Баптистао: «Не знаю, что делать, если меня одновременно позовут в сборные Испании и Бразилии»

03 октября 2015, 12:32

Бразильский форвард «Вильярреала» Лео Баптистао признался, что еще не определился с тем, за какую сборную он будет выступать. У игрока есть варианты с Испанией и Бразилией.

«Когда я еще играл за „Райо Вальекано“, то меня приглашали в сборную Испании. Я выразил готовность играть за эту команду, и я не вижу в этом ничего плохого. Однако в то же время каждый бразилец хочет выступать за сборную нашей родины. Поэтому если меня позовут к себе одновременно испанская и бразильская сборные, я не знаю, что делать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил HULL_TIGR
03 октября 2015 в 21:23
Баптистао, кстати в твоём стиле играет. Только ты поагрессивней и позиционно грамотней.
HULL_TIGR
03 октября 2015 в 18:27
Помницца, меня однажды одновременно позвали в 17 национальных сборных. Однако тогда я проводил научные изыскания в северной Гренландии.
Serg_Diamond
03 октября 2015 в 18:11
Напомнил анекдот про обезьянку, которая и умная и красивая, хоть разорвись. Он не нужен ни там ни там, он и Атлетико пока не нужен.
Санчо Панса
03 октября 2015 в 17:58
В сборную Испании я бы ему не советовал идти! Там уже играет один натурализованный испанец - Диего Коста, который тоже бразилец по рождению) В Селесао до сих пор нет топового центрального нападающего кстати! Халк и Неймар это конечно все круто, но их не назовешь центральными нападающими.
10-Lil KyAs-10
03 октября 2015 в 15:08
Нафиг Испании не сдался, своих хватает в отличии от Бразилии.. Не надо повторять ошибки примата-пенсионера..
MixaBMK
03 октября 2015 в 14:07
Ну так в Бразилии уже рождаются футболистами! Выбор ооооочень большой! )
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
03 октября 2015 в 13:26
Мне кажеться это не честно. Зачем называть команду сборным? Если она позволяет себе любого понравивщивося легионера, как клуб. Германия в этом плане на первом месте. И Испания немного отстает, хоть сто раз проверяйте сборную Бразилии вы не найдете в их составе ни одного легионера вот настоящая сборная. А германии и испании это позор.
lobsterdam
lobsterdam ответил Real Madrid-C
03 октября 2015 в 13:23
надо принять гражданство РФ, если предложат, и сыграть за нашу сборную. И не надо никаких испаний и бразилий.
Klasse
03 октября 2015 в 13:14
В Бразилии альтернативы Лео не будет (ну не Фред же, в самом деле). В Испании же конкуренция присутствует, однако Диего Коста, Мортата и Пако Алькасер не те ребята, которых нельзя подвинуть из основы. Ну и плюс что больше к душе лежит - Кубок Латинской Америки или Чемпионат Европы - тоже нужно выбрать.
Galaxy real way
03 октября 2015 в 12:55
Позовут ли?
Munutd
Munutd ответил Real Madrid-C
03 октября 2015 в 12:53
Своеобразная Бавария в Бундеслиге получилась бы, ослабевают соперника, забирая сильных игроков... Вон Англия тоже пытался в свое время Бейла а еще раньше Гигза заиграть но не получилось, в следствии сейчас Бейл почти вытащил сборную Уэльса на Евро...
Galaxy real way
Galaxy real way ответил sergey08
03 октября 2015 в 12:50
Не ну а шо?
Munutd
03 октября 2015 в 12:49
И на кой черт он Испании нужен?
112910415
03 октября 2015 в 12:46
обычное дело- жребий
Real Madrid-C
03 октября 2015 в 12:41
Ты сначала вызов получи в сборную Испании,а так жаль что Месси не выбрал сборную Испании в свое время,а Неймар щас если бы Испанское получил,но не играл за Бразилию,Испанцы рвали бы еще всех лет 8.
sergey08
03 октября 2015 в 12:34
это хто?