Soccer.ru

Роналду сравнил фото сына и свое фото в его возрасте

24 сентября 2015, 08:57

 Португальский вингер мадридского «Реала» Криштиану Роналду выложил в «инстаграм» любопытный фото-коллаж. На нем фотографии его сына и самого Роналду в примерно таком же возрасте.

«Старший и младший», — написал Криштиану в своем «посте», а многочисленные подписчики португальца отметили сходство двух героев фото.

Роналду сравнил фото сына и свое фото в его возрасте

Все комментарии
LOpp
24 сентября 2015 в 10:08
а кто мать?
Прокси
Прокси ответ LOpp (раскрыть)
24 сентября 2015 в 10:18
играют два грузина в шахматы, один делает ход и говорит - мат отэц
The_BESTolo4b
24 сентября 2015 в 09:05
Бускетс сравнил фото Николая Цискаридзе и свое фото в его возрасте
spilo
spilo ответ LOpp (раскрыть)
24 сентября 2015 в 11:59
Роналду Роналдо – сын известного футболиста Криштиану Роналдо родился 17 июня этого года. Все это время имя матери ребенка было покрыто тайной, ни сам футболист, ни его родственники и знакомые не распространяли информации о женщине, подарившей Криштиану сына. Ходили слухи, что мальчик рожден от суррогатной матери, но теперь тайна его рождения раскрыта. Сам Криштиану Роналдо категорически отказывается разглашать личность матери малыша, но как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

Матерью маленького Роналду оказалась обычная американская официантка. Летом 2009 года форвард мадридского «Реала» и полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналдо в одном из ресторанов Лос-Анджелеса увидел красивую девушку, работавшую в этом же учреждении. Официантка настолько ему понравилась, что он, чтобы привлечь ее внимание нарисовал на окне сердечко. Конечно же, девушка, чье имя не разглашается, ответила футболисту взаимностью и отправилась с ним в ближайший отель. Именно эта ночь любви стала решающей в жизни Криштиану Роналдо.

Узнав о беременности, девушка начала искать Криштиану. Она связалась с Роналдо через его агента, после чего футболист провел тест на отцовство и убедился, что именно он является отцом ребенка. Религиозное воспитание, которое он получил в детстве, не позволило ему отказаться от малыша, но воспитывать ребенка Криштиану Роналдо решил сам. Заплатив матери своего сына почти десять миллионов фунтов стерлингов за неразглашение информации о ребенке и их отношениях, Криштиану Роналдо вместе со своей матерью занялся воспитанием Роналдо Роналдо, ни разу при этом не пожалев о своем решении.
spilo
spilo ответ Dark_Soul (раскрыть)
24 сентября 2015 в 12:00
ДНК подтвердило - 100 процентов его сын.
Mamaev
Mamaev ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 13:11
Что за [Соблюдайте правила]аистическая привычка у вас сразу сравнивать мужчин по красоте? Сыну Месси, Тьяго, 3 года, как в таком возрасте человек может быть красивым или не красивым? Лишь бы ляпнуть что
LOpp
LOpp ответ Прокси (раскрыть)
24 сентября 2015 в 10:29
бородатый
Mamaev
Mamaev ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 14:17
Теперь и генетику будешь сравнивать, ага. Так вот, гели-это не генетика, то что роналду больше за собой ухаживает. Сейчас ты наверное скажешь кококо, Месси был низким и по твоей логике 5 класса дети у него будут такие же
Real_M_AC_Roma
24 сентября 2015 в 12:14
Читаю тут комменты и удивлен, даже тут глорики знаете какой команды... а болелы реала нету... мда куда катиться мир... есть научный факт: кто говорить кристинка и т.д. в глубине душе просто задноприводный и просто любить роналду в тайне.. чтобы все думали иначе специально пишут всякие грязные слова про него.. ВНИМАНИЕ это научный факт...
George-CFC
24 сентября 2015 в 09:26
сын Роналду похож на Диего Косту, в детстве)) что-то пошло не так.
abrek123
25 сентября 2015 в 00:49
17 июня 2010 года Роналду стал отцом, его сын Криштиану родился от суррогатной матери...

