• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» и Клопп близки к согласованию контракта

06 октября 2015, 23:54

 Известный британский журналист Бен Смит заявил посредством своего «твиттера» о том, что представители «Ливерпуля» и немецкого тренера Юргена Клоппа близки к успешному завершению переговоров о назначении немца на пост менеджера мерсисайдского клуба.

Тем не менее, по данным источника, с официальным объявлением о назначении Клоппа спешить не будут и очень маловероятно, что оно состоится завтра.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
рус фан ответил Dodge87
08 октября 2015 в 21:49
Да согласен с Вами Анчи для МС был бы подходящим, а Пелегрини неплохой тренер все таки золото АПЛ хороший результат, но вот в ЛЧ у него не хватает чего то.
Dodge87
Dodge87 ответил рус фан
08 октября 2015 в 15:39
мсити тренер нужен,не важно какой у тебя состав,если команда не бегает,мсити по составу фаворит ЛЧ,но им нужен тренер победитель - анчелотти,а пелегрини вечно где то за пределами кубка....так что тут тренера надо менть
рус фан
рус фан ответил Romeo 777
08 октября 2015 в 02:59
По Компани и Сабалете нет вопросов, а вот остальные защитники не очень, в середине поля согласен с Вами все нормально, с форвардами хуже, казалось бы есть Агуэро, но за ним следующий уже так себе, да и вратарь англичанин явно не топ.
nahan
07 октября 2015 в 13:24
Ждем с нетерпением.
Hardwell
Hardwell ответил Mark_Tolson
07 октября 2015 в 13:21
Боруссия много скупила звёзд,выйдя на такой высокий уровень?А Ювентус?)))Больше продалось,либо ушли свободными агентами.Я к тому,что Ливеру надо продумывать такие моменты и раз хотят что то серьёзное делать,например,как приглашение Клоппа,то надо и средства находить и спонсоров.Это раньше игрок шёл выступать за клуб только потому,что он Великий.А теперь смотрят,чтобы и финансы были его удержать в команде.
Летчик66
Летчик66 ответил Mark_Tolson
07 октября 2015 в 10:49
Ну начнем с того, что Маццари не тренер и вовсе. А что касается Монка, то у меня есть вопрос о внесении его в категорию "средняя рука".
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Летчик66
07 октября 2015 в 10:45
А фамилия Маццари тебя не смущает? Я не говорил, что ХОЧУ видеть этих людей в Ливерпуле. Я говорил, что ОЖИДАЮ. Имел я в виду, что назначат тренера средней руки
Jaka RM
Jaka RM ответил ubcvb
07 октября 2015 в 10:24
Репорт кинул уже
Jaka RM
07 октября 2015 в 10:22
Ну все же думаю он будет идеальным тренером для Ливерпуля! Болельщики, да и вообще вся команда по духу похожи на БД! Если это правда то желаю успехов лучшему второму тренеру Германии! Очень уж симпатизировала мне эта команда в свое время!) ( БД )
Летчик66
Летчик66 ответил Mark_Tolson
07 октября 2015 в 10:07
Почему именно Шервуд? Я не отрицаю его таланта тренерского, но пока он слабоват. Из перспективных ребят я ожидал, возможно Клемента или Хьючтона.
Летчик66
07 октября 2015 в 10:06
Ну так ты вспомни, про Давида Де Хею писали точно также. А это не трансфер-манчестерю.ру, а соккер.ру. Так что потерпите, немного осталось.
juventus186
07 октября 2015 в 09:53
Следующее достижение Клоппа:
ВЫВЕЛ ЛИВЕРПУЛЬ ИЗ ДРЕМУЧЕГО ЛЕСА И ИЗ ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ!:-)
Подобное уже испытала на себе боруссия!:-)
Горный Орёл
07 октября 2015 в 09:40
Бен,чем докажешь?:Зуб даёшь? :)
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Коляныч
07 октября 2015 в 09:38
Соккер - сайт о мировом футболе, а не только о российском. Ты можешь просто зайти в раздел чемпионат России, и ты не будешь видеть новости об иностранных лигах.

П. С. Я бы сюда не заходил бы, если бы здесь были бы в большинстве новости о спараке. Самый позорный клуб России. Он популярен среди людей старшего поколения, и то они все критикуют спартак, потгму что видели времена, когда спартак был гегемоном. Мне кажется, тезис о том, что спартакнародная команда давно себя изжил
jeyone
jeyone ответил Denis Benjamin Riggs
07 октября 2015 в 09:32
Нам и Слуцкого хватит, он же не лажает как все Ваши боаши иностранные и спаллети всякие, или еще кого забыл.
Juventinos1897
07 октября 2015 в 09:32
Очень верю в этого тренера! Правда думаю можно про этот сезон забыть уже, ну ради того чтобы вернуть ВЕЛИКИЙ ЛИВЕРПУЛЬ на свои позиция, я только ЗА!
Справедливый1
07 октября 2015 в 09:30
Классному клубу классный тренер..
Коляныч
Коляныч ответил Mark_Tolson
07 октября 2015 в 09:28
В России самый популярный и самый любимый клуб - Спартак. Следовательно на российских футбольных ресурсах должно быть больше всего новостей о нем.
Ахад
Ахад ответил ubcvb
07 октября 2015 в 09:25
тебе на ветку барсы:)
Справедливый1
07 октября 2015 в 09:24
в топку спамера- балабола
Ахад
07 октября 2015 в 09:24
эдакого Мессию подыскивают...ливерпуль воскресе...воистину воскресе:)
Ахад
07 октября 2015 в 09:21
последнее чемпионство 1990 года...былые так былые:)
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Коляныч
07 октября 2015 в 09:21
Вот оно что) оказывается, просто о твоих клубах мало пишут) я конечно же понимаю, что большинство новостей Пуль-Клопп выс*саны из пальца, но кто виноват, что в других клубах ничего интересного не происходит?) Пуль-Клопп - тема номер один, поэтому ей уделяют так много внимания. Смирись, потому что все самое вкусное соккер приберег. Новая волна новостей ливанёт после официального назначения)
Die Roten
07 октября 2015 в 09:21
а жаль.
Ахад
Ахад ответил sparxx
07 октября 2015 в 09:16
тебя статьи дочитытывать не учили сынок?
1.Отстроил Дортмунд с нуля
2.Прекратил гегемонию Баварии
3.Два чемпионства
4.Финал Лиги чемпионов
5.Октрыл миру Гётце и Левандовского
6.Опозорил сливочный мешок с "Особенным" у руля
это все герр Клопп
Коляныч
Коляныч ответил Mark_Tolson
07 октября 2015 в 09:14
За 2 дня об этой теме написали уже штук 10 новостей если не больше. Это чересчур! в конце концов ресурс называется соккер.ру а не Ливерпуль.ру.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Hardwell
07 октября 2015 в 08:55
Ну давай тогда вообще расформируем Ливерпуль и всех остальных, кроме Манчестер Сити, Челси и кого ты там еще назвал. Смысл в этот футбол играть, если шейхи все равно скупят игроков. Нет. Если Ливерпуль выйдет на такой уровень, то у нас будет возможность самим скупать звезд
Denis Benjamin Riggs