• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.12 10 15
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.22 6.2 13
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.6 4.1 5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» минимально победил «Мордовию»

03 октября 2015, 16:22
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 В матче 11-го тура РФПЛ «Спартак» победил «Мордовию».

Саранск, стадион «Старт»

«Мордовия» - «Спартак» - 0:1 (0:1)
Гол: Попов 4.

«Мордовия»: Чебану, Нахушев, Дудиев, Рыков, Фибел, Власов (Шипицин 58), Махмудов (Сысуев 75), Стеванович, Джало (Игнатович 46), Р-н Мухаметшин, Луценко.

«Спартак»: Ребров, Д.Комбаров, Паршивлюк, Макеев, Боккетти, Ромуло (Гранат 88), Широков, Попов (Озбилиз 67), Промес, Мовсисян (Зотов 59).

Предупреждения: Паршивлюк 40, Р-н Мухаметшин 72.

Судья: Москалев Владимир (Воронеж).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bio
14 ноября 2015 в 13:01
Вот сейчас ты понимаешь что не прав, обвинив меня в не знании футбола!?
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
04 октября 2015 в 15:26
Русские вперед мне лично поФФиг что вы будете кричать, но факт есть факт.
BP
BP ответил Bazuka-Limon
04 октября 2015 в 13:43
игру видел?
BP
BP ответил Tepliz
04 октября 2015 в 13:42
там был спектакль . Режиссер -постановщик Карасев.
Bazuka-Limon
04 октября 2015 в 11:23
Натужная игра.Старик Хоттабыч наверно на них грипп напустил.Как говорится - игра была равна ,играли два г - - на....
Voronzov
04 октября 2015 в 10:28
Всех с победой!
blackhorse
blackhorse ответил Tepliz
04 октября 2015 в 09:53
спартак играл в 6 защитников, чтоб сомнений не было
kikule
04 октября 2015 в 09:42
повезло опять мясным!!
Спартач-болельщик
04 октября 2015 в 09:00
минимум 50 лет Зенит "околачивался" в нижней части турнирной таблицы ...50 !!! ЛЕТ !
eaguar
eaguar ответил Блоссия
04 октября 2015 в 02:37
Спартак , как много в этом звуке ............
К тебе не зарастет народная тропа .............
Блоссия
03 октября 2015 в 23:31
С победой, красно-белые!
Две победы в один день - хороший результат для команды!
Блоссия
03 октября 2015 в 23:31
Молодец. Знакомишься с критическим творчеством людей, переживающих за Спартак. Сопереживаешь нашим проблемам. Так и за Спартак будешь болеть явно, а не латентно!)
Блоссия
Блоссия ответил KoValery
03 октября 2015 в 23:27
Конечно, хорошо. Что же плохого в победе в честном спортивном противостоянии?)
KoValery
03 октября 2015 в 23:26
Победили и хорошо
Великий ЦСКА Москва
03 октября 2015 в 23:00
"Сегодняшний "cпартак" отошел от того романтического футбола, который все от него почему-то ждут. У "cпартака" нет организующей игры вперед. Очень много передач поперек и назад. Все передерживают, особенно Таски". ( Ловчев)
Vladimir808
03 октября 2015 в 22:25
Спартак с победой! Так держать!
EGF555LOKO1
03 октября 2015 в 22:24
После этой фантастической победы Спартак опередил одного из лидеров Ростовчан и ворвался на 4 место в чемпионате. Феерия господа! Если так пойдет дальше, то возможно Спартак навяжет борьбу Крыльям и Уралу. Но не будем пока забегать вперед.
spartak kursk
spartak kursk ответил phantom-k
03 октября 2015 в 22:22
Скоро его фамилия будет не только упоминаться в комментариях,но и высвечиваться на табло.
никита001
никита001 ответил bio
03 октября 2015 в 22:13
Ну почему же без мысли? Ребята, нельзя не видеть очевидного. Конечно, игра - далеко не феерия, но говорить, что она без мысли?
никита001
никита001 ответил abrek123
03 октября 2015 в 22:11
Слава Богу, от твоего "дам-не дам" совершенно ничего не зависит. Давай сколько хочешь.
ioska
ioska ответил Блоссия
03 октября 2015 в 21:59
Что за игра, извини за такую игру стыдно должно быть.
Землянин
03 октября 2015 в 21:33
Безусловно - Щаз и в хоккее такой не часто встречается, а в футболе раз в году

ААААА Ха Ха Ха :~))
vashinin
vashinin ответил ivan-serd
03 октября 2015 в 21:27
и меня))
vashinin
vashinin ответил CapitanFlint
03 октября 2015 в 21:26
ты уже поздравил нас с победой?
vashinin
vashinin ответил bio
03 октября 2015 в 21:25
результат хороший.
vashinin
vashinin ответил PLipatov
03 октября 2015 в 21:24
Паша, с победой!!
vashinin
vashinin ответил Мигалков
03 октября 2015 в 21:24
команда имени Карасева не поймет))
vashinin
03 октября 2015 в 21:23
дикий мужчина. Сомневаюсь во втором слове))
vashinin
03 октября 2015 в 21:22
Вперед, Спартак!
vashinin
03 октября 2015 в 21:22
– Команда взяла три очка, но когда же болельщикам ждать спартаковской игры?

– Ждите. Сложно построить спартаковскую игру к одиннадцатому туру. Для этого нужно время, поклонникам надо набраться терпения. Я сам жду спартаковской игры, – сказал Аленичев.

Смотрел матч с соседом. Приняли резолюцию по этому заявлению. Ждать и никаких гвоздей))