• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» разгромил «Ряван» в Юношеской лиге УЕФА

30 сентября 2015, 18:02

«Спартак» в матче Юношеской лиги УЕФА разбил азербайджанский «Ряван».

«Спартак» - «Ряван» - 4:0 (0:0)
Голы: Пантелеев 53, Мелкадзе 61, Пантелеев 79, Бакаев 81.

«Спартак»: Сухорученко, Шигорев (Красильниченко 82), Лихачёв, Мамин, Сокол, Шанбиев, Полубояринов, Лялюшкин (Маликов 64), Бакаев, Пантелеев, Мелкадзе (Цыганков 84).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FaTeK1945ru
01 октября 2015 в 08:12
...куда лезете азеры--Спартак " великая,народная" команда.
Викос
01 октября 2015 в 00:42
не плохо начали. Так держать!
vashinin
vashinin ответил RIR68
30 сентября 2015 в 23:44
бери выше. Пиши - МАОдзедун
vashinin
30 сентября 2015 в 23:43
Молодцы!
Томик
Томик ответил RussianHorse
30 сентября 2015 в 22:35
только что два шамана нахерачили в ворота ПСВ три штуки и что скажешь?
mat73
30 сентября 2015 в 21:37
Следующий - Аякс)))
RIR68
RIR68 ответил extensm
30 сентября 2015 в 21:32
Федун.
extensm
extensm ответил RIR68
30 сентября 2015 в 21:28
и до какой фамилии ты повзрослел?
extensm
30 сентября 2015 в 21:27
С победой!!!
nahan
30 сентября 2015 в 20:34
Круто разобрались...
makkie
makkie ответил spar7
30 сентября 2015 в 20:28
Точно, сейчас до 200 человек дотянули )))
Все-равно на них очень мало народу ходит... и это чемпион.

Спартак 14 лет уже без трофеев, а Открытие битком заполняется, не говорю уже про 70к на дерби в Луже и полный Черкизон на важных матчах прошлых лет.
RIR68
30 сентября 2015 в 20:15
спартак всё мелкадзе и мелкадзе, потому и ананидзе. пора взрослеть.
никита001
30 сентября 2015 в 20:12
Аякс сделал заявку на общую победу. Хотя правильно написали - кто его знает, что у этих юношей на уме. Все может быть.
spar7
spar7 ответил makkie
30 сентября 2015 в 20:08
ну тут надо быть более объективным) 161 - это кол-во болельщиков цска, которые были с клубом до прихода гинера и первого трофея)
makkie
makkie ответил korn3512
30 сентября 2015 в 20:07
У Уфы недавно только стадион допустили, подправят еще статистику.
цска похоже всегда будет плестись в конце посещаемости...
Хотя мб выправят положение на Гинер-арене.
andrefino13
30 сентября 2015 в 19:52
Кто знает,сколько стоит родителям,причастие своих юношей к Спартаку в месяц?
makkie
makkie ответил spar7
30 сентября 2015 в 19:41
Не только на Уфу... на цска то столько не всегда приходит ))
spar7
30 сентября 2015 в 19:18
Зрителей: 161

повеселило) прям как на какую-нибудь уфу в саранске)
морозз
морозз ответил REDWHITE_
30 сентября 2015 в 19:18
Нет...полуморозз это значит мой сын тогда по логике! А чего такой сердитый?
Ironyfan
30 сентября 2015 в 19:13
!?!?!? Впервые слышу о турнире.
Tajfun
Tajfun ответил Tajfun
30 сентября 2015 в 19:13
Шальке (м) 2-3 АЯКС (м)
Tajfun
30 сентября 2015 в 19:11
Соперником "Спартака" в Юношеской Лиге УЕФА стал азербайджанский "Ряван"




01.09.2015, 17:10 | Автор: Дмитрий Герасимов | Редакция: Дмитрий Герасимов





Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошла жеребьевка первого и второго кругов турнира Юношеской лиги УЕФА. Соперником "Спартака" в первом раунде стал азербайджанский клуб "Ряван" из Баку.

Стартовую встречу красно-белые проведут 30 сентября дома. Ответная игра пройдет в Баку 21 октября.

В случае успеха по сумме двух матчей на следующем этапе турнира "Спартак" сразится с победителем пары "Шальке 04" (Гельзенкирхен) — "Аякс" (Амстердам).

http://www.soccer.ru/news/440165.shtml
Томик
Томик ответил бoсх
30 сентября 2015 в 19:11
Свою, дворянскую, в студию.
нoГГано
30 сентября 2015 в 19:10
Московский лже-народный клуб "разгромил" Ряван из армянского аула
Tajfun
Tajfun ответил RussianHorse
30 сентября 2015 в 19:09
В полукедах)
Tajfun
Tajfun ответил saha100
30 сентября 2015 в 19:02
В следующем туре вот и поглядим. ;)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил морозз
30 сентября 2015 в 19:01
полуморозз
бoсх
30 сентября 2015 в 18:58
ну и фамилии у поросят=))
Радар
30 сентября 2015 в 18:50
к сожалению следующий соперник у Спартака гораздо тяжелее, это будет победитель пары Шальке 04 - Аякс, хотя кто их знает, этих юношей, что у них на уме, т.е. в ногах
aztec1970
aztec1970 ответил ристалище
30 сентября 2015 в 18:43
По регламенту Юношеской Лиги чемпионов УФЕА в предстоящем сезоне молодежные составы участников группового турнира Лиги чемпионов УЕФА, как и ранее, тоже сыграют между собой. Победители восьми групп и команды, занявшие вторые места выходят в следующую стадию розыгрыша.

Параллельно будет проводиться еще один турнир — так называемый «Путь юношеских чемпионов». В нем участвуют 32 команды: по одной от каждой из стран, занимающих в рейтинге УЕФА позиции с 1-й по 32-ю. На первом этапе участники сыграют два круга по системе плей-офф, каждый из них будет состоять из двух встреч — дома и в гостях.

Команды, прошедшие «Путь юношеских чемпионов» встретятся в весенней стадии в плей-офф с командами, занявшими первые и вторые места в групповом турнире.

Полуфиналы и финал Юношеской лиги УЕФА пройдут на стадионе «Коловрей» в Ньоне.

От России, занимающей после сезона-2014/15 7-ю позицию в рейтинге УЕФА, в турнире впервые примет участие молодежный состав «Спартака». Подопечные Владимира Бесчастных в конце сентября стартуют розыгрыше с первого раунда плей-офф.