• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» хочет пригласить Евдокимова на пост главного тренера

05 октября 2015, 17:41

 В «Рубине» по-прежнему думают над приглашением на пост главного тренера команды наставника «Газовика» Роберта Евдокимова, сообщает корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

После увольнения Рината Билялетдинова у руля казанцев встал Валерий Чалый с приставкой «и. о.». При нем «Рубин» провел семь матчей, одержал одну победу, потерпел четыре поражения и две встречи свел вничью. «Газовик» Евдокимова в свою очередь лидирует в первенстве ФНЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
89170@bk.ru
06 октября 2015 в 21:13
На дворе кризис и санкции.Никто большие деньги в команду не будет вкладывать,пока Казань -Арену не заполнят.
mrk
mrk
06 октября 2015 в 18:27
Может быть хватит собирать всяких шестёрок. Дешевки они и есть дешевки. Опять приглашают "сват- брат" мэра. Не пора ли всерьёз взяться за Рубин? Или Рубин так и пойдёт по рукам.
Чист
Чист ответил моэм
06 октября 2015 в 17:09
когда совсем будет внемоготу Тарханова позовут - у него большой опыт в этих делах
Чист
06 октября 2015 в 17:07
и Рубину не помогут и Газовик сломают - раз у него там все окей чего его дергать -мало что ли свободных тренеров
Ajax_L
06 октября 2015 в 15:42
А почему бы Петреску не пригласить?
nahan
06 октября 2015 в 13:00
Не каждый решится спасать тонущую команду.
моэм
06 октября 2015 в 10:34
Мне кажется нужен опытный "стреляный воробей".поварившийся в РПЛ ...есть ощущение,что руководство оторвано от реальности...всё еще помнит былые победы,о которых пора забыть,потому что они мешают правильно оценить реальное положение Рубина,что в свою очередь мешают определить нужное направление для выхода из этого тупика... Сёмин,Петраков,Непомпящий.
Baltik
06 октября 2015 в 09:51
Рубину даже Бердыев не поможет в его нынешнем состоянии ....можно всех разгонять
Санчо Панса
06 октября 2015 в 04:57
Что Евдокимов, что Чалый, что Билялетдинов на фоне Курбана Бекиевича просто как учители физкультуры) Верните Бердыева в Рубин!
Чист
05 октября 2015 в 21:06
а что Евдокимов -старик Хаттабыч что-ли
slim1405
05 октября 2015 в 20:40
Без зимних покупок и Гвардиола не поможет
mat73
05 октября 2015 в 20:39
Нормальный ход. Хотя конечно у Евдокимова опыта успешных выступлений в вышке нет, но в ФНЛ он всегда был в цене. Поднял КамаЗ, сейчас в Оренбурге феерит!
arzamas
05 октября 2015 в 19:53
Предсезонку проводил физрук без профессиональной лицензии. Состав - пепелище бердыевского. И полное нежелание руководства республики уделять спорту №1 адекватное внимание.
А теперь риторический вопрос: Какой себя уважающий специалист пойдет работать на это, повторяюсь, пепелище?
chromage
05 октября 2015 в 19:24
Евдокимов хороший вариант. Газовик его играет как Рубин Бердыева в своё время. Но всё-таки из ФНЛ сразу на 2 матча с Ливерпулем. Это ни...я себе прыжок =)
Vladimir808
05 октября 2015 в 18:41
Неспешно руководство Рубина подбирает тренера, к чему это приведет? Посмотрим! Удачи Рубину, и скорейшего возвращения в элиту российского футбола!!!
cska plus
05 октября 2015 в 18:02
Если серьёзно, есть Палыч почему бы нет))
cska plus
05 октября 2015 в 18:01
Лучше волерку, хоть посмеёмся напоследок!
красноярец
05 октября 2015 в 17:57
это прямой путь в ФНЛ,
Дмитриевич
05 октября 2015 в 17:55
Евдокимов очень качественный тренер, но вряд ли он уйдет из Оренбурга, не для этого он уже несколько лет там строит команду под себя.
Serg3.12
05 октября 2015 в 17:52
Плохи рубиновые дела, не пора ли клубное руководство разогнать?
makkie
05 октября 2015 в 17:48
Как бы еще хуже не было...
Хотя Газовик то в лидерах ФНЛ, мб Евдокимов и вправду потянет наш чемпионат.
ioska
05 октября 2015 в 17:45
О Рубине можно забыт!!!