• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Де Йонг может пропустить матч с ЦСКА

27 сентября 2015, 00:48
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)2 : 1Логотип футбольный клуб НЕК НеймегенНЕК НеймегенМатч завершен

 Нападающий голландского ПСВ Люк де Йонг в сегодняшнем матче своей команды против НЕКа (2:1) не только забил один из мячей эйндховенцев, но и получил травму, из-за которой был вынужден покинуть поле в перерыве поединка. После встречи выяснилось, что повреждение может не позволить форварду сыграть против московского ЦСКА в среду. Но точный диагноз станет известен лишь после тщательного обследования.

Напомним, ранее стало известно о том, что из-за травмы с армейцами не сыграет мексиканец Андрес Гуардадо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Зенит 2015
27 сентября 2015 в 20:40
На твоей кликухе где ударение ставить? На "А" или на "О" Судя по всему на "А".
Зенит 2015
27 сентября 2015 в 20:36
Хоть я голландию страной не считаю, но отдельные люди-человеки все равно на этой территории живут, отходы вырабатывают, в футбол играть пытаются. Вот, даже, против ЦСКА играть собрались. ЦСКА тоже команда ещё та, но всё таки наша! Удачи коням и всем нашим командам в предстоящих еврокубковых играх.
Главное чтобы у Мордобойца с коленом проблем не было бы.
Die Roten
27 сентября 2015 в 14:21
ну здоровья.что еще.
Экстрасенс Пахом
27 сентября 2015 в 13:51
Удачи ПСВ! Будет трудно, но вы справитесь!
spar7
spar7 ответил форева
27 сентября 2015 в 13:40
лучше пересмотрю, как реал в 1/4 лч драли) благо единственные из наших клубов, кто может такое пересматривать)
Эксперт Зенита
27 сентября 2015 в 12:44
Это не спасет Акинфея от нового рекорда.
Sparki
Sparki ответил cska plus
27 сентября 2015 в 12:37
Ну в этом чемпе,может,займут 4 !!!Это явно прогресс.....
Sparki
Sparki ответил рфпл-ДНО
27 сентября 2015 в 12:36
Ты гонишь(((
Sparki
27 сентября 2015 в 12:36
Без разницы кто там будет играть,а кто нет!!!Рвать ПСВ!!!
Горный Орёл
27 сентября 2015 в 12:29
Везению Леонида Викторовича нет конца :)
Mixacka
27 сентября 2015 в 12:26
Ключевое слово " Может "
Zidane5-10
27 сентября 2015 в 12:02
ЧЕ ГЕВАРА. Да, Бавария щас очень сильную игру показывает(наконец то) но после Нового года и барса сможет заявить новичков. Реал и ПСЖ могут еще в борьбу ввязаться.
Zidane5-10
27 сентября 2015 в 11:57
ЦСКА должен обыгрывать ПСВ. и не важно, есть де Йонг, нету его. А Зенит так вообще мокрого места от Гента не должны оставить.
ЧЕ ГЕВAРА
27 сентября 2015 в 11:54
Вручили бы кубок сразу Баварии, ибо других претендентов нет))
Nikola45
Nikola45 ответил kikule
27 сентября 2015 в 11:28
Спутали играют не в Риме а дома! ))
Tajfun
Tajfun ответил parallels
27 сентября 2015 в 11:18
Курьи каки,?)
Tajfun
27 сентября 2015 в 11:15
Очень досадно. Йонгу здоровья, хотя б к ответки подтянулся.
cska plus
27 сентября 2015 в 11:02
Меня удивляют выкрики свиней, сами даже в нашем чемпе не могут занять место выше пятого, но на других поп... деть как с горы катиться!
ander_herrera
ander_herrera ответил kikule
27 сентября 2015 в 10:41
ХА, С ВАШЕЙ ОБОРОНОЙ И ВРАТАРЕМ))))
ander_herrera
27 сентября 2015 в 10:40
И ЧТО?? ВСЕРАВНО РАЗНЕСУТ ЦСКА
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 10:32
Обольщаться обороне ЦСКА не стоит! У ПСВ есть на замене Юрген Локадия, который очень талантлив и уже стучится в основу команды Филиппа Коку. Конечно потеря Де Йонга может сильно сказаться на игре Эйндховена, но его все таки есть кем заменить!
spartach091
spartach091 ответил kikule
27 сентября 2015 в 10:00
как ты посмел посягнуть на рекорд дырофеева???
5-1 вы можете выиграть,ну никак без пропущенного мяча
Levadia
27 сентября 2015 в 09:52
Зжоровья Люку и удачи армейцам!
SHMEL
27 сентября 2015 в 08:57
С ним или без ннго ЦСКА будет играть только на победу.
Vladimir808
27 сентября 2015 в 08:31
Люку- здоровья! ЦСКА- уверенной победы!
kuban_87
kuban_87 ответил kikule
27 сентября 2015 в 08:20
ты цска с барсой не путаешь?
kikule
27 сентября 2015 в 08:06
кака разница ? с ним или без победим 5-0 !!!
Kostya_Kostya
27 сентября 2015 в 07:59
Это не повлияет на разгром коней!
kuban_87
27 сентября 2015 в 07:59
кони пони, скачите по европе :)))
nahan
27 сентября 2015 в 07:36
На руку армейцам.