• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Черчесов не хочет работать в «Кубани»

16 сентября 2015, 17:50

 Руководство «Кубани», давно рассматривая вопрос об увольнении Дмитрия Хохлова, было намерено пригласить на пост главного тренера Станислава Черчесова, который в данный момент находится без клуба. Однако 52-летний специалист не желает сотрудничать с краснодарцами, сообщает «СЭ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чист
Чист ответил shtair
17 сентября 2015 в 22:40
Терек и Амкар не сливали а Кубань в пердив сливают зачем там иметь две команды правильно делают
112910415
17 сентября 2015 в 18:09
никого не уговорить
Timmi-80
Timmi-80 ответил Чемпик
17 сентября 2015 в 11:21
сложно не согласиться
бoсх
17 сентября 2015 в 07:41
правильно черчес!на кой тебе этот клуп с гнильцой?
Санчо Панса
Санчо Панса ответил DVOK68
17 сентября 2015 в 05:38
Середняк прежде всего по игре, а не по местонахождению в таблице.
Свекор
Свекор ответил морозз
16 сентября 2015 в 23:55
Привет! Зенит порадовал...не то ,что вчера армейцы....увы....увы...увы...
морозз
морозз ответил Свекор
16 сентября 2015 в 21:33
Шутка...привет Юра!
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил PATRIOT1965
16 сентября 2015 в 20:47
Ну на семью он уже на несколько поколений вперёд заработал, может и перекур сделать, тем более это работа на предел мечтаний.
ХУБУЛ
16 сентября 2015 в 20:45
Конечно не хочет, с одного бардака только выбрался и на тебе второй.
DVOK68
DVOK68 ответил Санчо Панса
16 сентября 2015 в 20:40
Середняк?
Как бы не ниже
DVOK68
16 сентября 2015 в 20:39
Он не умалишённый.
Санчо Панса
16 сентября 2015 в 20:21
А кто хочет идти работать в клуб, который в зоне вылета находится? Полагаю, что даже Карпин отказался бы от такой идеи) Кубань при Гончаренко и том же Петреску была отличной командой со своим стилем, а сейчас это просто середняк, к сожалению(
PATRIOT1965
16 сентября 2015 в 20:05
Надо.Семью кормить каждому надо.
PATRIOT1965
16 сентября 2015 в 20:04
Вранье,ни один тренер не хочет сидеть без дела и Стас в том числе,тем более особого выбора в ПЛ и нет.
Чемпик
Чемпик ответил Timmi-80
16 сентября 2015 в 19:30
Зачем ему?! Он собрал команду под себя (поставил игру, переманил нужных ему игроков) которая дает результат... На деньги Курбан Бекиевич вряд ли позарится (мое мнение) и его не поймут ребята (которые только из за него и перешли в Ростов)... Если Бердыев и согласится на переход в Питер, то не раньше следующей кампании...
Timmi-80
Timmi-80 ответил Чемпик
16 сентября 2015 в 19:16
остался только Бердыев, он поднимет, но у меня двоякие чувства к такому переходу
Venezuela
16 сентября 2015 в 19:12
Ахаха, делать ему нечего после Динамо в последнем клубе без перспектив, где тут же уволят что за плохие результаты, что за хорошие.))
ksaa84
16 сентября 2015 в 19:11
черчесов знает что там ловить нечего, вот и отказывает....видимо в краснодаре решили оставитить одну команду краснодар, а вторую слить в пердив
eaguar
16 сентября 2015 в 19:06
Полгода и отставка .
Кому нужен такое счастье .
Свекор
Свекор ответил морозз
16 сентября 2015 в 18:59
Спасибо ...смешно))))
Лепрекон
16 сентября 2015 в 18:58
Все хотят в Москве работать. А жаль, что Кубань не взял.
CapitanFlint
16 сентября 2015 в 18:56
Ну, во-первых, работать с этими воришками вряд ли кто захочет.
Во-вторых, усатый клоун, давно не работник, а растратчик и подхалим.
4RT
4RT
16 сентября 2015 в 18:54
Ищите дурачков!!!
Фиорито
16 сентября 2015 в 18:53
Стас уже имеет репутацию солидного тренера, который показал высокие результаты с Амкаром, Тереком и Динамо и не желает 2-й раз наступать на грабли, как это уже было с Жемчужиной. Ему нужны кони, а сабля папаха и бурка всегда при себе.
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил andrefino13
16 сентября 2015 в 18:40
Когда-то и покойного Борю Ельцина мы упоительно слушали и охотно верили..
морозз
16 сентября 2015 в 18:39
Остался только Валера...он спасёт и вытащит Кубань из клоаки!
Докторо123
16 сентября 2015 в 18:38
Так в пердив кому охота ???
FanatSerj
16 сентября 2015 в 18:38
Да уж, нужно крайнего назначить.... Божевича еще от капайте, он на такое любит подписываться.
cska-62
16 сентября 2015 в 18:36
Думаю, что Станислав Черчесов лучше, чем мы, читатели, знаком с организацией работы клуба "Кубань" и с имеющимися там в руководстве лицами (или мордами, не знаю?!), потому и не желает с ними сотрудничать. А так бы поставил команде игру и спас бы от вылета из премьер-лиги элементарно.
shtair
16 сентября 2015 в 18:34
Иш какой привередливый стал, раньше ни Тереком ни Амкаром не брезговал