• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Урал» в Казани обыграл «Рубин»

27 сентября 2015, 20:59
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 10-го тура РФПЛ «Урал» в Казани обыграл «Рубин».

«Рубин» - «Урал» - 1:2 (1:1)
Голы: Подберёзкин 3, Набиуллин 25, Гогниев 79

«Рубин»: Рыжиков, Котуньо (Билялетдинов 46), Кузьмин, Камболов, Кверквелия, Набиуллин (Устинов 83), Благо, Оздоев, Карлос Эдуардо (Девич 74), Канунников, Портнягин

«Урал»: Жевнов, Данцев (Хозин, 90), Мартынович, Фонтанельо, Фидлер, Подберёзкин (Ставпец 55), Лунгу, Кулаков, Сапета (Гогниев 69), Ерохин, Асеведо

Предупреждения: Кулаков 33, Сапета 45, Мартынович 52, Канунников 77, Ставпец 84, Ерохин 86

Главный судья: Егоров Александр (Саранск)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zurgei
Zurgei ответил Zimka
28 сентября 2015 в 15:15
Эту команду создавал Тарханов. Гончаренко просто не успел ее уничтожить.
Zimka
28 сентября 2015 в 11:55
Незнаю подготовил ли их Гончаренко так или новый тренер, но Урал смотрится прилично.
Гуливер
28 сентября 2015 в 11:20
скоро обратно в фнл)
hiv85
28 сентября 2015 в 09:18
и спрашивается зачем билю уволили?
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 08:32
А разве это сенсация? В прошлом туре Урал разобрался с ФК Краснодаром, затем удачно съездил в Красноярск, где обыграл Енисей) Что касается игры Рубина то единственным светлым пятном в последних матчах стала победа над Локомотивом! Кубок России казанский клуб явно слил. С победой поздравляю всех болельщиков екатеринбургского клуба!
Zivs
28 сентября 2015 в 07:39
Урал заиграл. Может и раньше надо было увольнять Кононова:-)
Палыч82
28 сентября 2015 в 02:37
Подберезкин что-то разошелся в последних матчах,)
Ironyfan
27 сентября 2015 в 23:48
Совсем хреновы дела у Рубина , а жаль - добротный коллектив был...третья сила в РПЛ.
starche
27 сентября 2015 в 23:41
Нежданчик.
Neo5
27 сентября 2015 в 23:25
Анжи не помогло.... (((
Neo5
Neo5 ответил Поц
27 сентября 2015 в 23:22
уралвагонмаш тоже с победой
Greiba
Greiba ответил DXTK
27 сентября 2015 в 23:22
Да всё проще, как играл Локо против Рубина, его бы и Торпедо Армавир Карпина обыграл.
Gurcha_21ru
27 сентября 2015 в 23:06
НУ ТЫ И ПРОБКА)))))
DXTK
27 сентября 2015 в 23:05
Урал цепкая команда и за результат зацепились на все 100 %.
Рубин играет на 30-40%, видимо победа надо Локо была вспышкой......
Поц
Поц ответил Exploit
27 сентября 2015 в 23:00
Проср...ли вы своего тренера. Бердыев теперь не вернётся. Год в Ростове, а потом его в Газпром возьмут, вместо бомжаша.
Поц
Поц ответил Serg3.12
27 сентября 2015 в 22:58
Автомобили "Урал" тоже с победой.
Serg3.12
27 сентября 2015 в 22:20
Уральцев и уралок с победой!)
Exploit
27 сентября 2015 в 22:13
а фанки Урала и Рубина вообще перекрикивались русские вперед))
от себя добавлю
27 сентября 2015 в 22:09
мучачо в команде Рубин в 10 туре я видел только двух татаринов, а остальные русские, украинцы, бразильцы и т.д. ты на кого волну гонишь валенок?
Exploit
27 сентября 2015 в 22:05
Где плеать тренер то? Эти миниханы только уволнять и умеют, не задумываясь о последствиях
soccer2014
27 сентября 2015 в 22:02
не ужели Бикеич и Рубин спасать будет как Ростов в прошлый год,
mixei2
mixei2 ответил Gangnam_Style
27 сентября 2015 в 21:53
А где он?
удар через себя
27 сентября 2015 в 21:50
Рубину нужен тренер!
koltov1
27 сентября 2015 в 21:47
где был урал когда рубин чемпионом был, это разовый успех, давайте переживем просто
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответил Пепс
27 сентября 2015 в 21:47
Соглашусь ради дачного поселка. Пусть люди спокойно поживут.
ПатриотЪ
27 сентября 2015 в 21:46
Казань-Арену построили для Пердива?
fanfutgum
27 сентября 2015 в 21:44
Уралу просто с.ка повезло,что какой то защитник сглупил.А так по игре ничья. Но этого защитника ремнём надо по одному месту,чтобы больше не играл на расслабоне.подвел команду капитально.А Урал играл противно,тянул время,постоянно сносил Рубинцев.
Пепс
Пепс ответил EGF555LOKO1
27 сентября 2015 в 21:43
Рубин не вылетит.
Независимый_эксперт
27 сентября 2015 в 21:42
Пускай это дно с годик в фнл поиграет как 0нжи-ему только полезно будет)))
EGF555LOKO1
27 сентября 2015 в 21:40
Вот будет номер, если Рубин действительно в ФНЛ окажется к чемпионату мира в России. В Казани примут матчи ЧМ. Но потом такой стадик как бы и не нужен... Если только водные виды спорта проводить. Ну или концерты там устраивать.

Ну а 200-300 болельщиков Рубина из Центральной России и из Поволжья + 25-30 человек из Сибири на специально построенном секторе поместятся в дачном поселке во время решающих стыковых матчей.