как у тебя дела вообще?
SonicStar
15 сентября 2015 в 08:18
При ЛЕ уснуть можно было на матчах Рома из-за всеми известной тики-таки. А безбашенный футбол это было при дедушке Земане
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 08:11
И прикрывается аватаром вполне симпатичной девушки..
Chelsea Roma
15 сентября 2015 в 08:01
Все равно проиграит, Рома вперед!
nahan
15 сентября 2015 в 06:52
Роме всегда "везет" на соперников в группе...
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 04:33
Дура, ты дура!
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 04:32
Луис Энрике кстати возвращается в Рим! В свое время он тренировал Рому) И при нем римские волки играли в очень атакующий и где то безбашенный футбол. Да, это будет очень непредсказуемый матч, потому что и Рома на ходу)
SonicStar
15 сентября 2015 в 03:46
уверена? давай поспорим) если Барса выиграет 8-1, то я меняю аву на герб Барселоны и целый год его не меняю. Если 8-1 после матча не будет - ты на год ставишь на аватарку герб Ромы. Окей?
Ismadiyar
15 сентября 2015 в 01:08
Барселона выиграет если сыграет как с Атлетико М
Leo-1987
15 сентября 2015 в 00:52
ты не Ванга случаем
Leo-1987
15 сентября 2015 в 00:52
Только победа Только Барселона
Elessar1927
15 сентября 2015 в 00:31
"О это будет ад, триджды ад, но ни шагу назад" (с) Ария.
Я верю, что мы можем остановить эту Барсу. Главное - не выходить проигравшими заранее. Мы послабее на бумаге, но в футбол-то играют на поле, и дома, при определенной доле удачи и верной тактике мы можем переиграть Барсу в одном отдельном матче.
Гуливер
14 сентября 2015 в 23:56
правильно детка толкуешь!)
зигзаг
зигзаг ответил NGY
14 сентября 2015 в 22:48
как бы тебя не нагнули бубликом гну ))
mister_лео
14 сентября 2015 в 22:20
Барселона потихоньку набирает обороты так что Роме будет тяжеловато им противостоять ....
Dubrovin
Dubrovin ответил Elmi romsnist
14 сентября 2015 в 22:12
В Риме, на Олимпико должны костьми лечь, но не посрамить честь нашего великого клуба!!!
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил Dubrovin
14 сентября 2015 в 22:08
Ничья для нас будет мега-достижением.
wodota
14 сентября 2015 в 22:07
Рома-сильный клуб в Серии А.Пожелаю ей удачи там.
Elmi romsnist
14 сентября 2015 в 22:02
Столько куканов тебе в рот не влезет, так что выбери меньшею цифру )
Dubrovin
14 сентября 2015 в 22:02
Уважаю Барсу, Обожаю Рому так что лучше бы ничейку сыграть ребятам!
Dubrovin
14 сентября 2015 в 21:57
хватит и 0:1 в Пользу барсы что бы мне особо настроение не портить:)
alex_82
alex_82 ответил NGY
14 сентября 2015 в 21:56
Насилуют таких блядей как ты а в футболе выигрывают на классе