• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Карасев и Иванов получили «двойки» за матчи ЦСКА – «Локомотив» и «Спартак» - «Зенит»

27 сентября 2015, 16:02

 Инспекторы субботних матчей 10-го тура Премьер-Лиги ЦСКА – «Локомотив» и «Спартак» – «Зенит» Юрий Баскаков и Александр Колобаев оценили работу главных арбитров этих встреч низкими оценками.

«Неуд» Сергея Карасева, обслуживавшего игру в Химках, по всей вероятности, связан с ошибочным назначением одного или двух 11-метровых.

«Двойка» Сергею Иванову поставлена за ошибочное неназначение пенальти в ворота «Зенита» за игру рукой Николаса Ломбертса, сообщает корреспондент «СЭ» Александр Бобров.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Полотен4ик
29 сентября 2015 в 00:54
Лечись
Shafterhopf
Shafterhopf ответил Tepliz
28 сентября 2015 в 18:11
Какое пенальти на усмотрение судьи, что за бред ты несешь? Нарушение либо было либо нет, если было нарушение в штрафной - пенальти. А тех кто ставит пенальти на свое усмотрение гнать надо из футбола.
Shafterhopf
Shafterhopf ответил КРЫШ
28 сентября 2015 в 18:02
Адекватный комментатор должен уделять время играющим командам в равной степени, в не зависимости от клубных пристрастий.
spartak kursk
28 сентября 2015 в 13:49
Видеоповторы:по одному за тайм.
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответил КАМЮ
28 сентября 2015 в 11:42
Ну в Европе хотя бы можно было себя показать с хорошей стороны?! Очень хочется, чтоб наши команды все до единого отличались стабильностью, а не апполлонили и не пльзенили на каждом шагу.
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответил mango
28 сентября 2015 в 10:45
Тебя в детстве по-моему какая-то девочка обидела, вот и видишь только девочек вокруг. Соышь ущербный, посмотри внимательней, кто из нас вмешивается. Или спроси старших. Или мужиков, думаешь останешься безнаказанным?
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответил Гавриил
28 сентября 2015 в 10:33
Лол,а нам с чего повезло?Мы были ближе к победе по моментам матча!Да и вообще,если бы Лодыгин нормально играл никто бы вам не подарил халявные 2 гола...
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 07:53
Да, Карасев ошибочно назначил пенальти в ворота ЦСКА, на мой взгляд. Сергей Иванов тоже отличился не с лучшей стороны! Вообщем этих арбитров, надеюсь, что мы не скоро увидим на центральных матчах)
vikrub
28 сентября 2015 в 06:04
Тогда за что двойка Сергею Иванову? Если инспектор поставил двойку, значит он твёрдо уверен за что. А главе департамента судейства и инспектирования РФС Валентину Иванову надо осторожнее быть в сомнительных высказываниях, что бы не подставлять инспекторов.
autochthon
autochthon ответил Зенит 2015
28 сентября 2015 в 00:28
Не умничай, если мозгов нет.
Cleaner
Cleaner ответил Гавроша
27 сентября 2015 в 23:18
Своего держать можно.)
рус фан
27 сентября 2015 в 23:10
Да не поставить пенальти в матче Спартак Зенит на Ломбертсе это конечно что то и хотя я болел Зенита из Питера, но признаю арбитр явно ошибся в том эпизоде.
orgazmatron
27 сентября 2015 в 22:41
мяч шел в ворота, рука помешала состояться чистому голу, специально или не специально, это прямая красная карточка и пенальти
Мигалков
Мигалков ответил КАМЮ
27 сентября 2015 в 22:18
Это не мой взгляд, а так и было. На повторе это прекрасно видно.
summer2014
summer2014 ответил Беланов
27 сентября 2015 в 22:16
Клоун у тебя в штанах.
Tepliz
27 сентября 2015 в 22:13
В матче Спартак- Зенит пенальти на усмотр. судьи. А вот в матче Цска- Локомотив судбя накосячил конкретно. Да мы уже к этому привыкли. В следующ матчах Цска можно смело делать ставку на пенальти в исполнении Цска. Не получается выиграть, так судья что нибудь придумает. Матч Мордовия- Цска чего стоит, загадочный матч. Как это такая защита Мордовии вдруг так провалилась.
artsinalex
27 сентября 2015 в 22:07
Лодыркин и Дырофей - вместе в ЛЧ веселей!!! ))))))))))))))))
Зенит 2015
27 сентября 2015 в 21:54
Нужно, в первую очередь, на положение ушей смотреть!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил spar7
27 сентября 2015 в 21:54
сам то понял что написал, особенно про естественное положение рук.
Супервайзер
27 сентября 2015 в 21:42
Стоит посмотреть повтор, и очевидно, что никакого плеча у Ломбертса не было. Рука, причем ближе к ладони или сама ладонь.
kkomov
27 сентября 2015 в 21:15
были бы лыжники хоть раз чемпионами, если бы не гинер и его ручной рфпл и судьи?
КАМЮ
КАМЮ ответил ТиГРЕНкиН
27 сентября 2015 в 21:13
У Слуцкого проблема с травмами В. Березуцкого и Ерёменко.
А всё остальное - проблемы троллей
Mr.Fish-ka
27 сентября 2015 в 21:12
ломбертс замена лодыгину в зените
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил REDWHITE_
27 сентября 2015 в 21:09
Насчёт конской силы все вопросы к парикмахеру.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил КРЫШ
27 сентября 2015 в 21:08
Где ты там Москвичей увидел. Коренных там всего три процента, согласно статистике, живёт. Остальные - понаехавшие.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил autochthon
27 сентября 2015 в 21:06
Чушь собачья. Хоккей в клоунаду превратили, теперь хочешь чтобы и футбол та же участь постигла.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил КАМЮ
27 сентября 2015 в 21:04
Это ладно. Мелочи. Вот фраза "на усмотрение арбитра" вызывает у меня, да и многих, саркастическую улыбку и недоумение.
MALOVAR
MALOVAR ответил КРЫШ
27 сентября 2015 в 21:01
Я уважаю людей,но мнение человека это его мнение,тем более бывшего судейки не футболиста.
Fester_Addams
Fester_Addams ответил Koнь
27 сентября 2015 в 20:57
Ава-шедевр!

З.Ы. Сальвадор вДали отдыхает!
Fester_Addams
27 сентября 2015 в 20:53
У лохматой рыбы давно пора отобрать свисток насовсем...