• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Скоулз: "В Англии есть только один игрок, способный усилить «Реал», «Барселону» или «Баварию»

03 октября 2015, 14:59

Экс-хавбек МЮ и сборной Англии Пол Скоулз плохо отозвался о качестве футболистов, которыми укомплектованы топ-клубы Англии.

«Если смотреть на уровень игроков, которые приезжают в Англию, то вряд ли можно сказать, что они относятся к числу лучших в Европе и мире. Лучшие находятся в „Реале“, „Баварии“, потом - в ПСЖ и „Ювентусе“, а уже затем идут английские клубы. Или вы думаете, что кто-то из игроков, выступающих в ведущих клубах Англии, мог бы быть полезен „Барселоне“? Сильно в этом сомневаюсь. Никто из этих футболистов не смог бы усилить ни „Реал“, ни „Барселону“, ни „Баварию“. Единственное исключение - Серхио Агуэро».

В этом году Агуэро получил в «Сити» №10.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team
Red_team ответил Agro1987
05 октября 2015 в 14:13
"а для подавляющего большинства любителей футбола всего мира АПЛ - эталон футбола, поэтому ее трансляции раскупают по всему миру и они являются самыми востребованными." - тебе бабка на дворе нашептала, что лоллига самая лучшая? как ты так определил, я хз, я тебе факты привожу, а ты мне отсебятину тычешь с нулевыми аргументами, странный человек
esca
04 октября 2015 в 10:12
адекватная оценка английской премьер лиги)))
Агуэро был бы полезен для Реала, но этому не суждено сбыться)
Agro1987
Agro1987 ответил Avaretz
04 октября 2015 в 09:59
А середнячок Испании натянет любого середнячка англии, при чём на одной ноге.
Agro1987
Agro1987 ответил Red_team
04 октября 2015 в 09:57
Сериа а была 20 лет лучшей лигой мира, до некоторого времени и АПЛ была, но сейчас она сдаёт позиции, через 5 лет о ней вообще никто не вспомнит, кроме болел английских клубов. Запомнишь мои слова. А сейчас лучшая лига мира это Испанская примера, наглядный пример это вчерашний матч Севилья-Барса.
Red_team
Red_team ответил Agro1987
04 октября 2015 в 07:57
"Для тебя" - ключевая фраза, а для подавляющего большинства любителей футбола всего мира АПЛ - эталон футбола, поэтому ее трансляции раскупают по всему миру и они являются самыми востребованными. А ты можешь хоть чемпионат Андорры смотреть, это твое личное дело
Baisangur95reg
04 октября 2015 в 00:06
1.4 ЛЧ по прошлому сезону вроде не хило для ПСЖ!Так что я не соглашусь с тобой!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Mister_Leo
04 октября 2015 в 00:03
я не вижу в Барсе не каких слабых мест кроме как зашиты !
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил lexatver
03 октября 2015 в 23:23
Сам ими не занимался, но занимался несколько лет тайским боксом.
Вот, с тем же Орловским, разве тогда не Андрей был фаворитом?
С Ногейрой, или же с тем огромным корейцем, не помню его имя.
lexatver
lexatver ответил Donetsk_the_BEST
03 октября 2015 в 22:48
Не знаю, что там сказал Тайсон, но Федор всегда был фаворитом в боях! Даже с Крокопом и Орловским(когда тот был на пике) он был фаворит! Какой андердог? ты о чем?! поверь я знаю о чем говорю! Но приятно встретить человека, который любит смешанные единоборства!
Agro1987
Agro1987 ответил Red_team
03 октября 2015 в 22:35
насмешил) никогда для меня она не была и не будет лучшей!!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил juvenale
03 октября 2015 в 22:29
Ну, во-первых, "клоун" не лучший вариант обращения к человеку, но не будем на этом акцентировать. В контексте новости я под более статусными клубами понимал то, что туда гораздо охотнее идут игроки и не более того. Ты же сам не думаешь, что при выборе между Арсеналом, МЮ, Челси, МС и Ювентусом выбор в пользу последнего очевиден? Я лично сомневаюсь. Тем более, тот факт, что туринцы не могут удержать своих лидеров наглядно продемонстрировало последнее ТО.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил lexatver
03 октября 2015 в 22:15
Мой любимый боец. Потому что он всегда андердог, всегда меньше соперника и всегда выходит победителем. Он слишком долго дерется в эпоху допинг-препаратов, гигантских соперников. Я никогда не видел такого атлета, как он, который дерется ради самого сражения. Он столько раз опровергал ставки.
— Майк Тайсон

