• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА в дополнительное время одолел «Байкал»

23 сентября 2015, 16:03
БайкалЛоготип футбольный клуб Байкал (Иркутск)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в дополнительное время

 В матче 1/16-й финала Кубка России ЦСКА одолел «Байкал».

Иркутск, стадион «Труд»

«Байкал» - ЦСКА - 1:2
Голы: Машнев 32, Цауня 78, Панченко 109

«Байкал»: Бородько, Меркулов, Пытлев, Авагимян, Яшин, Киселев (Гонежуков 84), Ющук (Кириленко 74), Машнев, Нарылков, Землянский, Кириллов (Кортава 64)

ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, Чернов, Васин, Фернандес, Вернблум, Натхо, Цауня, Головин (Натхо Амир 99), Миланов, Панченко

Предупреждения:  Вернблум 5, Чернов 45, Васин 112, Меркулов 118

Главный судья: Галимов Роман (Улан-Удэ)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
лошадка35
24 сентября 2015 в 20:36
В самолёте буду. Россия-Швеция по этой же причине не видела, и вот опять...
Так жаль, что не в воскресенье играют(
WESTMINSTERIAN
24 сентября 2015 в 17:44
Почему не увидишь?(
Я вот прикидываю, как с работы слинять домой под это дело!
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил summer2014
24 сентября 2015 в 17:43
Вполне возможно....Мне вот в последнее время понравился газон у Мордовии. Гелененький, новенький, глаз радует. Понятно что синтетика, но все же не огород..
denmig
denmig ответил redbluegorsk
24 сентября 2015 в 14:44
ну и как тебе волга? была очень достойна
RIR68
RIR68 ответил лошадка35
23 сентября 2015 в 23:09
постоянство - признак мастерства!
лошадка35
лошадка35 ответил RIR68
23 сентября 2015 в 23:02
так мы же не ищем лёгких путей, как основа, так и резерв)
лошадка35
23 сентября 2015 в 22:54
надеюсь, поможет.
а я даже не увижу матч с Локо(
RIR68
RIR68 ответил лошадка35
23 сентября 2015 в 22:49
Анют, ну столько не забивать(((
это недопустимо.
summer2014
summer2014 ответил WESTMINSTERIAN
23 сентября 2015 в 22:44
Сравни картинку из Твери где Зенит играл, хотя может там НТВ+ делал её.
WESTMINSTERIAN
23 сентября 2015 в 22:38
Пожжержу! Наполовину состав экспериментальный(хотя в двухсторонке может и наигрывают, но сомневаюсь все же). То что выйграли - это просто отлично! И лидеров для проводниц поберегли!
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил summer2014
23 сентября 2015 в 22:37
А ты думал на Уэмбли играют?)
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил DAD81
23 сентября 2015 в 22:36
У нас оптовые закупки на десятилетие вперед))
summer2014
23 сентября 2015 в 22:34
Картинка с матча, я думал смотрю ретро видео. Ещё и музыка в перерыве играла из 90-тых что-ли. Когда забивали голы, мяча вообще видно не было.
DAD81
23 сентября 2015 в 22:20
Поздравляю всех с непростой победой любимой команды!!! Да, да, да ... Гинер опять все купил. И на Локомотив ему денег хватит, и на все остальное. Всех и вся покупает с 2002 года и будет покупать. Игроки Байкала - молодцы! Очень старались.
bravostrel
bravostrel ответил feedav
23 сентября 2015 в 22:13
Вроде, Понтус.
BeeSer
23 сентября 2015 в 22:01
Ну понятно, чтоб гинера не подозревали... Вот и счет такой!
maak
23 сентября 2015 в 21:58
Натхо, Набабкин, Фернандес, Миланов, Панченко - это точно 2 состав?
spartak kursk
23 сентября 2015 в 21:57
Победа на классе.Максимальный результат при минимуме усилий.
feedav
23 сентября 2015 в 21:24
Кто смотрел, отпишитесь, плиз, кто капитанствовал сегодня у ЦСКА?
ioska
23 сентября 2015 в 21:22
+
Serg3.12
23 сентября 2015 в 21:12
Вернблум - семижильный.
лошадка35
лошадка35 ответил RIR68
23 сентября 2015 в 21:10
да наши тоже ничего) они же не этот состав на тренировках наигрывают.
честно выиграли у более мотивированной команды - всё норм)
zyxel410
23 сентября 2015 в 21:10
А я говорил,что не верю в чудеса в этом матче.Ну слишком велика разница между командами.И то что не решили кони все в основное время ,так это исключительно благодаря тому что фея на Бородько волшебным порошком посыпала.
RIR68
23 сентября 2015 в 20:43
Бородько и все игроки Байкала - молодцы. Наши ...
SanitarForest
23 сентября 2015 в 20:40
отскок...жаль байкал до пенальти не дотянул
капустко
23 сентября 2015 в 20:39
Тяжёлая игра получилась, хоть и играл полу-резерв.
france football
23 сентября 2015 в 20:24
Выиграть то выиграли.
Но в атаке вообще ничего не получалось.
Такое впечатление складывалось, будто игроки впервые увидели друг друга.
Рожден в СССР
23 сентября 2015 в 20:21
я утрирую Слуцкого...это понятно что юмор..я и написал что резерв доказывает... умеет играть
Конь64
23 сентября 2015 в 20:06
Я бы сказал в свинарнике автобусом стояли....
france football
23 сентября 2015 в 20:02
Основа не испугалась.
Ей играть против Локомотива и против ПСВ.
Поэтому нужен отдых.