• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

ФИФА не позволила «Барселоне» досрочно зарегистрировать Турана

19 сентября 2015, 12:33

ФИФА отклонила запрос «Барселоны» относительно досрочной регистрации хавбека Арды Турана в связи с тяжелой травмой полузащитника Рафиньи.

Руководство испанского футбола одобрило регистрацию турецкого игрока, но затем свое слова взяла ФИФА, которая напомнила каталонцам, что они не имеют права заявлять новых футболистов до января.

Напомним, что как раз ФИФА в прошлом сезоне ввела санкции в отношении «Барселоны» и запретила ей регистрацию новых игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответил andrefino13
19 сентября 2015 в 23:56
Да у нас в стране вообще все очень печально. Войну персикам объявили, тушки гусей бульдозерами давят, ряженые казаки в "ашан" рейды за санкционкой совершают. Как в таком бардаке может быть нормальный футбол. Вор на воре и вором погоняют. А нам про госдолг США заливают.
BE A BARÇA FAN
19 сентября 2015 в 18:56
Эх, жаль((
DLeo
19 сентября 2015 в 18:34
Юридически ФИФА права.
andrefino13
andrefino13 ответил Antonio BarcaMan
19 сентября 2015 в 18:29
У нас тоже бедная страна,а игроки молодые у нас мини-олигархи,и в Барсу не хотят и не могут.
Hardwell
19 сентября 2015 в 18:22
Сейчас модно вводить сосанкции.
proezd2
19 сентября 2015 в 18:11
сборище коррумпированных функционеров .
112910415
19 сентября 2015 в 18:05
жаль...но жизнь продолжается
Санчо Панса
19 сентября 2015 в 18:05
Просто в ФИФА если что то пообещали, то, как правило, выполняют свои обещания. Если бы они пошли на встречу Барселоне, то стали бы возмущаться все ненавистники Блаугранас)
nahan
19 сентября 2015 в 17:51
Не болею за Барсу, но этот жест не красит ФИФА, которая как раз такие вопросы должна решать.
Beks barca
19 сентября 2015 в 17:08
какой еще закон,придумали ахинею,пусть лучше мешков проверяют,чем трогать молодых игроков,совсем тупые люди
Beks barca
19 сентября 2015 в 17:06
Переса переизбрали
Antonio BarcaMan
19 сентября 2015 в 17:02
Тратить по 60-70 миллионов на покупку ОДНОГО игрока - это норма, а помогать молодым игрокам из бедных стран проложить дорогу в жизнь - это преступление. Вот что такое двойные стандарты.
Antonio BarcaMan
19 сентября 2015 в 16:57
Вы смотрите, как они пекутся за законы! А все потому что у самих рыльце в пушку, вот они и создают видимость законоохраннической деятельности. Лицемеры.
dante_voorhees
dante_voorhees ответил SanitarForest
19 сентября 2015 в 16:18
Чемпионат Испании
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Лиги чемпионов
Суперкубок УЕФА

Если захотят то можно и взять кубок чемпионата мира
SanitarForest
SanitarForest ответил Суmраk 05
19 сентября 2015 в 16:18
вот именно...закон что дышло) особенно если это касается барселоны или реала))
Суmраk 05
Суmраk 05 ответил SanitarForest
19 сентября 2015 в 16:13
я не силен в юрисприденции......... вроде при обвинительном приговоре в учет идет..... но в данном случаи наказание было приостановленно
Санчо Панса
19 сентября 2015 в 16:12
Да, закон есть закон и даже такой клуб как Барселона не имеет права его нарушать! ФИФА просто не хочет себе как то порочить репутацию, если все будет пускать на самотек.
SanitarForest
SanitarForest ответил Суmраk 05
19 сентября 2015 в 16:08
тоесть не приводят? типа он сидит а срок не идет?)))
Суmраk 05
Суmраk 05 ответил SanitarForest
19 сентября 2015 в 16:06
на волю не отпускают, но и срок в исполнение не приводят, и тут не уголовное дело
SanitarForest
SanitarForest ответил TheDDS
19 сентября 2015 в 16:02
5 кубков???))) ну допустим Лигу Европы...это раз,кубок Испании это 2,суперкубок Испании это 3 ну еще допустим суперкубок УЕФА... а 5 какой?? кубок Соли вам не даст выиграть Спартак)))
SanitarForest
SanitarForest ответил Суmраk 05
19 сентября 2015 в 15:57
странно что после оглашения приговора преступников на волю не отпускают пока апелляция рассматривается)) ты прям я смотрю юрист))

а пардон у вас же в дагестане свои заморочки))
nogganov_01
19 сентября 2015 в 15:42
по твоей аве уже ясно кто ты
Суmраk 05
Суmраk 05 ответил Romeo 777
19 сентября 2015 в 15:19
А изначально было сказано что не прикаких условиях..... А досрочной регистрации кто то слушок впустил. испания входит ФИФА и не как не могут оменять их решение. Зарегистрировать могли бы только не будь бана
Суmраk 05
Суmраk 05 ответил ABRAM995
19 сентября 2015 в 15:15
не смягчали, Барса подала апеляцию, а во время апеляции наказание не может вступить в силу..... Барсе схитрили или поступили с умом во время то подали ее и спокойно заявили. Так что никого смягчеения не было. Да и данная новость туфта, Барса изначально уточняла у ФИФА в каких ситуациях они могут зарег и им сказали не прикаких.
ABRAM995
19 сентября 2015 в 15:12
Барселоне уже смягчали наказание-приостановливали его, и позволили укомплектоваться на пару сезонов вперед,если я не ошибаюсь именно в этот период они накупили больше всего игроков: Суареса,Ракитича,Матье,Вкрмалена,Браво и еще кажется там кто-то был. Если бы ФИФА пошли бы на уступку и сейчас,это означало бы,что по факту Барса никакого наказания не понесла. Хорошо хоть сейчас не прогнулись,значит репутация для них все еще что-то значит
Die Roten
19 сентября 2015 в 15:06
потерпят до января.не страшно.
Romeo 777
19 сентября 2015 в 15:02
Как я и писал ранее, не разрешат. Правила для всех одинаковы.
sir_Alex
19 сентября 2015 в 14:39
Dura lex, sed lex
kgoodluck
19 сентября 2015 в 14:24
Эти фанаты Барселоны меня поражают.
Руководство испанского футбола может одобрить отмену финансово фейр-плей, дополнительные ворота по краям поля и шестого арбитра, летающего над полем на вертолете.
Но это не будет значить ровным счётом ничего, если это не одобрит ФИФА, потому что ФИФА - вышестоящая инстанция.
Vane4ek
19 сентября 2015 в 14:14
Могли бы и пойти навстречу команде...тем более руководство испанского футбола одобрило!)