• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Черышев впервые сыграл за «Реал» в матче Примеры

19 сентября 2015, 19:04
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб ГранадаГранадаМатч завершен

Российский хавбек Денис Черышев сегодня дебютировал за «Реал» в Примере. Футболист появился на поле в поединке 4-го тура чемпионата против «Гранады», заменив на 77-й минуте Карима Бензема.

Всего же это был уже 31-й матч Черышева в Примере. В сезоне 2013/14 он провел 4 поединка за «Севилью», а в прошлом - 26 за «Вильярреал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Arhive
20 сентября 2015 в 09:37
Надежда Реала! Своего рода Падоин, только опыта поменьше .
Санчо Панса
20 сентября 2015 в 09:21
Впервые? Уже достижение, как говорится! Надеюсь, что Рафа будет давать время Денису. Все таки не дело, когда игрок сборной России практически не играет. Удачи и успехов Черышеву в Испании)
MrVanes-Zenit
19 сентября 2015 в 23:55
И это приятно
Спасибо Рафе
infatuation0612
19 сентября 2015 в 23:51
Что в Реале играет, конечно круто. Но объективно, он худший в составе.
spartak kursk
19 сентября 2015 в 23:40
История!
Чемпик
19 сентября 2015 в 21:48
С дебютом! Удачи и успехов...
Горд за соотечественника... Играть в лучшем клубе, бок о бок с лучшим футболистом современности... это мечта и честь для любого игрока...
Шуnя771
19 сентября 2015 в 21:10
Продать кому то хотят))
aztec1970
19 сентября 2015 в 20:48
Ну, чтоб не в последний раз!
SHMEL
19 сентября 2015 в 20:38
Прогресс однако...
рус фан
19 сентября 2015 в 20:34
Кто бы что ни говорил, но все таки приятно что и в Реале нашлось место нашему соотечественнику.
Петр 1
19 сентября 2015 в 20:33
Корнеев давно еще за Барсу поиграл.
novaka1n
19 сентября 2015 в 20:25
очень жаль, что не ушел из реала в трансферное окно, надеюсь уйдет зимой, не стоит лучшие годы просиживать на скамейке, пускай и в реале, денис способен принести пользу на поле многим командам. желаю как можно скорей найти свой клуб черышеву.
Venezuela
19 сентября 2015 в 20:22
По крайней мере будет, что рассказать внукам.)
ander_herrera
19 сентября 2015 в 20:13
НАДЕЖДА СБОРНОЙ
Vko_Naiman
19 сентября 2015 в 20:12
ну так то нормально вошел в игру но были и несколько грубых потерь и не забитый в пустые ворота гол))))
ROIS
ROIS ответил rubinyshka
19 сентября 2015 в 20:04
Хоть кто-то блин .
rubinyshka
rubinyshka ответил ROIS
19 сентября 2015 в 20:00
Зашибись !
ФК Зенит всея Руси
19 сентября 2015 в 20:00
Принёс успех.
протон3
19 сентября 2015 в 19:59
человек играет за реал. а в сборной он на лавке! вот тебе и россия!
FromTheSky
19 сентября 2015 в 19:49
Сыграл так себе
nahan
19 сентября 2015 в 19:45
Зимой ему нужно уходить, в Реале без шансов, нужно реально смотреть.
ROIS
19 сентября 2015 в 19:43
Супер. Я очень рад за Дениса . У нас итак легионеров мало в Европе от россиян качественных . А тут пусть и на лавке , но в Реале !!!
djabrams
19 сентября 2015 в 19:28
Должен был забить не использовал свой момент
Dauletbek