• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Тотти забил 300-й гол за «Рому»

20 сентября 2015, 16:58
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)2 : 2Логотип футбольный клуб СассуолоСассуолоМатч завершен

 В матче 4-го тура Серии «А» форвард «Ромы» Франческо Тотти забил в ворота «Сассуоло» на 36-й минуте. Для 38-летнего итальянца этот гол стал 300-м в футболке «волков».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
Juventus 32 ответил SonicStar
21 сентября 2015 в 21:23
Не пенься, всё норм.
SonicStar
SonicStar ответил juvenale
21 сентября 2015 в 11:21
Это уже другой разговор ) главное, что не играем теперь уныло, как во втором круге прошлого сезона. Что то принтер долго держится первым. Пора Роме и Юве отобрать свои первые два места и разыграть скудетто
SonicStar
SonicStar ответил Lazio-Kiev
21 сентября 2015 в 11:19
Как там вчера лацио сыграло?) с такими результатами вам в серию Б пора )
SonicStar
SonicStar ответил The_Best_Neymar
21 сентября 2015 в 11:17
Зато в отличии от Месси и Роналду, Тотти чемпион мира, а этим двоим этого не видать ) и кстати, до 29 лет Тотти играл на позиции атакующего полузащитника. Т.ч. Немножко честно, сколько бы он убил, если всю карьеру играл бы нападающим
SonicStar
SonicStar ответил juvenale
21 сентября 2015 в 11:14
Ну, на 90-й минуте чистый пенальти не поставили в ворота сассуоло, т.ч. не надо тут говорить, что Рому судьи тянули
SonicStar
SonicStar ответил juvenale
21 сентября 2015 в 11:12
Тотти стал единственным итальянским футболистом в истории, который забил за один клуб 300 голов
SonicStar
SonicStar ответил Lazio-Kiev
21 сентября 2015 в 11:11
Для всего мира он Император Рима. А то, что думают болелы лацио никому неинтересно )
nahan
21 сентября 2015 в 06:26
Тотти есть Тотти, его имя любой мальчишка знает.
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 06:05
745 матчей за Рому во всех турнирах, 300 голов за свой родной клуб, 23 сезон за римских волков! И все это относится к одному человеку - Императору Рима великому Франческо Тотти) От всей души поздравляю чемпиона мира-2006 с этим достижением!
Радар
21 сентября 2015 в 02:47
думаю в плане голов за Рому это его финальная отметка среди юбилейных, 350 уже вряд ли будет. теперь надо узнать что там в плане других показателй.
shaness
20 сентября 2015 в 21:13
Мужик и легенда! В отличии от всяких педо-нырялд.
juvenale
juvenale ответил Elessar1927
20 сентября 2015 в 20:50
взлететь то можно,а вот удержаться там.....
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Elessar1927
20 сентября 2015 в 20:44
Это я слышу несколько последних лет.
Alcaron
20 сентября 2015 в 20:42
какой млять нападающий?атакующий полузащитник
Elessar1927
Elessar1927 ответил Lazio-Kiev
20 сентября 2015 в 20:27
Не соглашусь. Судья на 88ой минуте не поставил чистейший пенальти на Рюдигере, а на 69 на границе штрафной был сбит Майкон. Не спорю, оффсайд с моментом у Тотти скорее был, а вот с моментом у Сансоне он был точно. Никакие рассказы про левую ногу Торосидиса не проканают. В целом, я доволен всем, кроме счета. Если будем чуть лучше реализовывать моменты - взлетим на 1 место, причем довольно быстро.
Марклар
Марклар ответил Lazio-Kiev
20 сентября 2015 в 20:27
Даже твои Лацио и Динамо в 90х были сильнее
Марклар
Марклар ответил Lazio-Kiev
20 сентября 2015 в 20:23
Я не профессиональный футболист чтобы идти куда то там и забивать, это и так видно.
Lazio-Kiev
20 сентября 2015 в 19:58
А видео удалили, чтобы народ не увидел вселенский позор юбилейного гола Великого Пупса из метрового офсайта!))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил juvenale
20 сентября 2015 в 19:51
Его и в Риме не иначе, как Пупс , не величают!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Марклар
20 сентября 2015 в 19:50
Легче?! Иди и забей, умник!
Lazio-Kiev
20 сентября 2015 в 19:50
Что интересно, во втором тайме лайнсмен, засчитавший гол Тотти, снова ошибся в пользу Ромки. Когда Вторая команда Рима бросила все силы в атаку, в середине второго тайма получили контру на свои ворота. Сансоне, избежав офсайда, забил чистейший гол, который, как обычно, засчитан не был. Вой и скулеж Гарсии , после игры, отсутствовал.
Lazio-Kiev
20 сентября 2015 в 19:47
Свой первый гол хозяева забили после грубейшей ошибки Консильи. Вратарь Сассуоло, выбивая мяч в поле, сделал подарок Пьяничу, тот не растерялся — и пасанул на стоявшего впереди Тотти. Франческо в касание переправил мяч в сетку, и судейская бригада это взятие ворот засчитало. Несмотря на полуметровый офсайд. Такой вот юбилейный гол.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил DXTK
20 сентября 2015 в 19:45
Гнилая легенда до мозга костей!
Марклар
20 сентября 2015 в 18:49
Уровень футбола упал по сравнению с 90ми -началом 2000ых, забивать легче стало, великих игроков меньше стало. В Ла Лиге 7-8 нормальных команд, остальные банкроты полулюбительские. Тотти всю карьеру играл в далеко не самой сильной команде Италии. Эти же двое играют в двух самых укомплектованных клубах мира, где вся игра под них построена.
DXTK
20 сентября 2015 в 18:34
Тотти это живая Легенда италии, никак будет играть в Серии А до 40 с хвостиком как Пауло Мальдини.... Рекорд прекрасный.
Abbath
20 сентября 2015 в 18:32
До рекорда Сильвио Пиола осталось 30 голов.
The_Best_Neymar
20 сентября 2015 в 18:31
за 23 года 300 мячей, ахахаха. Роналду и Месси за 4 года столько забили)))
juvenale
juvenale ответил кермет
20 сентября 2015 в 18:28
((((
Kudos
Kudos ответил juvenale