• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Думбия: «Это был самый невероятный матч в моей карьере»

20 сентября 2015, 20:50
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Нападающий ЦСКА Сейду Думбия после победы над «Мордовией» отметил, что команда проявила характер.

«Пожалуй, это был самый невероятный матч в моей карьере. Такого прежде не доводилось переживать. Было очень неприятно пропустить три мяча за столько короткий отрезок. Но есть такие вещи, как честь и достоинство. Об этом тренер говорил в перерыве. На второй тайм мы вышли защищать честь клуба. Тренер сумел найти нужные слова и нужную мотивацию для того, чтобы команда заиграла по-другому. Не буду говорить за других, но мы смогли проявить характер. Это самое главное», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил cpartak60
23 сентября 2015 в 17:18
Значит ты плохо смотришь ЛЧ. А тем более следишь за Гинером. Он в совет УЕФА входит...
Trumen
23 сентября 2015 в 09:26
каждому кричащему бомжесвинопаравозу о "цирке" в Саранске по левандовскому в опу на 9 минут
denmig
denmig ответил maxim81413
21 сентября 2015 в 19:12
глор - это ты! а я болельщик спартака !
Tajfun
21 сентября 2015 в 16:15
ЦСКА-команда с ХАРАКТЕРОМ!

Стальные яйца!!!
Lucius Vorenus
21 сентября 2015 в 15:53
rhenj
cska 1
21 сентября 2015 в 14:07
И ЗЕНИТ С АМКАРОМ ДОГОВОРИЛСЯ В НИЧЬЮ?
Скорпионз 05
21 сентября 2015 в 10:37
МОГУТ ЖЕ!!!!!
Грибовар
21 сентября 2015 в 10:34
Помню как сборная Югославии играла против сборной Словении на ЧЕ-2000,югославы проигрывали 0-3,еще и в меньшенстве,тогда они сумели сравнять счет и вышли из группы!)))
Скорпионз 05
21 сентября 2015 в 10:29
ВСЁ ВОЗМОЖНО!!! СПОРИТЬ НЕ БУДУ,И НЕ ХОЧУ!!!
Скорпионз 05
21 сентября 2015 в 09:38
ИГРУ НЕ СМОТРЕЛ.РАБОТАЛ,ОТКРЫЛ НОУТБУК,ОПЕШИЛ ОТ 4:6!!!!! ТАКОЕ ПРИЧУВСТВИЕ ,ЧТО В ХОККЕЙ ИГРАЛИ. МОРДОВИЯ КРАСАВЦЫ,ЦСКА С ПОБЕДОЙ!!!!! РЕСПЕКТ ОБОИМ КОМАНДАМ.
Конь Красно-Синий
21 сентября 2015 в 08:58
А ваши бормантаном))))
Смените спонсора....Гербалайф....может повезет)))
REDWHITE_
21 сентября 2015 в 08:08
Пока слуцкий будет работать на два фронта, еще МНОГО таких сюрпризов нас ждет))) аха-ха
nahan
21 сентября 2015 в 07:15
Права на Думбию нужно выкупать армейцам.
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 05:24
Прошедший матч с Мордовией стал сотым для Сейду Думбия в форме ЦСКА в РПЛ! И эту круглую цифру он отметил дублем в ворота саранского клуба) Молодчик, Носорог! Желаю также мощно играть и в ЛЧ.
ivo
ivo
21 сентября 2015 в 00:52
Сейду - молодца!!!
maxim81413
maxim81413 ответил denmig
20 сентября 2015 в 23:38
как и говорил глоры спартака уже забыли о позорном сливе кубани и уже пытаются троллить
cska-62
cska-62 ответил Wolf77785
20 сентября 2015 в 23:30
Да нет же. Он же написал "...в "Роме"...", а не в Риме...
cska-78
20 сентября 2015 в 23:26
Сейду Думбия: "спартак" проиграл, ЦСКА бился за свою честь. Каждому свое"
Redginald
Redginald ответил korn3512
20 сентября 2015 в 23:24
У ЦСКА не было 25 лет без побед, а Спартак уверенно к этому идет.
И придет.
Wolf77785
Wolf77785 ответил cska-62
20 сентября 2015 в 23:19
Он про 5-1)))
cska-62
cska-62 ответил Hypnoz
20 сентября 2015 в 22:48
Ты видел хоть один матч Думбия за "Рому"? Нет, не видел, а судишь! Я видел все без исключения. Покопайся в моих комментариях, если есть желание выяснить, что там и как было на самом деле. Там дело было совсем не в Сейду.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил clop
20 сентября 2015 в 22:18
Нет,но глупости не пиши.читать противно.
clop
clop ответил Дед за ЦСКА
20 сентября 2015 в 22:16
Дед, я не понял, а зачем ты заступаешься за какое-то мурло? Ты его сутенер, что ли? :)))
Дед за ЦСКА
20 сентября 2015 в 22:16
15 лет без побед,это на Ваш гоп.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил clop
20 сентября 2015 в 22:14
Пиши,показывай свою дурь.
denmig
20 сентября 2015 в 22:04
гинер сумел найти нужные слова и нужную мотивацию для того, чтобы команда заиграла по-другому
clop
clop ответил Мур Ло
20 сентября 2015 в 22:03
Чё, обиделся что ли? Терпи, мурло, человеком станешь :))
Специально будут писать про Гинера, чтоб тебе досадить.
denmig
20 сентября 2015 в 22:03
с гиенером на обложке!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил cpartak60
20 сентября 2015 в 22:00
Уверен?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил clop