• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Решение относительно участия Дзагоева и Березуцкого в матче с Молдовой будет принято завтра

08 октября 2015, 12:50

Сборная России, прилетев в Кишинев, поселилась в отеле «Radisson Blu» в центре города.

«Сегодня у футболистов — теория, а вечером тренировка на стадионе „Зимбру“. Сыграют ли Дзагоев и Березуцкий? Решение по ним будет приниматься в день матча. Пока маятник в этом вопросе качается то в одну, то в другую сторону», – сообщил пресс-атташе сборной России Игорь Владимиров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
09 октября 2015 в 07:20
и без них Молдову сделают
kkomov
kkomov ответил 777БАРС52
08 октября 2015 в 22:05
И где там хамство? И кому я хамил? То что леня физрук всем известно а насчет того что на пельменя он похож так это тоже не ко мне.
salaga
08 октября 2015 в 19:55
Маятник - намёк на манеру Слуцкого раскачиваться на стуле? Неосторожен - прилипнуть может.
salaga
salaga ответил cska-62
08 октября 2015 в 19:52
Стыковые матчи - это возможность лишний раз собраться сборной, а Слуцкому глубже вникнуть в дело.
DRDR_SaSa
08 октября 2015 в 18:25
Вася важен. А полузащита и без Дзагоева умеет.
Санчо Панса
08 октября 2015 в 17:31
Алан скорее всего может и не сыграть с первых минут против Молдавии, а вот Алексей Березуцкий( Василий вроде пока не оправился от травмы) вполне может выйти в основе! Впрочем Дзагоева вполне может заменить тот же Мамаев, почему бы и нет)
nahan
08 октября 2015 в 17:23
Когда же маятник остановят?..
cska-62
cska-62 ответил Чикомас
08 октября 2015 в 15:44
Согласен. Главное - не рисковать их здоровьем! Впереди ещё много важных игр и у клуба, и у сборной! И пока не факт, что в двух оставшихся играх сборная получит 4 очка. Да и настраиваться нужно в обоих матчах только на победу! Вымучивание очка может закончиться трагически... Влетит "шальной мяч" в ворота и стыковые матчи! Увы...
777БАРС52
777БАРС52 ответил RIR68
08 октября 2015 в 15:26
а! я же не знал!
RIR68
RIR68 ответил 777БАРС52
08 октября 2015 в 15:04
он же из культурной столицы. для них это нормально.
777БАРС52
777БАРС52 ответил kkomov
08 октября 2015 в 14:50
зачем хамить???
777БАРС52
08 октября 2015 в 14:48
парням- здоровья! сборной- победы!!!
kkomov
kkomov ответил DAD81
08 октября 2015 в 14:42
Это он еще ласково пельменя-физрука обозвал.
kkomov
08 октября 2015 в 14:40
Толку от этих двух кальянщиков все равно немного.
Чикомас
08 октября 2015 в 14:19
Леня! Не гробь парней. Не с Бразилией играем.
морозз
08 октября 2015 в 13:36
В схеме Слуцкого это важные фигуры и потеря любого чревата для сборной! Но и травмированные они будут замедлять и где то недорабатывать на поле...так что решение надо будет принять правильное!
New_Look
New_Look ответил ЛокоМос
08 октября 2015 в 13:34
игра завтра
New_Look
New_Look ответил DAD81
08 октября 2015 в 13:33
+)
drug01
08 октября 2015 в 13:28
Подождем до завтра
exstln
08 октября 2015 в 13:23
Надо брать 4 очка чтоб гарантировать второе место.потому-с Молодовой сыграть без Дзаги и Васи и поберечь их для Черногории
DAD81
08 октября 2015 в 13:17
Я бы на месте Лени уволил на фиг этого пресс-атташе. Это же надо главного тренера "маятником" назвать. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛокоМос
08 октября 2015 в 12:53
Игра сегодня, а решение завтра....прикольно
нoГГано