• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «ЦСКА против „Вольфсбурга“ закроется и будет играть от обороны»

15 сентября 2015, 18:00
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча «Вольфсбург» - ЦСКА.

«Игра ЦСКА и „Зенита“ в 8-м туре чемпионата России — это все-таки не Лига чемпионов. Уровень ниже, но и в этом матче армейцы наиграли только на „тройку“, а питерцы — на „четыре с минусом“. К тому же у „красно-синих“ времени на восстановление перед „Вольфсбургом“ было совсем немного. А противостоять им будет атлетичная команда, к тому же мотивированная на победу тем, что играет дома.

Что касается сильных сторон армейцев, то прессинг им по сравнению с тем временем, когда команда играла с „Ромой“, удается лучше. Да и сыграннее ЦСКА сейчас выглядит. Ситуация в чемпионате России у „красно-синих“ тоже благоприятная, только вот пропускают немало, достаточно вспомнить отборочные матчи той же Лиги чемпионов.

Играть же армейцам привычнее от обороны. Они так и с аутсайдерами иногда действуют, даже дома. Именно поэтому у нас такой медленный чемпионат - турнир пешеходов. Думаю, армейцы и против „Вольфсбурга“ закроются и тоже будут играть от обороны».
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Denfard111
16 сентября 2015 в 16:33
Если костяк сборной будет с Цска из этих трусов то на ЧЕ делать нечего
muller
16 сентября 2015 в 00:00
Это ты учи мат часть... это когда маур выигрывал с челси лч?
Порту помню, интер помню... челси не помню
Гавроша
15 сентября 2015 в 23:22
Думаю, что пятым защитником цска будет свистун )))

А бубнову к этому давно пора привыкнуть.
Свекор
15 сентября 2015 в 21:30
Ну раз Саша сказал....так и будет...))))
132421354132
15 сентября 2015 в 21:06
Про турнир пешеходов полностью согласен .да и то что цска на контратаках будет играть тоже предсказуемо !
Гайбул05
15 сентября 2015 в 20:49
Надеюсь это не помешает дырофею обновить свой рекорд!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил rk
15 сентября 2015 в 20:40
За добрые слова спасибо.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил CapitanFlint
15 сентября 2015 в 20:39
Ты прямо таки живёшь этим.:)
Бубнов - ТТД 5+
15 сентября 2015 в 20:31
Известный эксперт Александр Бубнов выдвигает свою кандидатуру на пост президента FIFA.
cc230181
cc230181 ответил BE A BARÇA FAN
15 сентября 2015 в 20:22
Сегодня и посмотрим
sir-5
sir-5 ответил CapitanFlint
15 сентября 2015 в 20:21
И что??? Это твоя главная забота??? Тогда это выдаёт дефицит ума.
sir-5
sir-5 ответил Стас73
15 сентября 2015 в 20:20
Э то не интуиция.Это -обострение заболевания,поэтому он всеми силами пытается доказать.что незаурядный специалист-прогнозист.
sir-5
sir-5 ответил P4ELINE
15 сентября 2015 в 20:18
У тебя есть бесхозная отара??? Ну пристрой его к ней ведущим козлом.
P4ELINE
P4ELINE ответил mango
15 сентября 2015 в 20:16
Куплю Татарина. Недорого
Стас73
Стас73 ответил kanav67
15 сентября 2015 в 20:14
У шизофреников хорошо развита интуиция,особенно в сезоны обострения - весна,осень.
Великолепный
15 сентября 2015 в 20:10
Поздравляем молодежь ЦСКА с победой((
Великолепный
15 сентября 2015 в 20:08
Роберто Ди Маттео с Челси от обороны выигрывал Л/Ч)) Учи матчасть бубен!
На выезде играть от обороны не зазорно))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил kanav67
15 сентября 2015 в 20:07
Ум и Бубноф понятия не совместимые!!! Особо это ясно стало после его книжки, где он "опустил" всех с кем играл. А себя выставил честным , неподкупным, незаменимым - ну просто Ангел!!!! Нимб просто из-за блестящей лысины не просматривается!!!
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 20:01
Ну да, конечно! Чтобы Игорь наконец таки прервал свою печальную серию в ЛЧ.. А если серьезно, то конечно волки Вольфсбурга постараются сыграть первым номером и главная задача ЦСКА внимательно действовать в обороне и ловить соперника на контратаках)
CapitanFlint
15 сентября 2015 в 19:48
Хоть 10 защитников поставь - Игорь без гола не уйдет.
LOpp
15 сентября 2015 в 19:38
Игорек все равно голешник да приведёт
Мигалков
15 сентября 2015 в 19:32
"Бубнов: ЦСКА против "Вольфсбурга" закроется и будет играть от обороны"

Ха! Бубнов - капитан Очевидность!
aztec1970
15 сентября 2015 в 19:25
А если ещё Думбия вовремя упадёт и судья поведётся, то вообще будет замечательно.
machulka
15 сентября 2015 в 19:23
Танк против автобуса.Вот в чём вопрос.
Игнашевич и Акинфеев.От их игры сегодня
будет многое зависеть.Фактически всё.
BE A BARÇA FAN
15 сентября 2015 в 19:18
Дзагоев: если сыграем в свой футбол – победим!

Алан, а какой у вас свой футбол?
BE A BARÇA FAN
15 сентября 2015 в 19:11
В свой футбол, Дзага ведь говорил))
rk
rk
15 сентября 2015 в 19:10
Удачи, ЦСКА. Будем болеть!
Русский Моуриньо
15 сентября 2015 в 19:09
Из всех слов Бубнова только одно верно,что у нас действительно "турнир пешеходов"
sir-5
15 сентября 2015 в 19:07
.- - - . . .. .. - -!!!!
Эксперт Зенита
15 сентября 2015 в 19:06
Гинер не знает юношескую команду Цска,через полгода этих ребят он разгонит и купит пару кегров.