• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Веркаутерен: «Локомотив» - одна из лучших команд России"

18 сентября 2015, 19:27

 Главный тренер футбольного клуба «Крылья Советов» Франк Веркаутерен поделился своими мыслями о предстоящей игре с «Локомотивом».

«Нам нужно быть готовыми к игре с очень хорошим соперником. В таблице они идут на втором месте, проиграли всего одну игру. Очень хорошо они смотрятся и в Лиге Европы. Поэтому мы готовимся к матчу с одной из лучших команд России.

„Локомотиву“ победа над „Спортингом“ добавит уверенности. Над ними не будет довлеть груз двух поражений подряд. Но им придется несколько пересмотреть свой состав, поскольку в Премьер-Лиге они не смогут использовать много легионеров. Так что им потребуется некоторая адаптация состава».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eugen-han
eugen-han ответил andrefino13
19 сентября 2015 в 17:19
краснодар в последние годы подменял крылья,пока команда перестраивалась и очищалась в ФНЛ.
eugen-han
19 сентября 2015 в 15:40
корниленко что-то захворал,а яхович выздоровеет только в понедельник,так что крылья без чистых форвардов играть будут.....потом работу судейства надо после матча разобрать через призму объективной оценки,так как паровозы чувствуют безнаказанность на поле,когда играют грязно.
nahan
19 сентября 2015 в 11:50
Сезон длинный, по одному матчу судить нельзя.
orbit22rus
orbit22rus ответил Adler angriff
18 сентября 2015 в 23:28
А, ну-ну-ну, еще что? Очень интересно и неожиданно.
orbit22rus
18 сентября 2015 в 22:29
Локо всегда был 5 колесом.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
18 сентября 2015 в 21:22
один из лучших?!?!?!?!...к чему этим пустые слова????????????Походу середняк и надолго!!!!!!!!
112910415
18 сентября 2015 в 21:13
но Франк нереально крут!
Vector
Vector ответил Alex-96
18 сентября 2015 в 20:40
Согласен
andrefino13
18 сентября 2015 в 20:24
Локомотив вчера был грамотен.Крылья играют,пришли на замену прошлогоднему Краснодару.Интересно будет надеюсь.
andrefino13
andrefino13 ответил nikoladolgov
18 сентября 2015 в 20:22
Если ты о 1986,то два гола Бельгия забила из очевидных вне игры.С тех пор,мы не любим шведских судей,или опасаемся.Спартак в середине девяностых,в Евро,кажется с Антверпеном,тоже прибил швед.
Alex-96
Alex-96 ответил Vector
18 сентября 2015 в 20:13
Я не против, ну пусть уж потом, после победы Локо...
Samara163
18 сентября 2015 в 20:12
Только не ставь в игру Таранова, только не ставь в игру Таранова.... Хоть и носит капитанскую повязку, сдаёт игры...
Vector
Vector ответил Alex-96
18 сентября 2015 в 20:10
Тогда Самару будут все бояться....
Alex-96
Alex-96 ответил Vector
18 сентября 2015 в 20:06
В зеню он сам не пойдет))) говорят на бабло не жадный.
Koнь
Koнь ответил nikoladolgov
18 сентября 2015 в 20:05
Лол как сб россии? Историк епт СССР
Vector
Vector ответил Alex-96
18 сентября 2015 в 20:04
Ты посмотри, что он с крыльями сделал... Не удивлюсь, если Зенит его отхватит...
Alex-96
Alex-96 ответил Vector
18 сентября 2015 в 20:02
Ну да, согласен чемпион Бельгии 3 раза и не так давно.
Vector
Vector ответил Alex-96
18 сентября 2015 в 20:01
Реальный чёрт, правда? Сам ссу)))
Vector
18 сентября 2015 в 20:00
Вот это реально темная лошадка. Самара, вам за тренера - 5 с плюсом. Реально, страшно...
hakimov81
18 сентября 2015 в 19:45
ну хорошо хоть не лучшая а то они любят столице петь дифирамбы
Alex-96
18 сентября 2015 в 19:35
Классный тренер! Но надеюсь Локо победит!