• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:1 Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.75 3.65 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МалагаМалага 0:1 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.2 3.25 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Последний раз «Челси» проигрывал в 8 стартовых турах 4 раза, когда вылетел из элитного дивизиона

04 октября 2015, 10:25

Лондонский «Челси» в 8 стартовых турах текущего сезона проиграл 4 раза.

В кампании 1978/79, когда «синие» в последний раз столь плохо стартовали в АПЛ, они в итоге вылетели из элитного дивизиона, заняв в нем последнее место.

Последний раз «Челси» проигрывал в 8 стартовых турах 4 раза, когда вылетел из элитного дивизиона

Вчера «Челси» снова проиграл.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
barca-arsenal-14
04 октября 2015 в 22:24
Уже исправили. Было написано 4 победы вместо 4 поражений, как сейчас.
azkan
azkan ответил fanarsbssr
04 октября 2015 в 21:56
"..Рассуждать о значимости этих клубов могут только малолетки,которые живут тем,что сегодня произошло"
Для тебя Ливерпуль самый самый! Допустим.. В последний раз Ливерпуль брал АПЛ в 1990 если не ошибаюсь. Тебе сколько тогда было? 20 или 30? я добавлю к этому 25 без титульных лет. И сколько тебе лет получается?
Челси уже 12 лет в лучших клубах Европы ходят, три раза чемпами стали, ЛЧ и ЛЕ взяли. тем кому было 20 стали уже 32-х летними. Ты бы еще вспомнил футбол до второй мировой войны! Остается одно из двух или ты старик которому лет 60 или голимый школьник, в губах которого еще молоко не обсохло. Скорее последнее. А рассуждаешь о таких вещах, иди делай уроки!
azkan
04 октября 2015 в 21:40
ты сам то веришь в то что написал? На кой х... писать в то что не веришь. Если веришь давай поспорим, они не будут играть в чемпионшипе. Ну кому пишу .. ты же идиот, извини.
azkan
04 октября 2015 в 21:37
Еще не вечер! Верю в Челси и Мауриньо! Нам будет трудно в этом сезоне, но войти в топ 4 АПЛ еще можно. При сильном везении можно и ЛЧ взять. Пример Дортмунда прошлого года на лицо. А Маур лучше Клоппа.. имхо.
Алекс Шмель
04 октября 2015 в 19:44
Ну цифры может быть и одинаковые, а футболисты то другие.
Die Roten
04 октября 2015 в 17:02
плохи дела.
Lucius Vorenus
04 октября 2015 в 16:18
всё идёт к тому что место 5 займут в итоге
Санчо Панса
04 октября 2015 в 15:41
И что дальше? Не более чем статистика) Челси конечно не вылетит из АПЛ! Но уже и не сможет защитить чемпионский титул, на мой взгляд. Зато синим вполне по силам попасть в заветную ЛЧ четверку) Они кстати из года в года играют в главном клубном европейском турнире! Будущее покажет и расставит все на свои места.
fanarsbssr
fanarsbssr ответил Zidane_92
04 октября 2015 в 15:09
Ты....даже слов нет,что бы не оскорбить сильно...Хочешь сказать,что Арсенал всю жизнь телепается где-то??????Один,если не единственный,клуб который без сбоев идёт и стабильно!!!!То что кое-кто(за счёт бабла)взял пару первых мест в АПЛ ещё ни о чём не говорит!!!!Для меня Ливерпуль на много титулован и знаменит чем "шитики","манки"и голимые "пенсионеры"!!!!Рассуждать о значимости этих клубов могут только малолетки,которые живут тем,что сегодня произошло....Единственные кто из этой тройки выбивается-это "манки"!!
Arturros
04 октября 2015 в 13:56
Там Мс.Внимательно смотри.
Просто идиот
04 октября 2015 в 13:34
Ахахаха синему автобусу место в чемпионшипе!
Zidane_92
04 октября 2015 в 13:32
