• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Ибрагимович – лучший бомбардир в истории ПСЖ

04 октября 2015, 23:01

 Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович побил рекорд португальца Педру Паулеты по количеству забитых мячей в футболке парижского клуба. Второй гол в ворота «Марселя» сегодня стал для шведского форварда 110-м за ПСЖ, тогда как Паулета остановился на отметке в 109 мячей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ФАНАТ АРСЕНАЛ
19 октября 2015 в 09:09
дааа Ибраааа!
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea ответил AdekvatNICK
05 октября 2015 в 14:03
эй проснись редь идет не о кержакове))))
nahan
05 октября 2015 в 13:09
"Наследил буратино"...
50лет за Динамо
05 октября 2015 в 12:18
Это когда Югославия развалилась и у них междуусобится пошла?
Коляныч
05 октября 2015 в 11:45
Шведский босниец. Из семьи эмигрантов.
50лет за Динамо
05 октября 2015 в 11:20
Он серб или Хорват?
Коляныч
Коляныч ответил Bundeseam
05 октября 2015 в 11:11
Ну-ка расскажи мне как на Ибру вся команда играет. Ну хотя бы на примере вчерашнего матча. Ну а желательно на примере многих матчей. Мне как человеку видевшему минимум сотню матчей ПСЖ будет очень интересно. Скажу больше - я много много лет интересуюсь французским футболом и никогда не видел чтобы вся команда играла на свою звезду. Когда Вильтор феерил в Бордо, Малуда в Лионе, Морьентес и Жюли в Монако, Паулета и Роналдиньо в ПСЖ - никогда не было чтобы на человека играла вся команда. Не такой у них стиль игры, не такая тактика.
AdekvatNICK
05 октября 2015 в 10:30
ни одного нормального гола не забил он.
Майкл59ru
05 октября 2015 в 10:07
Один в Реале все возможные рекорды побивает,другой в ПСЖ .
Salihamidjic
05 октября 2015 в 09:44
Ибрагимович, просто красавец!
vashinin
vashinin ответил Miha
05 октября 2015 в 09:22
в АПЛ защита хуже))
vashinin
05 октября 2015 в 09:22
юбиляр))
Caniggia
05 октября 2015 в 08:54
Старенький он уже. Наверное последний его рекорд.
Munutd
05 октября 2015 в 06:58
Если лучший бомбардир клуба забил за всю историю всего 110 голов, это говорит о величии клуба.. И это величие не купить за деньги, его нужно заваевывать
Fester_Addams
05 октября 2015 в 06:33
Ибра лучший!
cska plus
05 октября 2015 в 06:32
Златан - кудесник!
Lionel Messi-10
05 октября 2015 в 05:32
Невероятный игрок.
Красава!
Санчо Панса
05 октября 2015 в 05:27
И как то все равно, что два мяча Златан провел с пенальти! Это все равно голы, а значит рекорд Паулеты перекрыт) Да, шведский бомбардир переписал историю ПСЖ. Молоток, Ибрагимович!
Miha
05 октября 2015 в 04:42
Вот вам и разница между рекордами АПЛ и Ла Лиги и всеми остальными!
Хотя именно Ибрагимовичу респект, он еще раз вписал себя в историю!
parallels
parallels ответил рикарду
05 октября 2015 в 03:43
упс) вчера по телеку просто про него рассказывали — я плохо слушал))
Juventus21
05 октября 2015 в 01:40
Поздравляю Ибру с этим рекордом. Отдельное спасибо за выступление в майке Юве.
Juventus21
Juventus21 ответил mikado
05 октября 2015 в 01:38
Рональдиньо играл в ПСЖ, когда это не было мейнстримом)
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил maxim81413
05 октября 2015 в 01:22
Они и сейчас не доходят, вообще то их лучший показатель полу-финал и был он достигнут в середине 90-х, дальше не пустил Милан, а как там играл Веа.
DEIVID 2
05 октября 2015 в 01:21
Круто.
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил Коляныч
05 октября 2015 в 01:20
Откуда он французский футбол то знает??? Он лишь чуть-чуть знает те чемпионаты где играл Рон.
Коляныч
05 октября 2015 в 01:08
Великий футболист. А какие он голевые передачи выдает - это просто песня.
Коляныч
Коляныч ответил Bundeseam
05 октября 2015 в 01:05
Если он прейдет в ПСЖ то 110 мячей не забьет НИКОГДА. Во-первых он уже сдает (в отличие от Ибры), во-вторых на него не будут играть всей командой, как в Реале. Если хорошо знаешь французский футбол, то поймешь почему.
Коляныч
Коляныч ответил лолос
05 октября 2015 в 01:00
И Паулете понадобилось в полтора раза больше матчей чем Ибре чтобы забить 109 мячей.
Конь64
Конь64 ответил Bearded man
05 октября 2015 в 00:44
Если учитывать что Ибра меняет клубы как перчатки, Это рекорд для очень даже значим...
Bearded man
05 октября 2015 в 00:10
На фоне португало-аргентинской голевой вакханалии-этот рекорд смотрится более чем унылым, хоть и безусловно значим для Ибры.