• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо не будет наказан за свои слова в адрес Карнейро

30 сентября 2015, 20:14

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо не понесет со стороны Футбольной Ассоциации никакого наказания за свое поведение в отношении врача команды Евы Карнейро во время матча 1-го тура АПЛ против «Суонси».

Напомним, что тогда Моуриньо в концовке встречен был разгневан тем, что Карнейро выбежала на поле, чтобы оказать помощь Эдену Азару, и, по некоторым данным, оскорбил ее рядом нецензурных выражений.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DXTK
01 октября 2015 в 17:35
Особенный этим все сказанно.
dzvinka
01 октября 2015 в 08:31
автобус заглох и остыл... чем не наказание.
Морозовский
01 октября 2015 в 06:37
Да, с Матой они зря расстались.
Санчо Панса
01 октября 2015 в 04:36
Вот и вернулись к тому злополучному эпизоду! Впрочем, Маур уже об этом и не вспоминает, наверное. Да и ФА тоже не решилась наказывать Особенного) Ладно, это их решение. Авторитет Жозе велик в английском футболе и это факт!
Romeo 777
Romeo 777 ответил fineflat
01 октября 2015 в 04:22
Не знаю не знаю, да и сейчас нет смысла это обсуждать, летом видно будет. Если и захочет в Реал, то пусть уходит, силой держать его никто не станет. Не бывает незаменимых игроков
Romeo 777
Romeo 777 ответил manutd navsegda
01 октября 2015 в 04:17
У каждого есть конечно свое мнение и это нормально
DEIVID 2
01 октября 2015 в 01:06
Как всегда, эта дрянь без наказания.
fineflat
fineflat ответил Romeo 777
30 сентября 2015 в 23:54
Думаешь Азар в Реал собрался?
Фиорито
30 сентября 2015 в 22:47
Ну и что же, что она путана и перетрахалась с половиной команды, она давала клятву Гиппократа и видимо по этой причине Жозе ее и назвал "давалкой", а не от того, что ей нужен табун лошадей)
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Romeo 777
30 сентября 2015 в 22:04
Это сугубо моя точка зрения и я на ней не настаиваю
Romeo 777
Romeo 777 ответил manutd navsegda
30 сентября 2015 в 21:51
Зная манеру игры Азара очень сомнительно, учитывая, что это всё происходило на 93 минуте такого матча
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Romeo 777
30 сентября 2015 в 21:28
Он сильно устал в том матче по этому и лежал корчась от боли чтобы дух перевести
Romeo 777
30 сентября 2015 в 21:11
Надоела уже эта история. У Моура всё равно виноваты обычно другие
Морозовский
30 сентября 2015 в 21:10
С Евой "Челси" мне больше нравился.
Romeo 777
Romeo 777 ответил manutd navsegda
30 сентября 2015 в 21:09
С первой частью всё очевидно, но вот вопрос, а зачем Азару надо было в самом конце матча СИМУЛИРОВАТЬ боль? в домашнем матче, где надо было вырывать победу на 90+ минуте
manutd navsegda
30 сентября 2015 в 20:37
Моур как будто первый день в футболе! Она не имеет права выйти на поле без разрешения судьи! Судья дал такое разрешения,и что она должна была не пойти? Так она клятву гиппократа давала!!! Если кто и виноват в той ситуации так это азар который валялся на поле и симулировал как ему больно, но никак не Ева она выполняла свою работу.
Kurtd
Kurtd ответил miggel
30 сентября 2015 в 20:33
Это я и имел в виду.
Kurtd
Kurtd ответил 311
30 сентября 2015 в 20:29
Может ты и прав.Но я говорил не об этом)
miggel
miggel ответил Kurtd
30 сентября 2015 в 20:29
Моур продлил контракт, а значит и неустойка при этом будет немалая. Конечно, если терпение у Абрама лопнет и Челси вообще скатится, то его попрут даже несмотря на это...
311
311 ответил Kurtd
30 сентября 2015 в 20:27
Тут скорее пока невезение. Конечно не чемпионская игра, но потеря очков с такими командами, как Кристал Пэлас и Суонси - тупо невезение с судейским душком.
cska-62
30 сентября 2015 в 20:24
Ну извинился бы... И все дела... Погорячился, исправлюсь...

Как там было в "Обыкновенном чуде": "Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!"
Ну и последующие извинения, когда выясняется, что муж у неё - волшебник!
:-))))))
Kurtd
Kurtd ответил 311
30 сентября 2015 в 20:21
Ну...Сомневаюсь.К концу октября треть чемпионата за плечами будет, ежели Маур и к этому времени хотя бы видимость борьбы за чемпионство не навяжет, да и будет с Челси по подвалам АПЛ сидеть - уволит его Абрам, как пить дать)
311
311 ответил Kurtd
30 сентября 2015 в 20:18
До конца сезона точно будет в Челси. И это будет правильно!)
Kurtd
30 сентября 2015 в 20:16
Да кто бы сомневался-то, хосподя.Кресло под Мауром шатается потихоньку, если и октябрь провалит - попрут его из Челси и попрут абсолютно заслуженно.А вся эта ситуевина с Евой и выеденного яйца не стоит.
вoлгoдoн
30 сентября 2015 в 20:16
Раздутые страсти вокруг переводчика порядком надоели.
311
311
30 сентября 2015 в 20:15
Правильно, рабочие моменты)