• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Астана» сыграла вничью с «Галатасараем»

30 сентября 2015, 21:06
АстанаЛоготип футбольный клуб Астана2 : 2Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)ГалатасарайМатч завершен

Казахстанская «Астана» сыграла в матче 2-го тура ЛЧ вничью с «Галатасараем». Это первое очко в истории казахстанского футбола в Лиге чемпионов.

«Астана» - «Галатасарай» - 2:2 (0:1)
Голы: Киша 31, Балта 77 (аг), Эрич 86 (аг), Каньяс 89.

«Астана»: Эрич, Илич, Постников, Шомко, Каньяс, Джолчиев (Нусербаев 78), Кетевоама (Мужиков 82), Максимович, Аничич, Жуков (Щеткин 89), Кабананга

«Галатасарай»: Муслера, Балта, Денайе, Кароль, Кайя, Снейдер, Инан, Киша (Гюмюш 81), Подольски (Родригес 68), Булут, Озтекин (Сарыоглу 90)

Предупреждения: Инан 41, Джолчиев 90, Гюмюш 90.

Судья: Стрембергссон.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алекс Шмель
01 октября 2015 в 20:32
Поздравляю, они это заслужили, хотя сила турецких команд оставляет желать лучшего.
Dauletbek
01 октября 2015 в 18:28
1 домашний матч в ЛЧ, не проиграли, это хорошо
Dauletbek
01 октября 2015 в 18:27
Молодцы!
spartach091
spartach091 ответил manred_kz
01 октября 2015 в 12:17
скажи плиз.

Астана скоко уже баллов в копилку Казахстана заработала?

и на много ли позиций они могут подняться?
Ystavshiy
01 октября 2015 в 11:07
Двушечка Муслере, Снейдер и Подолски в шоке ))
mixtra
01 октября 2015 в 08:54
красава Астана
Akatsuki72
01 октября 2015 в 08:40
Молодцы Астана! С первым баллом в ЛЧ поздравляю казахских фанов! Жаль, что очков не три, но проявили характер и показали, что не просто так попали в группу.
ulanchik
01 октября 2015 в 07:40
Молодцы ребята!
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Nariman27
01 октября 2015 в 07:21
И не говори. У нас своего Шайтана нету )))
Nariman27
Nariman27 ответил Galaxy real way
01 октября 2015 в 07:17
Думаю там без шансов(( Хотя мяч круглый кто знает
Galaxy real way
01 октября 2015 в 07:14
Астана показала характер в концовке. Теперь будет интересно как они будут противостоять злому Атлетико.
Nariman27
Nariman27 ответил 311
01 октября 2015 в 07:14
Ты игру посмотри, увидишь что только опыта и мастерства не хватило Астане, Сараю ох как везло из-за кривоногих форвардов Астаны которые с 5 метров в ворота не попадали
Трактор-Павлодар
01 октября 2015 в 06:55
Всегда найдется "правдолюбец", который "зрит в корень"! Да, казахов в команде немного, а сколько русских в ЦСКА, Зените, Спартаке? Это так важно, сколько казахов в футбольном клубе? Вспомните сборную России 90-х годов: Черчесов, Онопко, Цхададзе, Цимбаларь, Саленко...Так что не надо здесь мутить национальный вопрос!
mat73
mat73 ответил mango
01 октября 2015 в 06:44
Смотри внимательней)) по чистым голам 1:1, и по АГ 1:1,
Санчо Панса
01 октября 2015 в 04:47
Два автогола в одном матче ЛЧ! Бывает и такое) И все таки Астана не проиграла свой первый домашний матч в групповом раунде ЛЧ за что им огромное уважение! Вообще клубный футбол в Казахстане точно уж не назовешь дворовым.
SerafimDanis1
SerafimDanis1 ответил mango
01 октября 2015 в 01:56
Не все)))
wingback
01 октября 2015 в 01:24
Ай, молодца!
mep13
30 сентября 2015 в 23:40
Не тот Галатасарай. Не тот...
Venezuela
30 сентября 2015 в 22:45
Крутой результат, надо сказать. Молодцы!
Fair_Soccer
30 сентября 2015 в 22:40
Молодцы, уже неплохой старт в еврокубках))
Juventus 32
30 сентября 2015 в 22:34
Для дебютного сезона, не плохо.
Помню как Шахтёр позорно стартовал с Лацио в Донецке 0:3, затем в Лондоне продули Венгеру3:2, ведя 0:2 и.т.д.
ФК Зенит всея Руси
30 сентября 2015 в 21:56
Достойно. Поздравляю, молодцы!
нoГГано
30 сентября 2015 в 21:52
Для казахстанского футбола знаменательный день, первое очко заработанное в Лиги Чемпионов
Фиорито
30 сентября 2015 в 21:52
Астана прекрасно играет для Средней Азии.
Beks barca
30 сентября 2015 в 21:46
надо было люси подольского в морг отправить,надеюсь из страны живым не выйдет
Sevastopol-www
30 сентября 2015 в 21:42
Три автогола было вообще-то...
Zidane_92
30 сентября 2015 в 21:41
отскочили турки, все равно ничья равносильно победе
manred_kz
30 сентября 2015 в 21:39
Вратарь - ***, повезло ему!
navigators
navigators ответил Поц
30 сентября 2015 в 21:34
Казахов, справедливости ради, в составе "Астаны" раз, два и обчёлся:)
Но тем не менее, молодцы. Для казахстанского футбола выход в групповую стадию ЛЧ - уже успех. А то, что очки набирают - успех вдвойне.
bafana
bafana ответил Hезнакомец
30 сентября 2015 в 21:32
это не обида, это ответ за девичий поступок Люси