у всех бывет спады вон манки 3 года вязли в дерь*е сейчас более менее вышли на уровень а ливер вообще 20 лет в трясине, про арсенал молчу неудачник венгер это уже стабильность
112910415
04 октября 2015 в 12:56
пример , достойный повторения
ХУБУЛ
04 октября 2015 в 12:45
Бааа знакомые здесь все лица, куда же их халявное бабло вознесло.
JepPs
04 октября 2015 в 12:40
У Челси просто не прет
George-CFC
George-CFC ответил KaZёL
04 октября 2015 в 12:36
Знатно бомбит) не считаешь Челси топ-клубом, право твое. Только причем здесь Лидс и НФ? НФ выигрывали чемпионат и кубок чемпионов в конце 70, начале 80. Лидс и того раньше и на этом все. Челси уже на протяжении 12 лет сделал скачок топ-клуба, выиграв всё и несколько раз и продолжает развиваться с финансовой точки зрения. А на пустом месте топ-клуб не делается. Назови мне гранд, который не вкладывает миллионы ... Вот тебе и ответ. Это обычная ситуация. Тем более Челси давно уже не вкладывает баснословные деньги, а покупает только если выгодно продает и это факт. Самоокупаемость
murattime
04 октября 2015 в 12:32
Там два мешка в своих исторический законных местах))))
miggel
04 октября 2015 в 12:22
Нечто подобное было у шмелей в прошлом сезоне, их тоже нехило колбасило, они даже были на дне турнирной таблицы, но Клопп их вытянул оттуда и нормализовал ситуацию. Получится ли подобное у Моура? Посмотрим... Ведь у него такого опыта еще не было...
Avalanche85
Avalanche85 ответил Cri_Ro_7
04 октября 2015 в 12:20
Если не в курсе, то хоть попытайся посчитать. Или ума не хватает?
Супервайзер
04 октября 2015 в 12:18
А знаешь, кто положил начало профессиональному спорту? Американские безработные в эпоху Великой депрессии. Просто собирались, чтобы поиграть в американский футбол на стадионах. Появились болельщики, решили подзаработать на билетах. До сих пор американский футбол является самым прибыльным видом спорта. Причина в том, что проводится в высшей лиге одна игра в день, которую и показывают по ТВ. Так что все многочисленные болельщики смотрят, соответсвенно и стоимость рекламы в эти дни заоблачная.
Cri_Ro_7
04 октября 2015 в 12:12
А тогда за победу только 2 очка давали? Кто в курсе?
ManUtd4
ManUtd4 ответил Messi Forever1
04 октября 2015 в 11:53
Я больше скажу - это вливание в первую очередь нашего, российского бобла.
ManUtd4
ManUtd4 ответил dimagas1
04 октября 2015 в 11:47
Первую неделю.
dimagas1
dimagas1 ответил ManUtd4
04 октября 2015 в 11:44
Ты за МЮ что 1-й год болеешь?;)
просто кто то
04 октября 2015 в 11:40
абсолютно верно!
Messi Forever1
Messi Forever1 ответил George-CFC
04 октября 2015 в 11:37
А за счет чего челси стал их выигрывать?? за счет своей школы? или же своей футбольной философии а мб и за крутого менеджмента,когда к примеру покупались дешевые таланты и раскручивались они до супер звезд? нет все титулы челси это вливание космического бобла
просто кто то
04 октября 2015 в 11:35
тогда не было чукотских денег просто...
starche
04 октября 2015 в 11:34
А почему бы Абраму с Жожей не повторить этот "успех" с вылетом!?
George-CFC
George-CFC ответил musa_terek
04 октября 2015 в 11:26
Зато стабильность Арсенала пошла дальше и теперь законное 4 место и в Европе будет - браво!
George-CFC
George-CFC ответил KaZёL
04 октября 2015 в 11:24
А Астон Виллу забыл... Твои познания в английском футболе это последние 30 лет. И если раньше Челси не был грандом, а был сильным середняком, то все что ли, ему никогда не стать грандом? Даже на протяжении 12 лет, выигрывая трофеи в стране и в Европе?
Ограниченные мысли злого хейтера.