• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли вничью в мерсисайдском дерби

04 октября 2015, 17:35
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Сегодняшнее мерсисайдское дерби завершилось вничью.

«Эвертон» - «Ливерпуль» - 1:1 (1:1)
Голы: Ингс 41, Лукаку 45.

«Эвертон»: Ховард, Фунес Мори, Браунинг, Гэллоуэй, Ягиелка, Бэрри, Баркли, МакКарти, Лукаку, Нейсмит (Коне 78), Деулофеу (Леннон 59).

«Ливерпуль»: Миньоле, Шкртел, Клайн, Морено, Сахо, Джан, Лукас Лейва (Аллен 78), Милнер, Коутиньо, Ингс (Лаллана 75), Старридж.

Предупреждения: Баркли 35, Джан 35, МакКарти 64, Лукас Лейва 69, Лукаку 90, Сахо 90.

Судья: Аткинсон (Англия).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответил _ManKUN_
05 октября 2015 в 08:58
не ну действительно немного нелепо пытаться глумится над ничьей принципиального соперника когда твоя команда разк[Соблюдайте правила ] лопнула в тот же день...
nahan
05 октября 2015 в 07:37
Ириски могли выиграть.
Конь64
Конь64 ответил AlexKane
04 октября 2015 в 22:08
Когда локо в ЛЧ пробьется)ахаха
bfd
bfd ответил _ManKUN_
04 октября 2015 в 21:52
иди фапай на арсенал
Gannibal45
04 октября 2015 в 21:38
дыра в защите и отсутствие идей в атаке, единственное чем запоминаются последние игры Ливерпуля, ну хоть Брендана чемодан собирать отправили, исчерпал он себя в этом клубе
Die Roten
04 октября 2015 в 21:11
и отставка роджерса следом.
Denis Benjamin Riggs
04 октября 2015 в 20:41
Роджерса уволили, официально. Удачи... Ждем, что принесет нам день завтрашний.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
04 октября 2015 в 20:36
ты лучше сегодняшние 3-0 вспоминай!!!!
заDOOMчивый
04 октября 2015 в 20:25
в последнее время в Ливерпуле царит Дружба,именно она и побеждает.
Jaka RM
04 октября 2015 в 19:56
Pravdabl: Юрген Клопп и его помощник договорились с Ливерпулем о назначение
dimagas1
dimagas1 ответил Муслим90
04 октября 2015 в 19:16
ава классс!!!!
112910415
04 октября 2015 в 19:16
равные нынче, что поделать
Муслим90
04 октября 2015 в 18:59
Сколько же тут манков собралось...вы лучше на Арсенал посмотрите))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
04 октября 2015 в 18:55
У нас вааще то все что то не так происходит....я лично эту ситуацию месяца три назад прогнозировал...А тут еще и потеря Хендерсона...да и стар толком не может прийти в себя...Бентеке вон опять с травмой...Да и новичкам нужно время что бы они нашли свое место на поле...на это нужно время.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
04 октября 2015 в 18:51
ну вот сиди и молчи...а игра была реально боевая ...с обеих сторон!!!!!
Коляныч
04 октября 2015 в 18:51
Ну хорошо, надо было турнуть значит надо, я то не болею за Ливерпуль, мне в общем-то неважно. Но теперь острый пас не даст НИКТО в течение нескольких лет точно. Это факт. И 10-е место для Ливерпуля потолок.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
04 октября 2015 в 18:50
вот как раз вторая команда манчестера летит Арсеналу 3-0...при чем ничего не может с этим поделать .Даже судьи бессильны ...
ABRAM995
ABRAM995 ответил dzvinka
04 октября 2015 в 18:48
Ну этого в мерсисайдском дерби всегда достаточно, но вот лично я ни с одной стороны не увидел игры высокого уровня, Эвертон то понятно,но и Ливерпуль играет как середняк, Энфилду нужен нормальный тренер и нормальная трансферная политика
ABRAM995
04 октября 2015 в 18:44
Смотрел, пару сейвов Миньоле,много борьбы и два гола после ошибок- не так уж и интересно,для меня по крайней мере.
DXTK
04 октября 2015 в 18:35
Игра была равна........, но не напрашивайтесь на рифму. Никак не назовешь игру для обоих клубов головокружительным успехом. Но для них ничья это результат пускай и равный.
AlexKane
04 октября 2015 в 18:33
Да когда же Ливерпуль начнет побеждать
ЛИВЕРПУЛЬ2005
04 октября 2015 в 18:30
Посмотрим что ты сегодня скажешь???????????3-0 ...и это похоже только начало!!!!!!!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
04 октября 2015 в 18:28
ты хоть игру смотрел??????????????Нормальная игра вполне одинаковых соперников!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
04 октября 2015 в 18:27
НУ НУ по умничай....3-0 Арсеналу летите .....
dzvinka
dzvinka ответил ABRAM995
04 октября 2015 в 18:25
на моменты может и да, а вот на борьбу и настрой вполне себе отличное дерби, особенно первый тайм.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
04 октября 2015 в 18:25
чего вы мелете ???????????????Этого джерарда нужно было еще два года назад турнуть.А вот за Суареса...то не Ливерпуль в Этом виноват.....поскольку если он решил уйти то ничего ему бы в этом не помешало...
Коляныч
04 октября 2015 в 18:18
После ухода Суареса Ливерпуль превратился наполовину в УГ. После ухода Джерарда он полностью превратился в УГ. Никаких идей в атаке, безыдейность и скукота. Ну радуйтесь болелы Ливера, вы же так поддерживали уход Стива. Теперь 10-е место команды ничья со Сьоном это потолок.
ABRAM995
04 октября 2015 в 18:06
По вывеске солидное дерби,а по факту- довольно блеклый на моменты матч середняков
фанман