Soccer.ru

Беженцы посетили тренировку «Баварии»

25 сентября 2015, 13:44

Мюнхенская «Бавария» продолжает поддерживать беженцев, массово прибывающих в Европу.

Ранее баварцы выделили на помощь мигрантам крупную денежную сумму, а теперь пригласили ряд беженцев на свою тренировку.

Беженцы посетили тренировку «Баварии»

Перевод с Thenational.ae Фото: thenational.ae
Все комментарии
mamrik-09
25 сентября 2015 в 14:41
Эти люди убегают из своих стран потому что их там убивают как животных ! Им нужна помощь потом они и нам будут помогать
FTorres eL NinO
25 сентября 2015 в 14:13
У ватников бомбит от того, что беженцы живут лучше них
BloodyНeart
25 сентября 2015 в 18:26
Будущие хозяева Европы и России.
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ Overbeer (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:38
Они терь едят мясно и пьют баварское пиво))
Juventus21
25 сентября 2015 в 13:55
А что там китаец делает?
Palex
25 сентября 2015 в 14:52
Этот мордатый с лева,тоже беженец?
Dart Veider
Dart Veider ответ BloodyНeart (раскрыть)
25 сентября 2015 в 20:07
Америку забыл добавить
Lion in Zion
Lion in Zion ответ Palex (раскрыть)
25 сентября 2015 в 20:07
Да вот и я так думаю. Разберутся уж как-нибудь без нас со своими проблемами, нам бы со своими управиться.
Dart Veider
Dart Veider ответ Lion in Zion (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:56
Потому что мусульман там много живет
Lion in Zion
Lion in Zion ответ Palex (раскрыть)
25 сентября 2015 в 19:08
Ага, очень боюсь-) "Придет серенький волчок, и укусит за бочок"-)) Но если серьезно, то я ж не говорю, что проблемы нет совсем, я о том, что она сильно раздута. И что смешнее всего, так это то, что российские обыватели, подавляющее большинство которых в Европе никогда не бывали и о ситуации там судят исключительно по репортажам условной "России-24", берутся с видом экспертов рассуждать о проблемах миграции и межнациональных и межкультурных отношений в Европе. У нас в России, кстати, тоже, конечно, есть проблемы в этой области, и тоже сильно преувеличены заинтересованными лицами. Большинство, например, кавказцев, люди абсолютно адекватные. Судить о целых национальностях на основании поведения горстки [Соблюдайте правила]ков, это не очень умно, мягко говоря.
Петр 1
25 сентября 2015 в 14:28
один из них на Мюллера похож))
Lion in Zion
Lion in Zion ответ Dart Veider (раскрыть)
25 сентября 2015 в 20:25
Ну, Америка-то тут явно ни при чем. Атлантику на плотах и резиновых моторках крайне затруднительно переплыть-)) Да и миграционная служба с пограничной и береговой охраной в Америке не как в Европе, нелегалов вышвыривают на раз.
Overbeer
25 сентября 2015 в 14:36
не чего себе беженцы- морды круглые- у нас гаишники так выглядят..
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ sir_Alex (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:37
Это Уткин)) подался в беженцы после того как его уволили))
Palex
Palex ответ Lion in Zion (раскрыть)
25 сентября 2015 в 19:16
Раздута? Полиция не справляется,границы закрываются,некоторые страны подтягивают войска,не довольно местное население,поджигаются лагеря беженцев и их ночлежки.Евросоюз каждый день заседает и не может принять толкового решения.Беженцы уже начинают вести,как у себя дома.А ты мне "раздута" и о какой то толерантности рассказываешь.
sir_Alex
25 сентября 2015 в 13:46
Крайний слева тоже беженец?
Overbeer
Overbeer ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:41
лет через двадцать в Германии будет как на фото- на одиного немца штук 10 не немца)
ЧЕ ГЕВAРА
25 сентября 2015 в 14:43
Ничо се как изменились футболисты Баварии)) с трудом узнал))
Слева направо: Рибери, Алаба, гетце, Мюллер, бернат, Левандовски и Нойер сзади))))
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ mamrik-09 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:44
Чем? Устраивая теракты в метро?)
Lion in Zion
Lion in Zion ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
25 сентября 2015 в 18:42
Ну, какой-то неадекватный чудак ночью что-то вывесил, это конечно, очень большой повод для беспокойства-)) Или ты и вправду думаешь, что он выразил консолидированное мнение всех мусульман Европы? В России тоже , мягко говоря, отнюдь не идеальная ситуация в области межнациональных и межрелигиозных отношений. Так что вместо следования нашей довольно комичной привычке думать за других, наверное, лучше подумать про себя.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ sir_Alex (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:51
не заметно разве? )
lobsterdam
lobsterdam ответ mamrik-09 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:45
Вам? Это кому же "Вам" они ПОМОГУТ и в чем?
niker_666
25 сентября 2015 в 21:52
упитанные какие-то эти беженцы
Lion in Zion
Lion in Zion ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 18:44
Они должны были плакать на встрече с Мюллером, чтобы не сойти за хозяев -) ?
lobsterdam
lobsterdam ответ mamrik-09 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:47
И еще: НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ НЕ БЕГУТ ИЗ СВОЕЙ СТРАНЫ, А ЗАЩИЩАЮТ ЕЕ!!! Куда побежишь ты, интересно, если, не дай Бог, сложится подобная ситуация?
Lion in Zion
Lion in Zion ответ Palex (раскрыть)
25 сентября 2015 в 19:53
Раздута и очень сильно. Миграция, в т.ч. нелегальная, была, есть и будет. Перечисленные тобой факты единичны. Кстати, если говорить о поджиганиях лагерей, то встает вопрос, кто же на самом деле агрессивен и неадекватен. Население, конечно, будет не слишком довольно единовременным появлением большого числа беженцев рядом с ними. Что характерно, возмущаются больше всех жители Греции, Венгрии и других стран, которые являются лишь транзитными пунктами, и в которых почти никто из беженцев надолго не задержится. А в Евросоюзе те еще бюрократы. Они и элементарные вопросы могут месяцами обсуждать. Но, думается, через несколько месяцев мало кто вспомнит о сегодняшней ситуации. Ну, кроме, конечно, тех, кто хочет на этом попиариться.
lobsterdam
lobsterdam ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:49
И главное, заметь, совершенно БЕСПЛАТНО!
mamrik-09
mamrik-09 ответ lobsterdam (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:49
Они начнут работать . но пока им нужна помощь
lobsterdam
lobsterdam ответ mamrik-09 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:53
Да ты, совсем мало в чем разбираешься, оказывается! РАБОТАТЬ? Да в европе своих безработных некуда девать и еще там и так крутятся всякие околоевропейцы, а эти-то что будут делать?
Ахад
Ахад ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:55, ред.
там чёрных как Алаба нет приDYрок...а тот кто снизу скорее не меську похож...молодого и недокормленного аргентинского беженца конца 90-х...тот кто второй слева на Мунира...так что как ни крути...ассоциации тут явно не баварские:))
Гость