• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» - «Бордо»: стартовые составы

01 октября 2015, 21:07
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб БордоБордоМатч завершен

 Стали известны стартовые составы «Рубина» и «Бордо» на матч группового этапа Лиги Европы.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Камболов, Набиуллин, Кисляк, Оздоев, Эдуардо, Канунников, Портнягин, Девич.

«Бордо»: Каррассо, Контенто, Паллуа, Ямбере, Гильбер, Шантом, Поко, Морис-Беле, Севе, Жуссие, Кривелли.

Отметим, что экс-наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов считает, что казанцы смогут обыграть «Бордо».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
03 октября 2015 в 08:26
Ну бывает, что просто вспоминает питерское прошлое Максим)
Фата лист
02 октября 2015 в 16:08
Он в этом сезоне уже нередко на острие появлялся и довольно неплохо!
Санчо Панса
02 октября 2015 в 14:39
Канунников уже давно не форвард, а скорее вингер.
Фата лист
02 октября 2015 в 12:53
Играли в три форварда...
Санчо Панса
02 октября 2015 в 05:03
Игра в два форварда не принесли Рубину ничего хорошего! Значит проблема в психологии, наверное. У Бордо играл какой то смешанный состав)
AlexKane
01 октября 2015 в 22:06
Может случится чудо и Руби нне проиграет
Верг
01 октября 2015 в 22:06
девича выпустили, сюрприз
RIR68
RIR68 ответил rubinovyi2
01 октября 2015 в 22:02
привет, Лёша! Победы!
RIR68
01 октября 2015 в 22:01
А Ильдарка с Марселькой за Рубин не болеют? тогда мы поддержим. победы Рубину!
skainet
01 октября 2015 в 21:58
ну в этом сезоне бордо звёзд с неба не хватает так что может и зацепит очки рубин ...играть вторым номером они любят и умеют ...правда у руля нынче не Бердыев, будем болеть и надеятся что они наберут очки в капилку страны
игорь привет
01 октября 2015 в 21:55
Верните наш " рубин". Где руководство клуба и спонсоров. Сделайте контракты профессиональные. Деньги должны получать игроки от результатов, за проигрыш пусть игроки платят клубу за моральный ущерб))). Было бы здорово.
rubinovyi2
01 октября 2015 в 21:53
Удачи Рубин!
Hardwell
01 октября 2015 в 21:18
Бордо обыграет,тут уже понятно.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Exploit
01 октября 2015 в 21:14
4......
Морис-Беле, Севе, Жуссие, Кривелли
Exploit
01 октября 2015 в 21:12
три напа, офигеть))
NeLdO
01 октября 2015 в 21:12
В ПЕРЕД РУБИН!!!