• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» одержал пятую победу в чемпионате

23 сентября 2015, 23:58

 Миланский «Интер» продолжает свой уверенный старт в Серии А. Победа над «Вероной» позволяет подопечным Роберто Манчини оставаться единственной командой, не потерявшей очки в этом сезоне.

«Интер» - «Верона» - 1:0 (0:0)

Гол: Фелипе Мело, 56.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Сантон, Теллес (Раноккиа, 89), Фелипе Мело, Гуарин, Медель, Перишич, Кондогбия (Бьябьяни, 63), Льяич (Йоветич, 57), Икарди

«Верона»: Рафаэл, Морас, Альбертацци (Супрен, 71), Пизано, Бьянкетти, Хеландер, Греко, Сала (Дзакканьи, 75), Вивиани, Паццини (Силигарди, 21), Гомес Талеб

Предупреждения: Гуарин, 3, Альбертацци, 8, Кондогбия, 37, Сала, 61, Греко, 65, Хеландер, 82, Фелипе Мело, 90, Бьябьяни, 90

Судья: Кармине Руссо (Авеллино)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kudos
24 сентября 2015 в 12:09
отлично Интер , парни так держать!
112910415
24 сентября 2015 в 11:59
однако!
Небесный
Небесный ответил juvenale
24 сентября 2015 в 10:38
Ага, большая половина из этого куплена) Гордитесь)
juvenale
24 сентября 2015 в 10:22
4 скудо три суперкубка кубок Италии финал ЛЧ гордиться нечем))))клоун
juvenale
24 сентября 2015 в 10:20
Ладно Юве,тут все понятно, перестройка и тд,но Рома вроде и состав усилила,но по прежнему наверное скудо не возьмет))))а принтер может выиграть более-менее честное скудо впервые за лет 25
Harvey
24 сентября 2015 в 10:00
Это что же получается : Король умер,да здравствует король ?!
Juventus21
Juventus21 ответил DevilsMilan
24 сентября 2015 в 09:35
Еще 3-4 таких тура и появятся эдакие, которые за Интер с пелёнок болеют)
Juventus21
24 сентября 2015 в 09:33
Неплохой старт. Видно, что команда обрела уверпнность на фоне кризиса у других клубов
sir_Alex
sir_Alex ответил Lazio-Kiev
24 сентября 2015 в 09:28
ОК, спорить не буду. Посмотрим
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил sir_Alex
24 сентября 2015 в 09:08
В том сезоне, Лацио ликвидировал отрыв в 30 очков от Ромы.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил cannongun
24 сентября 2015 в 09:07
С какой стати мне на это смотреть?! Я и сам могу показать!
Летчик66
24 сентября 2015 в 09:07
По-моему такие ошибки Ювентуса были большим подарков для Ромы римской, он они им не воспользовались...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Giallo-Rosso
24 сентября 2015 в 09:06
100%
cannongun
24 сентября 2015 в 08:56
Интер еще свое покажет
Dirty_Harry
24 сентября 2015 в 08:37
Вперед к скудетто или хотя бы к Лиге Чемпионов, заждался я уж там Интера, непривычно без нерадзурри в Еврокубках
sir_Alex
sir_Alex ответил Mister_Leo
24 сентября 2015 в 08:04
Посмотрим. Но отрыв уж очень большой
Mister_Leo
Mister_Leo ответил sir_Alex
24 сентября 2015 в 07:58
пока конечно же рано делать такие выводы в Италии очень часто теряют очки клубы так что ещё не всё потеряно
sir_Alex
sir_Alex ответил Mister_Leo
24 сентября 2015 в 07:56
Похоже, уже вылетели из этой гонки
Mister_Leo
24 сентября 2015 в 07:32
Ювентус уже на 10 очков отстаёт от первого места ... пора уже бросать валять дурака а то так и из чемпионской гонки вылететь можно
Небесный
24 сентября 2015 в 07:17
Да!!! Мы возвращаемся! Может, и не выиграем чемпионат, но уже хорошо, что не сливаем всякой фигне.

Хотя и дорого все это обошлось.
xucyc
xucyc ответил ScudettoJuve
24 сентября 2015 в 07:11
вы то же самое и перед матчем с кьево кукарекали. а пока рвут все, что только можно, старой синьоре. рано или поздно интер оступится, это любому понятно, но как это прелестно, искать соломинку в глазу другого, когда у самих бревно в глазу, да и в заднем проходе тоже.
DVOK68
24 сентября 2015 в 06:49
Хорошее начало
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил ScudettoJuve
24 сентября 2015 в 06:29
Всегда забавно читать комменты фанов Юве на ветках Интера. Всегда такой срач устраиваете.
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 06:28
Да, помимо Баварии Мюнхен, еще и Интер выиграл все свои матчи в этом сезоне в Европе! Если честно, то этого мало кто ожидал, кроме болельщиков нерадзурри, разумеется) Победный мяч на счету новичка и футболиста, которого Манчини еще в Галатасарае тренировал. С победой, болельщики миланского Интера!
SkinnyPuppy
24 сентября 2015 в 06:18
Интер возвращается! Вперед за Скудетто!
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответил VABANK
24 сентября 2015 в 05:09
Вытри сопли и отключи зависть
Franz Beckenbauer
24 сентября 2015 в 02:42
Интер набрал неплохой ход.
maxim81413
24 сентября 2015 в 01:02
Жаль, что ты глор сити
DSGRoma
DSGRoma ответил Lazio-Kiev
24 сентября 2015 в 00:51
До дерби, дружище, не оскорбляй нас, это проще всего сделать.
DSGRoma
DSGRoma ответил Giallo-Rosso
24 сентября 2015 в 00:50
С надеждой на хороший футбол.