К примеру слова Тайсона о Федоре.
А так я уже не помню ставки букков на бои, но Федор не всегда был фаворитом.
миру мир ивану пузыр
03 октября 2015 в 20:44
Он сказал это после пяти голов?? Lol
Manchester2015
03 октября 2015 в 20:19
Не Агуэро очень крут!
ЮЗИК
03 октября 2015 в 20:04
услышав Скоулза он пятёрик сегодня закотил
Санчо Панса
03 октября 2015 в 20:03
Пожалуй, соглашусь с тобой! В свое время Ман.Юнайтед был знаменит своими воспитанниками)
lexatver
lexatver ответил Donetsk_the_BEST
03 октября 2015 в 20:02
Напомни когда это Федя был андердогом в бою и выигрывал???? Я этим не только интересуюсь, но и занимаюсь! Федя всегда был фаворитом в боях! Он даже был фаворитом с Вердумом и Хендо! Равные шансы оценивали только с бигфутом и то потому что Федя был на заключительном этапе карьеры!
timur_zenit_fan
03 октября 2015 в 19:44
ну если сравнивать - иниеста, хави, месси, да и пол барсы - воспитанники испанского футбола...на эти 2 клуба звёзд больше чем на всю АПЛ. против 4 футболистов из англии, усилившие за последнее десятилетие.
Санчо Панса
03 октября 2015 в 18:17
А я то думал, что Пол скажет, что Уэйн Руни способен усилить Реал Мадрид, Баварию и ту же Барселону! Все таки с Руни Сколз поиграл за Ман.Юнайтед и по-моему играл вместе с ним на ЕВРО-2004.Но он сказал, что это Агуэро) Примечательно, что Серхио забивал в своей карьере всем этим командам и Ман.Юнайтед в том числе! Роналду, Бэйл, Модрич, Суарес, все они пришли из АПЛ и по настоящему усилили Реал Мадрид и Барселону)
112910415
03 октября 2015 в 17:55
оскудели малость
Рауль и Зидан
03 октября 2015 в 17:37
Ну с одним Агуеро Сколз преувеличил, а так по факту он прав.Да и вообще из АПЛ я бы только троих игроков в Реал взял,это Руни Де Хея и Марсиаль
ХУБУЛ
03 октября 2015 в 17:30
Ой как же прав рыжий зверь.
Red_team
Red_team ответил Avaretz
03 октября 2015 в 17:27
+10000
Red_team
Red_team ответил Agro1987
03 октября 2015 в 17:26
АПЛ как была лучшей, так и остается, тут троллинг неуместен
Рауль и Зидан
03 октября 2015 в 17:25
Руни может даже и лучше Бенза, и мб он тот кто на ряду с Агуеро улучшил бы игру Реала.Но остальное что ты перечислил это полный шлак. КДБ сидел бы плотно на банке под Хамесом Азар в нынешней форме, точно не сильнее Бэйла, да вообще он ему уступает, просто Бэйл не в своей тарелки. А комментировать таких игроков как Коутинье Санчас это вообще смешно
Agro1987
03 октября 2015 в 16:55
Вот так вот. Англичане дожили до того, что уже собственные легенды троллят по делу их великую и самую несокрушимую(это они так думают и их фанаты) английскую премьер лигу.
Фиорито
03 октября 2015 в 16:54
Футбол это прежде всего тренер, поэтому с приходом в АПЛ Юргена Клоппа, Пепа и Анчи проблемы с асами отойдут на второй план. А пока там лишь временное затишье.
Avaretz
03 октября 2015 в 16:53
В любом случае английский чемпионат самый зрелишный и динамичный, это не Италия где нудный футбол, автобус против автобуса, не Испания с кучей коротких пасов, после которого на сон тянет и никакие Роналду и Месси не помогут, а в Англии даже середнячки выдадут мощный зрелишный футбол
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил Audi R8
03 октября 2015 в 16:51
UFS
Вероятность контракта с Емельяненко: 99%.

Владельцы:

— ZUFFA, которая принадлежит братьям Фрэнку и Лоренцо Фертитта. Личное состояние обоих насчитывает более полутора миллиардов долларов. И Фрэнку, и Лоренцо принадлежат по 40,5% акций UFC;

— Flash Entertainment — 10% акций UFC;

— Дана Вайт — президент UFC, ему принадлежат 9% акций UFC (после этих цифр вы считаете этого парня главным?)
Mister_Leo
03 октября 2015 в 16:48
не позорься так ..