• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» разгромила «Динамо» Загреб

29 сентября 2015, 23:52
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Загреб)ДинамоМатч завершен

В матче 2-го тура Лиги чемпионов «Бавария» разбила «Динамо» Загреб.

«Бавария» - «Динамо» З - 5:0 (4:0)
Голы: Коста 13, Левандовски 21, 28, 55, Гетце 25.

«Бавария»: Нойер, Бернат (Мартинес 46), Алаба, Боатенг (Рафинья 64), Лам, Гетце, Тиаго, Киммих, Коста (Мюллер 58), Левандовски, Коман.

«Динамо»: Эдуардо, Матель, Бенкович (Гонсалу 46), Таравел, Пиварич, Машаду (Рог 61), Адеми, Судани, Антолич, Фернандес, Пьяца (Энрикес 69).

Предупреждения: Боатенг 21, Пиварич 66, Адеми 81.

Судья: Кульбаков (Беларусь).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lexatver
lexatver ответил Hardwell
01 октября 2015 в 07:56
После этого коммента, понял, что ты просто персофанишь. А персофанам что-то доказывать бесполезно...
Hardwell
Hardwell ответил LOpp
30 сентября 2015 в 21:23
Смотри,а то Кокорин обидится))))
Hardwell
Hardwell ответил lexatver
30 сентября 2015 в 21:21
ЛЁВА СТАБИЛЬНО ТАЩИЛ,ПОНЯТНО? И Боруссию,и Польшу.И сейчас играет и приносит победы,клепая голы,словно он на станке работает.Я не говорю,чтовот он-давайте ему ЗМ и целуйте в опу.НО,странное дело,больше обращают внимания в ФИФА на то,как и где Месси пукнул или ногу сломал.Или как там Роналду,ниже поясницы побрил или нет.И всё равно Золотой мяч им,да ещё так,словно другие прямо [кю]ы и незачем на них внимание обращать.
lexatver
lexatver ответил Hardwell
30 сентября 2015 в 21:12
В данный момент он просто на пике формы, а что будет хотя бы через месяц неизвестно! Для игрока, который хочет считаться одним из лучших мире должна быть стабильность! Лева нестабильно играл прошлые сезоны!
BarcelonaMD
30 сентября 2015 в 19:44
нет пока что ! ну я даже не знаю ... не играл почти месяц =) дела =)
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 19:07
У меня тоже Андроид на мобильном и я уже играю в FIFA 16) Ты уже ее опробовал, кстати?
BarcelonaMD
30 сентября 2015 в 15:42
Лено у меня в команде Fifa15Ultimate =) на андроиде =) ! но если честно ДА он хороший голкипер !
миру мир ивану пузыр
30 сентября 2015 в 13:34
У ты оргазм??
ЧЕ ГЕВAРА
30 сентября 2015 в 13:03
Некоторые шутники тут пишут о том что Бавария дойдёт до 1/2 и там проиграет)) ахах
Ну во-первых вся Англия мечтает чтобы дойти хотя бы до 1/4) так что полуфинал это неплохо)) но на сей раз такого естественно не будет))
Бавария выиграет Лигу чемпионов в 6 раз))
Hardwell
Hardwell ответил lexatver
30 сентября 2015 в 13:00
Даже если он меньше станет забивать,не по 3-5, а постоянно 1-2,но при этом также будет приносить победы своим командам,как это было в Боруссии и как это происходит в Баварии и Польши,то этого уже достаточно для разговора.А то впечатление такое,будто бы он не играл,а сейчас заиграл!
Мы не про Гари Кейна говорим.Так что хочешь не говори.Говори про Месси и Роналду.Я же скажу,что Левандовски (со времён Боруссии)-игрок,который тащит и забивает.
Polus
30 сентября 2015 в 12:20
Разошёлся Левандовски...
миру мир ивану пузыр
30 сентября 2015 в 12:09
Типо за Левондавски никто не чего не делает хаха)) Леви чистый наконечник, лол
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 11:55
Ну Марк-Андре и в Германии бабочек не мало пропускал. На мой взгляд Лено понадежнее будет, чем Тер Штеген! По идеи, кто то из них в будущем должен сменить в воротах сборной Германии Ману Нойера)
BarcelonaMD
30 сентября 2015 в 11:52
ну дааа ... (Андреса и Лео не хватает очень) ! щас шанс для Суареза и Неймара показать себя ! ( но не знаю меня Штеген бесит , такие голы пропускает я даже не знаю )
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 11:49
Мне очень жаль Андреса( Блин, Барселона без Месси и Иниесты.. Очень непривычно будет за ней наблюдать!
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 11:45
А уж про английские клубы в ЛЧ я вообще молчу) ПСЖ может в этой ЛЧ навести шороху!
BarcelonaMD
30 сентября 2015 в 11:43
Пожалуй ты ПРАВ ! Бавария выглядит куда лучше Реал и Барса вместе взятые ... ! чё-то испанские команды совсем раслабились да и ещё и травмы !
Горный Орёл
30 сентября 2015 в 11:36
Стало быть, огрёб Загреб :)
timm116
timm116 ответил Mr. Yes Yes Yes
30 сентября 2015 в 11:24
+++
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил timm116
30 сентября 2015 в 11:17
Пускай Дают Пешеходу и Нырялду это же великие игроки Инопланетяне, за которых делают всю работу партнеры, а они только Трофеи гребут. Левандовски Удачи YES YES YES!!!
Mr. Yes Yes Yes
30 сентября 2015 в 11:13
Убедительно Победила Бавария опять Хорош Левандовски. Мюнхеновцы с такой игрой должна выходить в финал удачи в дальнейшем YES YES YES!!!
Алекс Шмель
30 сентября 2015 в 11:05
Победа Баварии над Динамо с таким счетом еще больше подтверждает слабость Арсенала.
timm116
timm116 ответил DXTK
30 сентября 2015 в 10:51
мяча ему точно не видать...не дадут просто...
andei1972
30 сентября 2015 в 10:29
Коста и Коман вместе 38 млн ManSity Де Брюйне почти 80 млн. Финансовая политика Баварии говорит сама за себя. Зимой наверняка будет ещё сюрприз
LOpp
30 сентября 2015 в 10:24
Левандовски за последние 2 матча забил больше, чем многие футболисты за всю карьеру
DXTK
30 сентября 2015 в 09:59
Смотрите все - Это БАВАРИЯ!!!
Очередной отрепетированный разгром соперников от Мюнхеновцев. стоит отметить 3 гола Левандовски, что-то мне подсказывает, что Золотой мяч он уже заслужил.......Победы, Победы и еще раз Победы, вот девиз Баварии на сегодняшний День...... А соперник Динамо Згб были раздавленны и морально, и физически. Им повезло, что Немецкой команде уже ничего не надо было при счете 5-0, ведь их могли разбить и с большим счетом......
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 09:55
Не будем! Потому что такая Бавария Мюнхен выглядит почти непобедимой, в отличие от Реала и Барселоны)
Federico
Federico ответил Lionel Messi-10
30 сентября 2015 в 09:43
))))))))))))) +++
Federico
Federico ответил kurt_cobain
30 сентября 2015 в 09:38
хех, а ты сомневался?))
mouzz
mouzz ответил Mitsubanchik
30 сентября 2015 в 09:26
Недовольны им прежде всего не потому что он плохой как игрок, а потому что ломается и долго восстанавливается потом еще надо форму набирать целая история короче))))