• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» разгромила «Дармштадт»

19 сентября 2015, 18:34
ДармштадтЛоготип футбольный клуб Дармштадт0 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В матче 5-го тура Бундеслиги «Бавария» легко победила «Дармштадт».

«Дармштадт» - «Бавария» - 0:3 (0:1)
Голы: Видаль 20, Коман 62, Роде 63.

«Дармштадт»: Матениа, Холланд, Кальдирола, Сулу, Гарич, Рауш (Вранчич 77), Гондорф, Нимайер (Розенталь 69), Хеллер, Кемпе, Штрох-Энгель (Вагнер 59).

«Бавария»: Нойер, Рафинья, Боатенг (Алонсо 72), Алаба, Бернат, Дуглас Коста (Мюллер 68), Роде, Киммих, Видаль (Мартинес 66), Коман, Гетце.

Предупреждения: Вагнер 73, Сулу 78, Мартинес 80.

Судья: Цвайер.

Голы: 0:1, 0:2, 0:3.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
20 сентября 2015 в 09:27
Первый мяч за Баварию в рамках Бундеслиги забил Артуро Видаль и также отличился молодой таланливый француз Коман) С дебютом, ребята! Победный гол Воина конечно шикарен) С победой всех болельщиков великого клуба из Мюнхена!
JepPs
20 сентября 2015 в 03:57
Молодцы....и зачем Баварии тренер,в такой то Лиге с такими конкурентами...была бы экономия Бюджета...ну да ладно...
lexatver
lexatver ответил рус фан
19 сентября 2015 в 21:28
Гетце просто нужно выиграть конкуренцию ))
рус фан
рус фан ответил Mitsubanchik
19 сентября 2015 в 20:31
А что теперь с Гетце делать позвольте спросить.
juvenale
juvenale ответил nahan
19 сентября 2015 в 20:22
жаль мозг у тебя не растет
DXTK
19 сентября 2015 в 20:15
Классическая формулировка разгрома. А что итог такой какой
Legendary Liverpool
19 сентября 2015 в 19:46
Я и не сомневался
nahan
19 сентября 2015 в 19:38
Коман растет...
Муслим90
19 сентября 2015 в 19:18
Зря Комана отдали...перспективный парень
wodota
19 сентября 2015 в 19:12
С победой всех баварцев!)
wodota
wodota ответил jet_set
19 сентября 2015 в 19:11
Ваш физрук как там?)Наверное ему ОПЯТЬ не хватает игроков.Какая жалость...))))
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил ScudettoJuve
19 сентября 2015 в 19:08
Ну все, теперь они прям лучшие в Баварии.
Mitsubanchik
19 сентября 2015 в 19:07
Да.Но частенько ленился в не важных матчах.В Баврии, вижу, всегда старается.Оно и не удивительно...
Ministri Krasnodar
19 сентября 2015 в 19:05
Он реально молорик.Он и в Шахтере так играл? Просто я не следил за его игрой.
Mitsubanchik
19 сентября 2015 в 19:01
С победой всех болел Баварии!
Перед стартом сезона читал множество гнусных комментариев "великих знатоков" по поводу приобретения Дугласа Косты.Я еще тогда говорил ,что эти пессимисты будут в итоге неправы.Что теперь скажете (хоть он еще и не много матчей отыграл)?Лично я считаю ,что Дуглас неплохо вписывается в помощь команде.Не ожидал ,что он так быстро будет играть в основе.
P.s. Удачи Д.Косте, удачи Баварии ,удачи всем адекватным болельщикам команды!
ScudettoJuve
19 сентября 2015 в 19:00
Бывшие игроки Ювентуса решили исход матча...
Master Football 7
19 сентября 2015 в 18:48
Я
jet_set
19 сентября 2015 в 18:40
Лысый физрук все экспериментирует...
ЧЕ ГЕВAРА
19 сентября 2015 в 18:38
Хороший был матч)) герой матча - Роде)) также молодцы Вилаль и Коман)) вообщем с победой)))
Ragnar_Lodbrok
19 сентября 2015 в 18:38
С победой! Коман молодец.