• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Чех, Рэмси и Уолкотт посетили тренировку команды инвалидов-ампутантов

01 октября 2015, 21:37

 Игроки лондонского «Арсенала», который проиграл среди недели в Лиге Чемпионов «Олимпиакосу», Петр Чех, Тео Уолкотт и Аарон Рэмси посетили тренировку команды инвалидов-ампутантов. Футболисты «канониров» также приняли непосредственное участие в тренировочном процессе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
02 октября 2015 в 18:41
Поступок достойный уважения.
Die Roten
02 октября 2015 в 18:14
не знал что есть такое слово ампутанты.а игроки молодцы.хорошее дело.
Mitsubanchik
02 октября 2015 в 13:40
Уважаю таких ребят!Инвалидами их язык не поворачивается называть.
Triem
02 октября 2015 в 10:12
Это похвально! Мужики ребята!
f_live
02 октября 2015 в 10:12
Молодцы!
АнтонзаЮве
02 октября 2015 в 08:12
Непривычно видеть Чеха без шлема...
Мурат07
02 октября 2015 в 06:51
Молодцы ребята. сильные духом люди. БРАВО!!!!!!!!
Shafterhopf
02 октября 2015 в 06:35
У сборной России сборы чтоли были?
Санчо Панса
02 октября 2015 в 05:06
Доброе и нужное дело) Эх, Арсенал в некоторых матчах этого сезона реально похож на инвалидов( Удачи и успехов канонирам!
Фиорито
01 октября 2015 в 23:30
У Маркса и Гитлера пропаганда инвалидов, карликов, уродов категорически запрещена, поскольку нарушает психику общества. Также надо запретить пропаганду не только физических, но и моральных уродов, таких как Ленин, Сталин, Гитлер, Фидель Кастро, Че Гевара и прочих падонков, что сродни романтизации уголовного мира.
А я бы еще и запретил все эти траурные повязки и минуты молчания, поскольку стадион превратился в место проведения панихид.
Просто идиот
01 октября 2015 в 22:30
спартака чтоли?
DXTK
01 октября 2015 в 22:18
Арсенал это и есть команда инвалидов. Мне кажется люди с ограниченными возможностями выглядят убедительнее чем эти позорники. К Петру Чеху это не относиться.
Гарантия занятности и поддержка болельщиков + 10.
Летчик66
Летчик66 ответил mphuZ
01 октября 2015 в 22:09
Это ты по лазаретным меркам берешь, а надо по игровым, так что Петя тут в самый раз.
Baisangur95reg
01 октября 2015 в 22:01
Молодцы и те и те,Первые что поехали и поучаствовали ,вторые тем что стали жить/заниматся дальше не смотря на то что случилось !Красавцы
indie_jesus
01 октября 2015 в 21:57
Сразу видно нормальные ребята в Арсенале играют, вот соседняя новость "Серхио Рамос и Гарет Бэйл приступили к тренировкам в общей группе", как будто они мало на тренировки ходят, могли бы тоже по нормальному сходить к инвалидам, но видно воспитание Реала не позволяет.
Mister_Leo
01 октября 2015 в 21:53
как же тяжело смотреть на таких людей (((( мне 2 недели назад операцию на коленке делали я 3 дня ходить не мог ... это кошмар какие только глупые мысли в голову не лезут .. а у них это на всю жизнь .....я уверен они порадовали их своими визитами ...
starche
01 октября 2015 в 21:43
Хороший поступок.
mphuZ
01 октября 2015 в 21:40
вместо Чеха Уилшира туда и оставить этих троих там.