• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Дубль Мартиаля помог МЮ одолеть «Саутгемптон»

20 сентября 2015, 20:13

 В матче 6-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Саутгемптон».

«Саутгемптон» – «Манчестер Юнайтед» - 2:3 (1:1)
Голы: Пелле 13, 86  -  Мартиаль 34, 50, Мата 68

«Саутгемптон»: Стекеленбург, Фонте, Таргетт (Мартина 46), Йосида, ван Дейк, Уорд-Проуз (Лонг 76), Ромеу (Дэвис 56), Тадич, Ваньяма, Мане, Пелле.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Рохо (Макнейр 69), Дармиан (Валенсия 46), Блинд, Мата, Шнейдерлин, Кэррик (Швайнштайгер 60), Депай, Руни, Мартиаль.

Предупреждения: ван Дейк 73, Фонте 78.

Видеообзор матча: 1:0, 1:1, 1:2, 1:3, 2:3

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
red-killer
22 сентября 2015 в 00:03
красава марсик так держать Мю
Mr. Yes Yes Yes
21 сентября 2015 в 21:36
Хорошая игра с обоих сторон, просто кому-то повезло чуть больше. Я считаю, что Мартиаль и Пеле были лучшими в своих клубах, правда для одного голы принесли результат для команды, для другого только в зачет себе.
112910415
21 сентября 2015 в 19:34
парень хорош
Deville
21 сентября 2015 в 19:02
В Лучших традициях МЮ победил соперника.
Germes13
Germes13 ответил Bearded man
21 сентября 2015 в 18:56
Как же хорошо, что ты вовремя заметил
turbo90
turbo90 ответил Lionel Messi-10
21 сентября 2015 в 11:18
papke своему так скажешь!
dzvinka
21 сентября 2015 в 10:12
Мартиаль красавчик... рад за его дебют, сам сомневался, но аж так в двух матчах... да еще и ДДХ остался - все карты для стабильного нахождения в топ-4 или даже больше... учитывая никакущую игру Челси, Тотенхема, Ливерпуля, Арсенала... вообще в этом сезоне очень нравятся ВестХэм и Лестер.
mr ReDeviL
21 сентября 2015 в 09:36
уже 25 лет наверстываете...
mr ReDeviL
21 сентября 2015 в 09:33
вот что значит женщина... иди на кухню, ну его нафиг))
alexov222
21 сентября 2015 в 09:26
Ставил на ничью,кстати на 2:2..но у Есиды было другое мнение)
Mr_Tim
21 сентября 2015 в 06:44
Игра МЮ не радует (( хоть и есть результат...
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 05:35
Этот матч мне чем то напомнил поединок прошлого сезона, когда святые владели огромным преимуществом, а красные дъяволы мягко говоря неважно играли в обороне и все же тогда именно Ман.Юнайтед победил! Забил тогда Ван Перси, а здесь Мартиаль, причем там тоже имела место ошибка игроков Саутгемптона. Реально, этот матч был очень схож по сценарию с матчем прошлого сезона)
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 05:33
В первом голе все же Хуан Мата залез в офсайд, но это не увидил Клаттенбург, а во втором голе ошибка Йосиды сыграла на руку французу и он не оставил шансов Стекленбургу) Мартиаль, кстати, в прошлом сезоне играл вместе с голландским голкипером за Монако, поэтому он знал его сильные и слабые стороны. Ну а победный мяч за красных дъяволов на счету Маты) С победой всех болельщиков великого клуба из Манчестера!
SCORPION_
21 сентября 2015 в 01:04
вздернись тeрпила. уже четвертый год ноешь
Ман_Юнайтед_95
21 сентября 2015 в 00:10
Кто бы что не говорил, МЮ выиграл..!
Happyboy Barca
20 сентября 2015 в 23:39
Мартиаль играет. Молодец спорт.дир мю в добавок и ДДХ сохранил
Bearded man
Bearded man ответил Germes13
20 сентября 2015 в 23:13
Ничья 1-1, при счете 3-2 за вычетом дубля? Это как? Может все таки пролет МЮ 2-1?
DavideSanton
20 сентября 2015 в 23:06
Если кому и можно говорить про судей, то не вам. 3 очка они вам уже подарили в этом сезоне.
DavideSanton
DavideSanton ответил Noel_Шеф
20 сентября 2015 в 23:05
Да нет вроде, просто провалился по упомянутой ранее причине. Сил на игру в Апл нужно больше, а тут ещё Лч и сборная. Он частенько к концу матча еле ноги волочит.
Небесный
20 сентября 2015 в 23:01
А как все ругали: зачем он нужен, слабый игрок. Ну, ну.
Русский Бомбардир
20 сентября 2015 в 22:59
С победой МЮ. Мартиаль Хорошая покупка для МЮ парень еще себя покажет.
Romeo 777
20 сентября 2015 в 22:50
С победой! Хорошая интересная игра была
Germes13
20 сентября 2015 в 22:47
Все правильно написали. Без дубля ничья по сути 1-1. Да и мата не последним забивал.
DEADP00L
20 сентября 2015 в 22:44
Всех с прекрасной победой, GLORY GLORY MAN UNITED
Jazz-
Jazz- ответил morgoshia
20 сентября 2015 в 22:40
К сожалению если Руньку посадить на лавку для профилактики, начнется такое, что лучше пусть играет. Хотя Эррера жалко что мало времени получает
Ice van Reed
20 сентября 2015 в 22:37
Только после вас))))))
mamrik-09
20 сентября 2015 в 22:36
Он реально впорядке
Манчестер Сити_95р
20 сентября 2015 в 22:36
Все равно МЮ провалится и в АПЛ и в ЛЧ
ЛИВЕРПУЛЬ2005
20 сентября 2015 в 22:34
уже эти судьи как кость в горле сидят....и это не первый и не последний такой матч у них!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответил flirt
20 сентября 2015 в 22:32
да не парься ты по поводу Ливерпуля....мы чемпионами не будем скорее всего но свое еще наверстаем!!!!!