• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Бекхэм: «Мартиаль пока полностью оправдывает свой высокий ценник»

25 сентября 2015, 11:54

Бывший хавбек МЮ Дэвид Бекхэм признался, что впечатлен уверенным стартом форварда Антони Мартиаля в составе английского гранда.

«Он отлично начал в „Манчестер Юнайтед“. Пока он полностью оправдывает свой высокий ценник. Я надеюсь, что он продолжит в таком же духе, так как я фанат МЮ и хочу, чтобы он забивал больше голов и стал более успешным. Именно такие игроки нужны „Юнайтед“ как одному из лучших клубов мира».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DavideSanton
DavideSanton ответил Red_team
26 сентября 2015 в 15:44
Да ради бога) тебя никто и не
просил отчитываться, сам влез
Red_team
Red_team ответил DavideSanton
26 сентября 2015 в 09:39
Проехали, я не собираюсь перед кем-то отчитываться, мне удобно и все тут, меня не особо интересует постороннее мнение по этому поводу
DavideSanton
DavideSanton ответил Red_team
25 сентября 2015 в 19:38
Вообще с Оле-Гуннаром там темная история. Но читал что он сам Сульшером себя называл, а не Солскьяером)
DavideSanton
DavideSanton ответил Red_team
25 сентября 2015 в 19:28
Сульшера все как Сульшера и
знают. А Швайни это
сокращение типа Фелли,
Смолла и тд. Мартиалем же
Антони называют только
русские, наверно.
И не загоняй про удобность -
1(ОДНА) буква различия ведь
от правильного варианта) для
удобности можно и Марсом его
назвать, ну или по имени.
spartacus333
25 сентября 2015 в 18:19
вроде играет не ярко средненько можно сказать, но ведь забивает. может просто везение. понаблюдаем еще три-четыре месяца, только тогда можно будет реально говорить на эту тему, будет он звездой или нет.
Rangers
25 сентября 2015 в 17:53
из челси хазард)
рус фан
25 сентября 2015 в 17:49
Да неплохо начал, но посмотрим что он будет весной показывать.
Red_team
25 сентября 2015 в 17:15
Не переходи в крайности, я писал об удобности, а не об намеренном коверкании фамилий
Red_team
Red_team ответил DavideSanton
25 сентября 2015 в 17:12
При чем тут уважение? Швайнштайгера всю карьеру Швайни называли фаны Баварии - неуважение? Сульшера все всегда Солскьяером называли, и только недавно узнали, что он Сульшер оказывается, но мне до сих пор неловко его Сульшером называть, я его не уважаю из-за этого?! Не пиши чушь, Если я называю футболиста так, как мне удобнее не сломать язык и пальцы об клаву, не значит, что я его не уважаю
Фиорито
25 сентября 2015 в 14:47
И не только Мартиаль. Но при этом Персик, Дима, Фалькао, Вальдес не подошли и ушли. Также ушли Янузай, Чича, Уилсон. С такой ротацией Ван Галь не имеет право на ошибку. Если МЮ не выйдет в плей-офф ЛЧ, то Ван Галю прийдется уйти, как это уже было в Баварии.
DavideSanton
25 сентября 2015 в 14:04
Русская адаптация фамилии - как вижу так и читаю. Впрочем я так же играя в симулятор футбола лет в 12-13 по незнанию Анри Генри называл, Трезеге Трезегайтом и тд)
nahan
25 сентября 2015 в 13:57
Талант нужно развивать, лишь бы не зазвездился.
просто сашка
25 сентября 2015 в 13:28
де геа, херрера, свайнстайгегер = мартиаль...
DavideSanton
DavideSanton ответил Red_team
25 сентября 2015 в 12:56
Уважение к футболисту любимой команды зашкаливает.
Red_team
Red_team ответил DavideSanton
25 сентября 2015 в 12:47
А мне фиолетово как его правильно кличут, я все равно его Мартиалем буду называть, - мне так удобнее
DavideSanton
25 сентября 2015 в 12:16
Везде Марсьяля Марсьялем зовут, а на соккере почему-то Мартиаль. Деревня.
n1ger0k
25 сентября 2015 в 12:09
мы все очень рады!