• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Майкон оштрафован на 2 тысячи евро за симуляцию в игре против «Сассуоло»

21 сентября 2015, 20:18

Правый защитник «Ромы» Майкон был оштрафован на 2 тысячи евро за «нырок» во время матча против «Сассуоло», который состоялся на выходных.

Бразилец упал в штрафной «нероверди» на 57-й минуте и получил за это от рефери желтую карточку.

Также за дайвинг был наказан форвард «Эмполи» Массимо Маккароне. Он тоже заплатит 2 тысячи евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Federico
Federico ответил Ac Milan Champion
22 сентября 2015 в 09:19
мои плечи готовы к твоим слёзкам, ути-пути
Federico
Federico ответил Ac Milan Champion
22 сентября 2015 в 09:16
лол. перечислять не буду, т.к. нечего перечислять.
nahan
22 сентября 2015 в 07:18
Классно его вычислили...
DavideSanton
21 сентября 2015 в 23:59
А ведь когда-то я считал его мужиком, в отличие от Алвеша..
Ac Milan Champion
21 сентября 2015 в 23:47
Если соберать всех нырков на список, уверен из барбелоны будет больше пол списка.
Ac Milan Champion
21 сентября 2015 в 23:45
Ты настоящий глор. Да еще и полный наглец и неадвокат))
Ac Milan Champion
21 сентября 2015 в 23:44
Че вы все прицепились к Роналдо? Вижу многие из вас глоры барсика, потому и смешно, ведь больше нырков в чем в барселоне нет не в одном клубе. Перечислять не буду, а то до утра придется тут писать.))
Lionel Messi-10
21 сентября 2015 в 21:52
Если за все симуляции Роналду платил бы штраф, он бы уже милостыню собирал возле церкви.
ManUtd4
21 сентября 2015 в 21:45
Представил, как Криштиано бродит по улицам Рима и побирается чем найдёт..
10-Lil KyAs-10
21 сентября 2015 в 21:33
Вот здорово, молодцы в Серии А!
В Ла Лиге такого не делают потому что пол состава Реала в бомжатник скатится и невозможно уже будет тащить кристину к пичичи
maxim81413
21 сентября 2015 в 21:16
с симуляцией надо бороться, а то выглядит убого когда взрослые мужики корчятся от боли, когда до них только пальцем дотронулись
Happyboy Barca
21 сентября 2015 в 21:13
Лучше роналду в италию не переходить
112910415
21 сентября 2015 в 20:49
идёт охота на нырков, идёт охота!..
Juventus21
21 сентября 2015 в 20:46
Вот так пресекаются все попытки демонстрации актёрского мастерства футболистами.
лолос
21 сентября 2015 в 20:32
Лучше бы вместо штрафа дисквалификацию на следующий матч постфактум давали. Вот тогда был бы толк. А штрафы - это бесполезно, для них это копейки, клубы заплатят за них, лишь бы нырки приносили пользу!
Сантус
Сантус ответил mphuZ
21 сентября 2015 в 20:28
Лига.
Сантус
21 сентября 2015 в 20:27
Для того что бы их безошибочно карать за нырки ,нужно вводить повторы.В динамике игры редко это можно заметить.А пост фактум довольно глупо,потому что один чёрт используют повторы.
mphuZ
21 сентября 2015 в 20:24
Не понял, а кем именно оштрафован ? Федерацией или самой Ромой ?
Venezuela
21 сентября 2015 в 20:23
А почему в Англии нет ничего подобного? Вон Коста повеселее дела творит.
wolf loner
21 сентября 2015 в 20:22
Хорошее правило, надо бы и в РПЛ ввести.
OldMadridista
21 сентября 2015 в 20:19
Правильно!
Если бы Роналду заставили платить за каждый нырок в его карьере,ему бы пришлось всё имущество продать и ещё одну почку слить.