• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» собирается оштрафовать Хонду

07 октября 2015, 19:13

«Милан» намерен оштрафовать хавбека Кейсуке Хонду, который после поражения 0:4 от «Наполи» публично раскритиковал клуб за недостаток вложений в усиление состава.

Руководство «Милана» не оценило замечание японца и теперь собирается взыскать с него серьезную сумму и даже, быть может, выставить его на трансфер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил VABANK
10 октября 2015 в 07:15
на каком вы месте идёте? не говори про тренера только
моэм
08 октября 2015 в 18:19
Конечно Хонда шёл в топ клуб чтобы побеждать...а Милан очень разочаровал...но главное что и просвета впереди тоже нет...тут никакого ,даже самурайского, терпения не хватит...да и получилось,что не туда пошёл-это обидно..а летом ему будет 30,а вот это уже реально плющит...получается зря уходил из ЦСКА...
Mitsubanchik
08 октября 2015 в 16:32
Значит зимой уйдет в аренду в ЦСКА.
Hardwell
08 октября 2015 в 15:37
Ещё бы,конечно не выделяют,раз в основе Милана такая Калина играет))))
Чикомас
08 октября 2015 в 14:23
Никто тебя не выгонял из лучшей команды России. Свалил- ну и хрен с тобой...
jeyone
jeyone ответил frank555
08 октября 2015 в 11:55
угу и не только хонду продавать а весь состав который там есть сейчас, у Ростова и то состав лучше.
luke-c1
08 октября 2015 в 11:00
На штраф-стоянку его!
Salihamidjic
08 октября 2015 в 10:10
Пробег Гинер скрутил и продал эту праворукую рухлять.
sir_Alex
08 октября 2015 в 09:49
Давно пора продать старую раздолбанную хонду
enot7000
08 октября 2015 в 06:56
за базаром надо следить)
Санчо Панса
08 октября 2015 в 05:07
Не дело это игроку Милана критиковать трансферную политику этого клуба! Он бы еще раскритиковал работу Михайловича) Даже великий Паоло Малдини имел больший вес в стане россонери чем Самурай, но и то он не критиковал руководство своего родного клуба!
Neo5
08 октября 2015 в 02:00
вэлком ту раша
95BRAZIL95MILAN95
08 октября 2015 в 01:39
Хонда лучше бы помог команде, чем лищний раз болтать. Заслужил наказание и будет лучше если его продадут!
DIDI 23
08 октября 2015 в 00:29
Замерили выхлоп? Оказался выше чем у Volkswagen?
Полотен4ик
08 октября 2015 в 00:18
Значит правду сказал раз штрафуют
Serg3.12
07 октября 2015 в 23:29
Ещё одно "возвращение блудного попугая"?)
drug01
07 октября 2015 в 23:27
пора домой...в ЦСКА !
бомбардирушка
07 октября 2015 в 23:20
когда твои ослы начнут играть ????
Jerrry
07 октября 2015 в 22:20
Хонда не фонтан, но за то интервью его многие зауважали.
salaga
07 октября 2015 в 21:16
Учли критику. Решили собирать на усиление с критикующих.
Histamine
07 октября 2015 в 21:04
Толстый троллинг работадателя - это необычно слышать от самурая, которые всегда отличались смиренностью...
лолос
лолос ответил timur_zenit_fan
07 октября 2015 в 21:02
Бакка - хороший нап, он больше десяти за сезон точно забьет. Даже в мертвом "Милане".
timur_zenit_fan
07 октября 2015 в 20:59
чем состав хорош? все игроки средненькие, ни одного молодого перспективного футболиста....последний был эль шарави и того продали в монако. бакка луис адриано посредственные игроки, они если 10 за сезон забьют каждый, да даже на двоих - для них хорошо. купили романьоли за 30 лямов - защита дырявая, купили бертолачи - тоже пока не особо. и это не говоря про весь шлак в составе аля антонелли, поли, хонды, черчи, пацини, мексес, сапата.....никакой пользы ни от одного из них, а зп в сумме бешенную получают. у милана молодежь была нормальная, крисанте (он помоему в бенфике сейчас), ньянг, мастур, эль шарави и тд...нужно было избавляться от шлака, делать ставку на воспитанников. результаты были бы теми же, только с игроками, кто заинтересован и переживает за клуб. после пары сезонов отсеилась бы молодежь, остальные сформировали костяк. можно начинать точечно приобретать ребят опытных в перемешку с перспективными...как поступает порту. не заплатил за касильяса, освальдо, макси перейру ни цента. и приобрели имбула, корону и тд.
frank555
07 октября 2015 в 20:59
А разве он не прав, вместо него явно нужен более сильный игрок
Caniggia
07 октября 2015 в 20:32
Правильно сказал, раз такой шлак как он покупают.
Ozilus
Ozilus ответил sashka82
07 октября 2015 в 20:24
сказал бы правду если его присутствие в команде никак не вяжеться с усилением состава, вот такой оксюморон
112910415
07 октября 2015 в 20:21
зря он так
cska plus
07 октября 2015 в 20:11
Пусть штрафуют, если провинился!
Майкл59ru
07 октября 2015 в 20:10
Обратно в ЦСКА,там любят тех кто опростоволосился в Европе )
Juventus21
07 октября 2015 в 20:04
Обнаглел. Сядет на лавку и будет смотреть как Черчи вместо него будет играть.