• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев взял на матч с «Кубанью» 17 игроков

18 сентября 2015, 20:01
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев взял на матч с «Кубанью» 17 игроков. В Краснодар отправятся: Артём Ребров, Антон Митрюшкин, Сергей Паршивлюк, Евгений Макеев, Сальваторе Боккетти, Сердар Таски, Кирилл и Дмитрий Комбаровы, Ромуло, Квинси Промес, Роман Широков, Денис Глушаков, Ивелин Попов, Арас Озбилиз, Александр Зотов, Зе Луиш, Александр Козлов. Уже в Краснодаре к ним присоединится молодой полузащитник Зелимхан Бакаев, сыгравший сегодня за дубль.

Напомним, что на матч с «Кубанью» не полетел Владимир Гранат, получивший травму на тренировке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Лепрекон
19 сентября 2015 в 14:05
Один черт "Кубань" их раскатает.
kuban_87
19 сентября 2015 в 13:58
сегодня будет много шашлыка на стадионе))))
kuban_87
19 сентября 2015 в 13:57
кубанььь вперёд
Лепрекон
Лепрекон ответил Flomaster
19 сентября 2015 в 13:57
Ты не путай "Краснодар" с "Кубанью" хрюндик! Это две разные команды!
Лепрекон
19 сентября 2015 в 13:55
Трусливый Алень взял на матч с "Кубанью" 17 игроков, видно боится, что "Кубань" порвет хрюндиков.Удачи "Кубани"!
Сергей Саныч
19 сентября 2015 в 13:06
Надавим масла из семечек.
Flomaster
Flomaster ответил Leo-1987
19 сентября 2015 в 12:57
На камп-ноу был хоть раз? фанатье!
Flomaster
19 сентября 2015 в 12:56
Голодранцев? А ты что главенствующая свинорасса?
Flomaster
Flomaster ответил SanitarForest
19 сентября 2015 в 12:54
Твой рот побежден неоднократно
Flomaster
Flomaster ответил kikule
19 сентября 2015 в 12:52
Сглотнули от Вольфсбурга?
SanitarForest
19 сентября 2015 в 12:05
ты бы писать без ошибок научился)) читатель трудов троцкого...
Leo-1987
19 сентября 2015 в 00:17
и всех 17 в оборону
BP
BP
18 сентября 2015 в 23:50
Юры нет. Травма.
vashinin
18 сентября 2015 в 23:39
Вперед, Спартак!
kikule
18 сентября 2015 в 23:25
всех сразу на поле выпустит,чтоб ничейку отстоять !!!
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
18 сентября 2015 в 23:12
ЗАТОЧЕН НА ТВОЮ ЛЫСИНУ [Соблюдайте правила]К, КТО ТЫ ПЫЛЬ, И КТО ТРОЦКИЙ , ЛУЧШЕ ПОЧИТАЙ ЕГО КНИГИ МОЖЕТ ТОГДА ПОУМНЕЕШ
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
18 сентября 2015 в 23:06
НЕ ДАВНО ЧИТАЛ ДНЕВНИКИ И КНИГИ ЛЬВА ТРОЦКОГО, ОЧЕНЬ ХОРОШО ПИСАЛ КАК НАСТОЯЩИЙ ПИСАТЕЛЬ, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ВООБЩЕ ИЗ ВСЕХ КОМУНЯК ЛЕНИНА СТАЛИНА И ДРУГИХ, ТРОЦКИЙ БЫЛ НАГОЛОВУ ИХ УМНЕЙ И ПРЕДАНИЙ РЕВОЛЮЦИИ НО СТАЛИН [Соблюдайте правила ] БЫЛ ХИТРЕЙ, И УНИЧТОЖИЛ ДОСТОЙНОГО БОЙЦА РЕВОЛЮЦИИ К НЕМУ И ЗАГРАНИЦЕЙ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО СВЕТА ПРИЕЗЖАЛИ, ДА ЖИЗНЬ НЕ СПРАВЕДЛИВА !!!
Betty Fork
18 сентября 2015 в 21:34
Пусть защищаются те, кто не умеет забивать)
SanitarForest
SanitarForest ответил Gurcha_21ru
18 сентября 2015 в 21:27
ну да... можно спартаку и дубль выпускать...один фиг продуют
RIR68
18 сентября 2015 в 21:27
Федун на билетах экономит)
Gurcha_21ru
18 сентября 2015 в 21:25
да против кубани хоть дубль выпускай ничего страшного 100% победа.
112910415
18 сентября 2015 в 21:19
...скромно как-то
SanitarForest
18 сентября 2015 в 21:12
ледоруб уже заточен...
Лев Троцкий
18 сентября 2015 в 21:10
в твоих влажных мечтах,не более. Аленичев едет за победой и настрой решительный)
SanitarForest
18 сентября 2015 в 21:08
первая победа Кубани в чемпионате
Лев Троцкий
18 сентября 2015 в 21:07
Да чтож такое то.Я рассчитывал хотя бы в этом матче увидеть пару молодых игроков.Ведь натаскивать их нужно
ФК Зенит всея Руси
18 сентября 2015 в 21:06
Очень мало взял защитников.
МапС
18 сентября 2015 в 20:57
Хозяин - барин, значит считает эту обойму достаточной для получения результата.
Прохорович
18 сентября 2015 в 20:48
мы грохнем Кубань и малой кровью, уж этих голодранцев надо побеждать
S010386A
S010386A ответил fcspartak