• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду сравнил фото сына и свое фото в его возрасте

24 сентября 2015, 08:57

 Португальский вингер мадридского «Реала» Криштиану Роналду выложил в «инстаграм» любопытный фото-коллаж. На нем фотографии его сына и самого Роналду в примерно таком же возрасте.

«Старший и младший», - написал Криштиану в своем «посте», а многочисленные подписчики португальца отметили сходство двух героев фото.

Роналду сравнил фото сына и свое фото в его возрасте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил Прокси
11 ноября 2015 в 16:51
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья
11 ноября 2015 в 16:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
ISFAN07
ISFAN07 ответил tims
25 сентября 2015 в 07:56
Lol

Вам, сударь, стоит задуматься о карьере скандального журналиста! Это я говорю без капли сарказма, есть талант! )))
ISFAN07
ISFAN07 ответил Bundeseam
25 сентября 2015 в 07:54
Узбагойся! Зачем кому-то что-то доказывать???
tims
tims ответил abrek123
25 сентября 2015 в 01:48
Спасибо за разъяснения, но история про сына Роналду от суррогатной матери - всего лишь легенда. А вот кто её автор, судить не берусь. Если есть какой-то мальчик, то сочувствую ему. Ещё много скандалов ему предстоит пережить. Ради прихоти футболиста, которому хочется, чтобы его считали мужчиной...
abrek123
25 сентября 2015 в 00:49
17 июня 2010 года Роналду стал отцом, его сын Криштиану родился от суррогатной матери...

Суррога́тное матери́нство — вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: 1) генетический отец — лицо, предоставившее свою сперму для оплодотворения и согласное после рождения ребёнка взять на себя обязанности отца; 2) генетическая мать — лицо, предоставившее свою яйцеклетку для оплодотворения и согласное после рождения ребёнка взять на себя обязанности матери; 3) суррогатная мать — женщина детородного возраста, согласившаяся на возмездной или безвозмездной основе выносить и родить ребёнка от генетических родителей и не претендующая на роль матери данного ребёнка. В ряде случаев (например, при бесплодии будущей приёмной матери или её полном отсутствии, а также, если ребёнка будет воспитывать отец-одиночка или гей-пара) суррогатная мать также может быть генетической матерью.
Almas-Madridist
24 сентября 2015 в 16:39
Будущий футболист!
tims
24 сентября 2015 в 15:53
Тут в комментариях написали целую слезливо-гламурную оперу об отношениях Роналду с какой-то официанткой, у которой потом родился сын якобы от него. Она, типа, долго искала футболиста (стати что его искать, он достаточно известен)... ну и т.д. Бред, высосанный из пальца каким-то писакой. Если выражаться тактично, то всё придумано от начала до конца. Уже писал в своём комменте (который почему-то удалили), что Рональду очень хочется, чтобы все поверили, что он в состоянии исполнять обязанности мужчины. И я написал, что мальчик, которого выдают за сына Роналду - типичный арабчонок. Но это - к слову. Что касается фотографий, то почитайте следующую информацию и многое станет ясно... Речь идёт о неком сирийском беженце по имени Осама Абдулла Мосхен, назвавшегося Омаром Мосхеном. Он стал известен недавно, "когда венгерская журналистка поставила подножку беженцу с ребенком на руках. Этими кадрами возмущался весь мир... Спустя 10 дней семилетний сын Осамы - Саид выходит на поле "Сантьяго Бернабеу" за руку со звездой футбола Криштиану Роналду. А папу Саида поторопились пригласить работать в футбольной школе — оказалось, что в Сирии он был тренером команды "Аль Фотува". Вот тогда и появилось фото сирийского мальчика, которого потом с ведома ли Роналду или без него жаждущие сенсации журналисты выдали за сына футболиста. Как бы то ни было, Роналду эта фальшивка понравилась, если он написал "старший и младший"... Осталось добавить, что реальный папа этого мальчика - сирийский "беженец" Осама Мосхен может и был когда-то тренером футбольной команды. Но потом воевал на стороне радикальных исламистов. На своей странице в соцсети Facebook (ныне удалённой) он признавал, что является членом "Фронта ан-Нусра". Во многих странах, включая Россию, эта организация признана террористической. Может Роналду усыновил ребёнка арабского террориста. Ну тогда он имеет право назвать его сыном...
ЧЕ ГЕВAРА
24 сентября 2015 в 15:52
Сирийские беженцы))
Overbeer
24 сентября 2015 в 15:30
я думал это актеры фильма "Миллионер из трущоб")
Мигалков
Мигалков ответил Mamaev
24 сентября 2015 в 14:33
Чего спорить то с очевидным. Есть красивые люди, а есть не очень. И не важно речь о женщине или мужчине.
Мигалков
Мигалков ответил spartach091
24 сентября 2015 в 14:30
Столько фетешистов развелось, блин.
Lyon2009
24 сентября 2015 в 14:14
На моего племяшку похож))
waren61rus
24 сентября 2015 в 14:07
Похожи!)
spartach091
spartach091 ответил 95-shishani-95
24 сентября 2015 в 13:21
ахахахах

ты давно следишь за БРОВЯМИ КриРо???
ахахахах
жменя семечек
24 сентября 2015 в 13:21
генетика говорю(для не очень внимательных) у роналду лучше... а в три года дети особенно красивы, если родители не уроды
Sem25
Sem25 ответил spilo
24 сентября 2015 в 12:55
Интересная информация. Если все так, то все вполне логично. Сын - это здорово.
жменя семечек
24 сентября 2015 в 12:51
если сравнивать детей роналду и месси(обычно здесь на сайте во всем месси с роналду сравнивают) то у роналду естественно генетика получше, и дети посимпатичней
poodle
poodle ответил Happyboy Barca
24 сентября 2015 в 12:50
аа,так это пробирочный!))
ShtangistDM
ShtangistDM ответил Real_M_AC_Roma
24 сентября 2015 в 12:35
Ересь.Исходя из твоей логики-если я ненавижу хомячков,значит я латентный хомячёк?)
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответил poodle
24 сентября 2015 в 12:30
Какая жена? Искуственное аплодотворение
poodle
poodle ответил spilo
24 сентября 2015 в 12:26
тест на отцовство никогда в жизни не покажет 100% результат,это априори не возможно,умник!)
Радар
24 сентября 2015 в 12:25
сын похож на ближневосточного беженца
Casey Ryback
24 сентября 2015 в 12:24
Таким же большим спортсменом он врядли будет! Это как Арни и его сын.
poodle
24 сентября 2015 в 12:23
вообще не похожи,гулящая жена-беда в семье!)
Real_M_AC_Roma
24 сентября 2015 в 12:14
Читаю тут комменты и удивлен, даже тут глорики знаете какой команды... а болелы реала нету... мда куда катиться мир... есть научный факт: кто говорить кристинка и т.д. в глубине душе просто задноприводный и просто любить роналду в тайне.. чтобы все думали иначе специально пишут всякие грязные слова про него.. ВНИМАНИЕ это научный факт...
Мужик какой-то
24 сентября 2015 в 12:07
На Диего Косту похож, теперь мы знаем кто папа
spilo
spilo ответил jet_set
24 сентября 2015 в 12:02
а ты возглавил:)
spilo
spilo ответил karasc1
24 сентября 2015 в 12:01
американка.
Lionel Messi-10