• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 12’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 12’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 41’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет первый тайм, 42’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 51’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:1 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 56’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:1 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп откажет «Ливерпулю» ради «Баварии»

05 октября 2015, 16:03

 Юрген Клопп, которого сватают в «Ливерпуль», планирует отказаться от предложения «красных». Сообщается, что немецкий специалист хочет все-таки возглавить «Баварию» в конце сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Готлиб
09 октября 2015 в 05:53
гвардиолу пора убирать.
Санчо Панса
08 октября 2015 в 05:59
А он уже тренер Ливерпуля?
Brendan Rodgers
07 октября 2015 в 19:35
так же и про Клоппа вы говорили,что он типо в ЛФК не пойдет:)
Санчо Панса
06 октября 2015 в 11:58
Ты много хочешь, скаузер! Ларс скорее всего выберет лондонский Арсенал)
Воин трои
06 октября 2015 в 08:07
Не должен он туда идти...честь хоть какая то должна,быть у нынешних спортсменов
Санчо Панса
06 октября 2015 в 04:42
И это очень разумное решение от Юргена! Фишка в том, что тем самым он как бы мотивирует Пепа на более лучшее выступление, чем в прошлом сезоне) Пора бы уже наконец Гвардиоле выиграть ЛЧ вместе с мюнхенским суперклубом! Если Бавария не выйдет в этом сезоне в финал этого турнира, то это будет провал, а испанский наставник скорее всего будет отправлен в отставку.
DeN22
DeN22 ответил Mr. Yes Yes Yes
06 октября 2015 в 00:53
Браян уже давно не ескает и сломан
karasc1
06 октября 2015 в 00:12
согласен, сначало бы владельцев поменять бы!
jeyone
05 октября 2015 в 22:57
Гвардиола пускай идет крылья советов тренерует, а то понимаешь берет готовенький клуб, и его и тренеровать не нужно даже, ребята и так все знают как и зачем делать.
Duda Gigolaev Osetin
05 октября 2015 в 22:41
Да, помню.. Преподносилось это как трагедия Дортмунда. Я немного поиронизировал просто !
ЮЗИК
05 октября 2015 в 22:40
Самое вероятное продолженин
4RT
4RT
05 октября 2015 в 22:34
План - развалить Баварию изнутри!)))
112910415
05 октября 2015 в 22:19
как будто, не звали
Lion in Zion
05 октября 2015 в 22:01
Вряд ли Клопп еще в 13-м году стал в Баварию намыливаться-) Да и в ситуациях с переходом Гетце и Левандовски от Клоппа ничего не зависело.
Lion in Zion
05 октября 2015 в 21:59
Ну, это вполне очевидно.
синий автобус
05 октября 2015 в 21:44
он мне лично говорил - я хочу играть в СИТИ
mat73
05 октября 2015 в 20:59
Так Гвардиола еще не ушел, и особо вроде не собирается, на уровне слухов пока вроде все
Duda Gigolaev Osetin
05 октября 2015 в 20:44
Теперь понятно, почему он туда сплавлял своих лучших игроков! Брюки превращаются...превращаются брюки в шорты ! Так и здесь, Бавария превращается в Боруссию! Осталось только Ройса и Хуммельса переманить.
Ragnar_Lodbrok
05 октября 2015 в 19:58
Леве не интересен мешок без истории, он хочет играть за титулованную команду с большой историей, которая борется за победу в ЛЧ.
Zivs
05 октября 2015 в 19:39
интересный вариант
Silva11
05 октября 2015 в 19:31
ахахахахахахахахахаха. ещё один перебежчик
vip Ziama
05 октября 2015 в 19:25
Оно же с Осетии:) тамошним свойственно косить под кого уходно:)
Ахад
05 октября 2015 в 18:59
прооперировалась, Петя?
синий автобус
05 октября 2015 в 18:55
Оля , почему ты под мужика косишь??
синий автобус
05 октября 2015 в 18:54
у тебя бред , братишка

Ливерпулю уже никто не поможет , с такими владельцами
синий автобус
05 октября 2015 в 18:52
пффф , 60-80 млн сделают свое
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
05 октября 2015 в 18:49
У тя ава бракованная-оригинал такой "Футбол тоже философия"))))))Причем философия игры Ван Галя т.е никакой игры))))))))))
Он-моя жизнь
05 октября 2015 в 18:40
Пусть возвращает былую мощь Ливерпуля)))
Ахад
05 октября 2015 в 18:30
после пепа только анчи...клоппу в провинциальный ливер...Великая Бавария против экспериментов...Мюнхен - Машина!
SanitarForest
05 октября 2015 в 18:27
а куда денут бывшего главного гнома?