• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Аллегри: «Ювентус» должен быть как минимум в 1/4 финала Лиги чемпионов"

14 сентября 2015, 22:28

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри дал комментарий перед матчем 1-го тура Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

«Сити» - один из претендентов на победу в Лиге чемпионов в этом сезоне. У нас сложная группа, но мы хотим пройти в следующую стадию. Должны будем играть на высоких скоростях, должны быть храбрыми и избегать технических погрешностей.

В прошлом сезоне мы по праву дошли до финала Лиги чемпионов. Такая команда, как «Ювентус», должна стремиться попасть по крайней мере в четвертьфинал этого турнира".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
Triem ответил Franz Beckenbauer
17 сентября 2015 в 13:53
Верно! Ну а что касается пользователей то и ладно - нам же будет легче дышать)!
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил Triem
17 сентября 2015 в 13:32
Все эти неудобства накладываются друг на друга. И как мне кажется пользователей становится всё меньше и меньше.
Triem
Triem ответил Franz Beckenbauer
17 сентября 2015 в 07:29
Тут в сентябре обещали и не такие глюки..)) Жду недождусь во что окончательно превратится сайт.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил Triem
16 сентября 2015 в 15:34
Небольшой глюк от соккера и коммент улетел наверх.)
Franz Beckenbauer
16 сентября 2015 в 15:11
Сам матч не смотрел. Но судя по статистике Ювентусу повезло с реализацией, 3 удара в створ и 2 забитых гола - феноменально, в сравнении с тем же Сити, у них 5 ударов в створ 1 забитый, и тот автогол. Плюс многие хвалят игру Буффона, и сам Аллегри похвалил. Этот супер-ветеран наверное не раз спас свою команду от пропущенных мячей... Сколько бы ювентийцы не были в эйфории от такой победы. Но эта победа скорее случайная, чем закономерная. Дома шейхи играют крайне неубедительно. К примеру, поражение в прошлом году на своем поле от ЦСКА с таким же счетом... В любом случае, как я писал до этого Ювентусу вполне по силам выйти из группы в плей-офф ЛЧ.
Triem
Triem ответил Franz Beckenbauer
16 сентября 2015 в 13:45
А сейчас победа над Сити на выезде, чего ни один эксперт не ожидал)!
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил Triem
16 сентября 2015 в 12:27
А что сейчас?)
Triem
Triem ответил Franz Beckenbauer
16 сентября 2015 в 11:53
А что сейчас скажешь?
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил Triem
16 сентября 2015 в 00:19
Нет по составу. Центр полузащиты у Юве даже по меркам серии А не самый сильный...
Triem
Triem ответил Franz Beckenbauer
15 сентября 2015 в 22:39
Это ты по началу сезона в Серии А судишь?
Небесный
Небесный ответил Hardwell
15 сентября 2015 в 14:44
Да. да, доказано. На сайте форца юве доказано?

И ещё: когда Интер доминировал в Италии, он все таки взял ЛЧ.

А вот Юве, доминируя в Италии, так и не смог взять ЛЧ. НЕ до Кальчополи, не после.

А вы можете дальше жить фантазиями о честности и крутости своего клуба, но вот тебе факты. И судебные решения, кстати, пока никто не отменил.
Hardwell
Hardwell ответил SonicStar
15 сентября 2015 в 13:54
Вот именно,согласен!И кстати,хочу,чтобы и в этом сезоне вы были выше Интера.Ну а если Ювентус не будет претендовать,то реально хотелось бы,чтобы выиграла Рома или Милан,ну или Кьево вообще)))Но только не Интер.Почему?Ну потому что они на то и принтер,они итак себе могут этот кубок распечатать,повесить на стенку и радоваться.Кстати,уже доказано,что Ювентус во многом не был причастен в чём обвинялся,а Интер сам был замешан в целях такой борьбы за Скудетто.Сегодня Ювентусу разрешили в рассмотрении дела о возвращении суммы в 445 лямов компенсации убытка за те дела.Во если одобрят и вернут деньги,пусть и не сразу,что тогда дальше то будет,мне интересно)))
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил Triem
15 сентября 2015 в 12:57
На самом деле потолок для Ювентуса в этом сезоне 1/8 финала. Из группы должны выходить, а дальше молиться на жеребьёвку, может быть команды уровня Монако снова им попадется на пути, и будет им счастье... P.s. Есть подозрения, что для Аллегри это будет тяжелый сезон, и по окончанию сезона его попросят уйти со своего поста.
mr ReDeviL
15 сентября 2015 в 10:58
если с группы выйдут - уже успех
juventus186
15 сентября 2015 в 10:38
Ответ пользователю Патриотъ:
Ты - не Патриотъ, ты - и.д.о.т.!
Ответ пользователю Архив:
Болеем за наших!:-)
Но чувствую: ничья будет!:-)
Ответ пользователю Трием:
Приятно читать адекватную критику, без оскорблений....
Arhive
15 сентября 2015 в 10:16
Форза Юве!!!
Arhive
Arhive ответил SonicStar
15 сентября 2015 в 10:15
вы рано радуетесь. что будет на деле всем известно.
Arhive
Arhive ответил ПатриотЪ
15 сентября 2015 в 10:14
скорее всего туда навалят тебе и не только аутсайдеры!
hejabvb
15 сентября 2015 в 09:23
выход из такой группы уже будет достижением. Но хотелось бы их вылета в Лигу Европы и расквитаться за прошлый сезон.
ПатриотЪ
15 сентября 2015 в 08:39
Унылому Ювентусу должны завалить за щеку все команды в группе, даже аутсайдер Менхенгладбах )))
Galaxy real way
15 сентября 2015 в 08:10
Испанская Севилья точно не упустит шанса в этом розыгрыше ЛЧ выйти в плей-офф турнира. "Старой Синьоре" придется попотеть чтобы выйти из группы.
Triem
Triem ответил SonicStar
15 сентября 2015 в 07:59
Милан, кстати, уже становится немного понятнее и повезло еще им с голом! Минимальная победа еще мало говорит об Интере)!
Triem
15 сентября 2015 в 07:57
Как и в начале прошлого сезона говорил,скажу и сейчас также - в полуфинале точно должны быть! Иначе будет считаться что у Ювентуса действительно спад, а то что сейчас происходит, это всего лишь начало сезона!
sir_Alex
15 сентября 2015 в 06:14
Да ладно! С чего вдруг?
Caesar555
15 сентября 2015 в 05:59
Юве хотя бы из группы выйти.
DavideSanton
DavideSanton ответил creep
15 сентября 2015 в 05:07
Может и так. Но ты видел как они стартовали в своих чемпах? Не лучше Юве сейчас играют. Только МС на ходу
Фиорито
15 сентября 2015 в 04:25
Старая Синьора устала после прошлого сезона, поскольку трудилась в поте лица и ей надо отдохнуть.))
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 04:16
В лучшем своем состоянии скорее всего! А сегодняшний Ювентус вряд ли способен даже выйти в плей-офф( Игру нужно улучшать Старой Синьоре! Удачи и успехов бьянконерри)
SonicStar
SonicStar ответил Hardwell
15 сентября 2015 в 03:42
видать, после отскоков болелы принтера себя возомнили претендентами на скудетто ) еле обыграли аталанту в большинстве, Карпи благодаря пенальти и непонятный Милан
SonicStar