• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Идет второй тайм, 77’ Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Идет второй тайм, 76’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Дрогба забил еще два мяча в МЛС

27 сентября 2015, 02:13

 Ивуарийский нападающий «Монреаль Импакт» Дидье Дрогба снова забивает! Только в четверг он стал автором одного из мячей своей команды в ворота «Чикаго Файр», как уже в ночь с субботы на воскресенье сделал победный дубль в поединке с «Ди Си Юнайтед».

Таким образом, на счету Дрогба уже 7 мячей после переезда за океан.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
10 ноября 2015 в 15:31
это футбол пенсионеров...
311
311
27 сентября 2015 в 13:13
Хорош Вождь! Успехов за океаном!)
sir_Alex
27 сентября 2015 в 13:05
Вождь в поряде!
Dion X
Dion X ответил вoлгoдoн
27 сентября 2015 в 11:47
сначала тоже думал так, когда за Челси играл при первом приходе Моуриньо. А когда в сборной увидел его совсем другим, то понял, что тогда в Челси быть таким скорее всего была установкой тренера.
так что не надо мне тут.
Он посол доброй воли и миллионы отдаёт на благотворительность. Не думаю, что ты для нуждающихся людей сделал хоть 1% от того, что сделал он.
Он крутой и забивной игрок. А симуляции когда были последний раз? КОгда он первый раз был в Челси? он норм мужик!)
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 11:07
Забивает из за пределов штрафной, собственно в самой штрафной и классно исполняет штрафные удары! Не стареет душой Вождь) Не смотря на 37 лет, Дрогба играет как и прежде.Молодчик!
Xavi
27 сентября 2015 в 10:38
Форма почти как в Челси
Zidane_92
27 сентября 2015 в 10:33
Да уж, Лэмпард и Дрогба так до 40 играли б Челси и забивалибы
MALOVAR
MALOVAR ответил вoлгoдoн
27 сентября 2015 в 09:45
Не т он царь а Месси нет))
MALOVAR
27 сентября 2015 в 09:44
Снято с земли.
Vladimir808
27 сентября 2015 в 08:24
Вождь набирает форму!
Mitsubanchik
27 сентября 2015 в 07:41
Молодчага.
nahan
27 сентября 2015 в 07:29
Дрогба молоток.
paulgeorgia
27 сентября 2015 в 07:21
надеюсь станет лучшим бомбардиром в млс этом сезоне
paulgeorgia
27 сентября 2015 в 07:19
вождь!
Ваша совесть
27 сентября 2015 в 06:50
С такой обороной Кержаков забивал бы не меньше в его нынешнем состоянии!
mouzz
27 сентября 2015 в 04:58
А в это время Челси летел мертвым сорокам))))печалька
вoлгoдoн
27 сентября 2015 в 04:55
Какой он наx.. царь.
Симулянт на всю жизнь.Причем такой подлый симулянт.
brat070
27 сентября 2015 в 03:56
Царь!