• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Днепр» задолжал 900 тысяч евро своим бывшим тренерам

21 сентября 2015, 13:39

Украинская федерация футбола обязала «Днепр» рассчитаться со своими бывшими тренерами.

Днепропетровцам придется заплатить в общей сложности 900 тысяч евро помощникам испанского специалиста Хуанде Рамоса, который работал в команде с 2010 по 2014 годы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BloodyНeart
BloodyНeart ответил Sem25
21 сентября 2015 в 22:16
Я русский,ты россиянин.
Juventus 32
21 сентября 2015 в 20:38
Не получилось кАломойскому на АТО срезаться.)))
denmig
21 сентября 2015 в 19:19
не обкакаться бы! - у нас вот - 7 млн 2 млн 5 млн! - чего там 900 тыщ
Судья
21 сентября 2015 в 17:05
Давайте без политики, пожалуйста.
New_Look
21 сентября 2015 в 16:15
еще в УК РСФСР эта норма была, за более ранние периоды не скажу. Несовершеннолетние, инвалиды, пожилые люди, женщины - перечень лиц, в отношении которых может быть избрана более мягкая мера пресечения и наказания. Не знал что ли?
Rruma
21 сентября 2015 в 16:12
хорошо хоть живыми ушли
ФАНАТ АРСЕНАЛ
21 сентября 2015 в 16:08
ру...ка псина
New_Look
21 сентября 2015 в 15:55
1. мосийчук может столько не просидит, сколько сидела дама
2. все-таки она дама, в отношении дам у нас законы мягче, да и экономические преступления - это не ментов на колени под дулом автомата ставить и ets.
3. не уж то мося - агент Кремля?
Zimka
21 сентября 2015 в 15:54
Зачем печатать новости Габона? У свидомых две заботы - как свалить в Пильшу мыть туалеты и не попасть в АТО, им сейчас не до футбола, а нам ватникам это не интересно.
New_Look
21 сентября 2015 в 15:53
главное еврейское понятие - гойи не человеки, гойев можно ( и даже нужно) обманывать
REDWHITE_
21 сентября 2015 в 15:32
каламойский денег не дает))
Sem25
Sem25 ответил New_Look
21 сентября 2015 в 15:31
Кстати, очень интересный вопрос.
New_Look
New_Look ответил sir-5
21 сентября 2015 в 15:22
Он=рекламщик-художник-оформитель
------------
длинно пишешь,есть более точное определение - "креакл". какл-креакл
New_Look
21 сентября 2015 в 15:19
кто виноват в том, что у вас депутаты мосийчуки и ляшки? Путин?
Sem25
Sem25 ответил gооdbуеgооdbоу
21 сентября 2015 в 15:05
Это понятно. Ты вот, что скажи. Все же понимают кто спонсирует Днепр. Случись победить олигархов, что будет с клубом? Альтернативные варианты есть?
Jum13
Jum13 ответил gооdbуеgооdbоу
21 сентября 2015 в 14:56
"Свинья надет свое болто" (с) Народная поговорка
sir-5
sir-5 ответил Коляныч
21 сентября 2015 в 14:52
Я так сразу и догадался,что кадровый профессиональный бандит.
sir-5
21 сентября 2015 в 14:50
Это понятно и простительно." Укрукча не читатель,он писатель".
ФАНАТ АРСЕНАЛ
21 сентября 2015 в 14:49
та мне пох..))
sir-5
sir-5 ответил gооdbуеgооdbоу
21 сентября 2015 в 14:48
Я так и знал,что в рекламном бизнесе кавычки не используются,любое овно за товар впаривают.Тебе это привычно.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
21 сентября 2015 в 14:48
ахаххаах ну ну!
sir-5
21 сентября 2015 в 14:47
Молодец,"ихий чоловик"!!! Два слова-семь ошибок...
Jum13
21 сентября 2015 в 14:47
Как их можно увидеть, если их нет? ПаРошена объелся что ли? )))
sir-5
sir-5 ответил Sem25
21 сентября 2015 в 14:44
Так это же единомышленники,чего ты от них хочешь??? Уж этим прекраснодушием страдать не надо!. Либеральные ценности-это вечное,а "либерастские"-это нравственно-политический порок.
sir-5
sir-5 ответил Jum13
21 сентября 2015 в 14:42
Он=рекламщик-художник-оформитель,поэтому способен только из разряда "купи-продай" выдать.Другие оценки-не его грядка.
Sem25
Sem25 ответил sir-5
21 сентября 2015 в 14:42
Привет. Удивительно, но далеко не все это видят. Это печально.
Sem25
Sem25 ответил gооdbуеgооdbоу
21 сентября 2015 в 14:41
Совсем ниже плинтуса. Это вообще ты, или аккаунт взломали?
ФАНАТ АРСЕНАЛ
21 сентября 2015 в 14:41
вы только и можете вспоминать иловайск, жаль что вы не видели своих потерь!
sir-5
sir-5 ответил Sem25
21 сентября 2015 в 14:40
У них на блоге такая обстановка : утренняя политинформация о деяниях преступного режима Путина,сопровождаемая "лайками,овчарками и прочими шавками"(при жёстком контроле за количеством от блокфюрера Мадемуазель Нитуш),затем -кавалерийский набег к "быдлу"(то бишь,к нам),а затем счастливое возвращение "взад",для обсуждения успешности партизанских действий. А,забыл,троекратное "Спартак"-чемпион" на входе-выходе обязательны.
Sem25
Sem25 ответил George-CFC
21 сентября 2015 в 14:40
Бог с ними. Не будь их пропаганды на сайте, вообще бы не вспоминал.