• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Валенсия» в гостях победила «Лион»

29 сентября 2015, 23:50
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В матче 2-го тура Лиги чемпионов «Валенсия» в гостях победила «Лион».

«Лион» - «Валенсия» - 0:1 (0:1)
Гол: Фегули 42.

«Лион»: Лопеш, Морель (Геззаль 78), Умтити, Бишевац, Жалле, Гоналон, Дардер (Ферри 43), Толиссо, Вальбуэна, Лаказетт (Бове 74), Калулу.

«Валенсия»: Доменек, Абденнур (Сантос 59), Мустафи, Орбан, Канселу, Фуэго, Фегули, Пьятти, Перес (Барбоса 84), Парехо, Негредо (Родриго 71).

Предупреждения: Фуэго 52, Гоналон 61, Перес 63, Калулу 67, Ферри 90, Доменек 90.

Судья: Мажич (Сербия).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Субъективное мнение
30 сентября 2015 в 22:28
И чем это она была интересна, позвольте поинтересоваться? Хотя вкусы у всех разные, но по мне так Нуну не тренер для Валенсии. Я помню Валенсию под руководством Ди Стефано, а позже Купера, и та игра действительно была интересной, а это - тягомотина...
Bad Spenser
30 сентября 2015 в 19:36
а чё газпром спартак купил?
Bad Spenser
Bad Spenser ответил summer2014
30 сентября 2015 в 19:26
зенит сам должен творить свою судьбу
Bad Spenser
30 сентября 2015 в 19:25
игра,кстати,была интересная,но из группы скорей всего выйдут зенит(я надеюсь) и валенсия
DXTK
30 сентября 2015 в 10:42
Нужные 3 очка!!!
Минимальная победа Валенсии далась в тяжелой борьбе и по праву. Практически равная игра была Валенсия создавала моменты и не зря набирает 3 очка. Лиону в каких-то эпизодах не повезло. А завтра они могли сыграть и по другому.
Субъективное мнение
30 сентября 2015 в 09:50
Игры как таковой нет, но как говорится "3 очка не пахнут". Теперь впереди 2 матча с Гентом, в которых нужно обязательно набирать 6 из 6-ти. С такой игрой, если команда не проснется, думаю скоро вся Месталья начнет скандировать "Nuno vete Ya", так как болельщики привыкли не к такой манере игры команды... Так позволительно играть Рио Аве, но никак не Валенсии. Хочется отметить Хауме, парень действительно пользуется предоставленной ему возможностью проявить себя, даже не очень понятно что делал на предсезонке тренер, если не заметил в запасе вратаря и купил еще одного за немалые деньги... Пока что Доменек смотрится предпочтительнее Райана, и последнему еще нужно будет доказывать свою состоятельность после возвращения в состав.
Mitsubanchik
30 сентября 2015 в 09:15
Заслужили победу в этом матче.
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 06:35
Валенсия обыграла Лион, который сыграл вничью с Гентом в первом туре, а Гент в свою очередь проиграл Зениту) Не, Зениту вполне по силам выйти из такой группы! Все таки прошлогодняя группа у питерского клуба была более сильная по именам. С победой, летучие мыши Валенсии!
Гавроша
30 сентября 2015 в 02:45
Похоже, они потихоньму начали очухиваться
legendsofsails
30 сентября 2015 в 01:10
уроки учи! и иди гуляй, ...й
RonReal
30 сентября 2015 в 00:18
Самая скучная игра сегоднешнего тура
summer2014
30 сентября 2015 в 00:03
Знаешь, не жаль.
summer2014
30 сентября 2015 в 00:03
Жаль, счёт 1-1 был бы куда более лучшим для Зенита.
Sevilla1905
30 сентября 2015 в 00:02
Валики молодцы.Так держать.С Зенитом норм идут)
Gannibal45
30 сентября 2015 в 00:02
желательней была ничья
AlexKane
30 сентября 2015 в 00:02
Еще ПСЖ бы влетели завтра
ристалище
30 сентября 2015 в 00:00
только жаль с газмясом подвели
Die Roten
30 сентября 2015 в 00:00
с победой валенсию!
ристалище
30 сентября 2015 в 00:00
вот вам и вальё6уна
Lionel Messi-10
29 сентября 2015 в 23:56
Испания по любому рулит!
Donetsk_the_BEST
29 сентября 2015 в 23:55
ЛаЛига молодцы! Две игры, две победы!