Суррога́тное матери́нство — вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: 1) генетический отец — лицо, предоставившее свою сперму для оплодотворения и согласное после рождения ребёнка взять на себя обязанности отца; 2) генетическая мать — лицо, предоставившее свою яйцеклетку для оплодотворения и согласное после рождения ребёнка взять на себя обязанности матери; 3) суррогатная мать — женщина детородного возраста, согласившаяся на возмездной или безвозмездной основе выносить и родить ребёнка от генетических родителей и не претендующая на роль матери данного ребёнка. В ряде случаев (например, при бесплодии будущей приёмной матери или её полном отсутствии, а также, если ребёнка будет воспитывать отец-одиночка или гей-пара) суррогатная мать также может быть генетической матерью.
poodle
24 сентября 2015 в 12:23
вообще не похожи,гулящая жена-беда в семье!)
JepPs
24 сентября 2015 в 09:41
Сокер уже незнает какую тему создать похоже...кому нужны фото Дитей футболистов да еще и сравнивать внешнее сходство ....тут что форум по гинетике..да ещё и впихнули Роналду ...почему не поставить фото тогда уже игрока с чемпионата Мексику хорхе Армандо текиловича.....то Неймана с джилетом то Роналду с сыном ...завтра наверно покажут как месси чистил бассейн ...
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ JepPs (раскрыть)
24 сентября 2015 в 09:44
Просто в редакции есть большой его поклонник, который любой чих роналду превращает в новость:то сына, то музей...
jet_set
24 сентября 2015 в 11:07
Снизу прилично дурачков отписалось я смотрю)
kkomov
kkomov ответ Mitsubanchik (раскрыть)
24 сентября 2015 в 09:51
нет - просто сокккер идет по пути коммерциализации - им по барабану на качество новостей, их содержание, грамматика - им важен рейтинг сайта и пополнение финансов от рекламы - потому и такой отскок в желтизну.
это их право - но от этого грустно.
tims
24 сентября 2015 в 15:53, ред.
Тут в комментариях написали целую слезливо-гламурную оперу об отношениях Роналду с какой-то официанткой, у которой потом родился сын якобы от него. Она, типа, долго искала футболиста (стати что его искать, он достаточно известен)... ну и т.д. Бред, высосанный из пальца каким-то писакой. Если выражаться тактично, то всё придумано от начала до конца. Уже писал в своём комменте (который почему-то удалили), что Рональду очень хочется, чтобы все поверили, что он в состоянии исполнять обязанности мужчины. И я написал, что мальчик, которого выдают за сына Роналду - типичный арабчонок. Но это - к слову. Что касается фотографий, то почитайте следующую информацию и многое станет ясно... Речь идёт о неком сирийском беженце по имени Осама Абдулла Мосхен, назвавшегося Омаром Мосхеном. Он стал известен недавно, "когда венгерская журналистка поставила подножку беженцу с ребенком на руках. Этими кадрами возмущался весь мир... Спустя 10 дней семилетний сын Осамы - Саид выходит на поле "Сантьяго Бернабеу" за руку со звездой футбола Криштиану Роналду. А папу Саида поторопились пригласить работать в футбольной школе — оказалось, что в Сирии он был тренером команды "Аль Фотува". Вот тогда и появилось фото сирийского мальчика, которого потом с ведома ли Роналду или без него жаждущие сенсации журналисты выдали за сына футболиста. Как бы то ни было, Роналду эта фальшивка понравилась, если он написал "старший и младший"... Осталось добавить, что реальный папа этого мальчика - сирийский "беженец" Осама Мосхен может и был когда-то тренером футбольной команды. Но потом воевал на стороне радикальных исламистов. На своей странице в соцсети Facebook (ныне удалённой) он признавал, что является членом "Фронта ан-Нусра". Во многих странах, включая Россию, эта организация признана террористической. Может Роналду усыновил ребёнка арабского террориста. Ну тогда он имеет право назвать его сыном...
Dark_Soul
24 сентября 2015 в 09:56
Раз сравнивает - значит есть сомнения)
karasc1
24 сентября 2015 в 11:24
я и не знал что у него сын есть, а кто мама?
Прокси
24 сентября 2015 в 09:01
Месси сравнил свое фото и Бильбо Бэггинса
waren61rus
24 сентября 2015 в 14:07
Похожи!)
beslan1995
24 сентября 2015 в 10:18
Здесь не так и похожи
По другим фотографиям ,очень похоже!!!
White Warrior
24 сентября 2015 в 09:03
Самый обычный мальчик, который сумел стать лучшим футболистом в мире.
New_Look
New_Look ответ BorZ105 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 11:56
мозг дауна внешне похож на любой мозг здорового человека. Синдром дауна - заболоевание, при котором у человека есть лишняя хромосома, различие только немного внешнее и поведенческое. А что касается 9-недельных зародышей - они реально похожи, что дельфина, что человека. что крысы. Скажи мне спасибо, я только что сделал больше для твоего образования, чем учебник биологии за 7-9 классы
spilo
24 сентября 2015 в 11:57
как две капли воды
NEOn13
24 сентября 2015 в 09:14
Жена сказала, что это какие-то Сирийские беженцы ))))
spilo
spilo ответ kkomov (раскрыть)
24 сентября 2015 в 12:01
тогда новость о зените в Твери - попахивает такой желтизной, что только в Лайф ньюс достойно про это сообщать:)
Lionel Messi-10
24 сентября 2015 в 12:01
Похожи)
spilo
spilo ответ karasc1 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 12:01
американка.
Lyon2009
24 сентября 2015 в 14:14
На моего племяшку похож))
Гость