• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 30’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 76’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Могилевцу запрещено играть против «Зенита»

01 октября 2015, 16:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 22-летний полузащитник «Ростова» Павел Могилевец не сможет принять участия в гостевом матче 11-го тура чемпионата России с «Зенитом», которому он принадлежит. По условиям арендного соглашения хавбеку не разрешено играть против питерцев.

«Павел не может сыграть с „Зенитом“ по условиям аренды. Что касается его здоровья, то он восстановился после травмы. Все нормально», - приводит слова вице-президента «Ростова» Александра Шикунова корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великолепный
02 октября 2015 в 16:26
Неужели так боятся Могилевца?
Морозовский
02 октября 2015 в 13:03
Стыдно за Зенитушку сейчас - Могилевца боятся! Не дают даже своему игроку повышать мастерство! Не солидно.
Морозовский
02 октября 2015 в 12:43
Ростов тоже Дзюбушку приютил, когда он никому был не нужен и поддерживал его в форме. Так что тоже пусть сидит на лавке и вспоминает как ему помогала вся ростовская команда исполнить его мечту и попасть в Зенит!
n272nm
n272nm ответил varen
02 октября 2015 в 12:24
"Великий" Спартак, бугага :)))))) Твой хлев запретил Дзюбе уйти в аренду в Зенит, когда стало известно, что со Спартаком Артем не будет подписывать контракт. "Почему-то не запретил", ага.
Гавроша
02 октября 2015 в 00:17
Почему раньше спартак громил ростов? Потому что он запрещал против себя играть дзюбе с ананидце. И тогда все было нормально, а сейчас ,,,
Nekit92
Nekit92 ответил makkie
01 октября 2015 в 20:03
У Реброва жена, дети. А че он тогда со штангой сосется? Неужели налево бегает?!))
varen
varen ответил gabba
01 октября 2015 в 19:55
Ты че слемосил то ? Перечитай...:-))
Piramidon
Piramidon ответил Рефери
01 октября 2015 в 19:34
Стихи народные не любишь???
gabba
gabba ответил varen
01 октября 2015 в 19:18
А еще Спартак разрешил играть Месси против Реала, а также благородно позволил Левандовски забить 5 мячей в недавнем матче. Что про это Шура Каретный говорит, а?
varen
01 октября 2015 в 19:15
Кстати, с Ростовом Парашютист в рамке будет ? :-))
Palex
Palex ответил Круглый1
01 октября 2015 в 19:13
Еще бы,такая звезда могла играть против Зенита.
makkie
makkie ответил Nekit92
01 октября 2015 в 19:08
У Реброва жена, дети... глупый вопрос про штанги какой-то.
Или это неудачная попытка пошутить?
varen
01 октября 2015 в 19:07
Ай дешевки..ВЕЛИКИЙ Спартак почему то не запретил Дзюбке за Зеньку в очной встрече выступить. Учитесь, закомплексованные...:-))

Прав был Шура Каретный : зассаный городишко...ну и Зинка такая же, соответственно...:-))
aztec1970
01 октября 2015 в 18:49
Ну и правильно, а то Канунникову было дело разрешили сыграть против Зенита ну и ...
Круглый1
01 октября 2015 в 18:47
приссали бомжи
вoлгoдoн
01 октября 2015 в 18:44
По спартачьей тропинке.Ух не ожидал.
Nekit92
Nekit92 ответил makkie
01 октября 2015 в 18:26
А Ребров на штанге уже поженился, или рано еще?
морозз
морозз ответил REDWHITE_
01 октября 2015 в 18:23
Да блин глаз режет читая такие фразы...привет!
makkie
01 октября 2015 в 18:15
Павлуша бы отгрузил Лодыгину пару-тройку "парашютиков".
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил морозз
01 октября 2015 в 18:12
Саныч, не обращай на них внимание. Здесь полно, кто обзывается и что, теперь не жить?))
морозз
морозз ответил Sully
01 октября 2015 в 17:41
А чего так ругаешься как на базаре, что за злоба такая не детская?
морозз
морозз ответил augur
01 октября 2015 в 17:40
Везде бывают свои исключения...в основном запрещают и я считаю это правильно!
cska-62
cska-62 ответил REDWHITE_
01 октября 2015 в 17:32
Курбан Бердыев: "Помилуйте! Мы так не договаривались! У меня есть Азмун, Полоз, Бухаров... Зачем мне Дзюба?"
Sully
Sully ответил augur
01 октября 2015 в 17:32
сказали выше, Дзюбе и Ананидзе запрещали...
augur
augur ответил Sully
01 октября 2015 в 17:31
Широкову не запрещали да и много кому , че ахинею несешь?
augur
augur ответил морозз
01 октября 2015 в 17:29
Широкову то наши не запрещали играть против нас в том сезоне
морозз
01 октября 2015 в 17:18
Вполне нормальная практика почти всех клубов ...запрещать находящимся в аренде футболистам играть против своего клуба!Зенит, Спартак, ЦСКА не исключения!
Санчо Панса
01 октября 2015 в 17:17
Теперь он испытает то чувство, что и Дзюба, но недавнего поединка со Спартаком! Для того, чтобы сыграть против Зенита надо будет полностью покончить с питерским прошлым.
REDWHITE_
01 октября 2015 в 17:15
Интересно, а когда дзюбу в аренду в Ростов отправят, тоже его бояться будут?))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Sully
01 октября 2015 в 17:10
могу точно сказать, что запитер будет биться за четвертое место с Локо)))
в итоге, завоюет его!)))