• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Комитет ФИФА по этике отстранил Платини на 90 дней

08 октября 2015, 13:50

Глава УЕФА Мишель Платини отстранен от исполнения своих обязанностей на 90 дней.

Такое же решение принято в отношении президента ФИФА Зеппа Блаттера и генерального секретаря организации Жерома Вальке.

Все они проходят по делу о коррупции в ФИФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Agamaga
08 октября 2015 в 22:01
Через футбол Америка хочет повлиять на нужные страны. Англия проиграла борьбу за ЧМ 2018, именно эти страны и хотят лишить Россию ЧМ. Нужны карманные президенты, а Блаттер фигура влиятельная и авторитетная, который решил отдать ЧМ 2018 России и 2022 Катару. Такое положение вещей далеко не устраивает пиндосов с англичанами.
Agamaga
08 октября 2015 в 21:59
Через футбол Америка хочет повлиять на нужные страны. Англия проиграла борьбу за ЧМ 2018, именно эти страны и хотят лишить Россию ЧМ. Нужны карманные президенты, а Блаттер фигура влиятельная и авторитетная, который решил отдать ЧМ 2018 России и 2022 Катару. Такое положение вещей далеко не устраивает пиндосов с англичанами.
BP
BP
08 октября 2015 в 21:36
сдали с потрохами)
starche
08 октября 2015 в 21:35
Правильно.
pachkevi4
08 октября 2015 в 21:19
странные наказания.Сказал я в армии ,что мой командир редис,а мне отпуск в 90 дней.Ну и кто теперь там в уефа фифа заправляет?батька махно?
Zloi iron
08 октября 2015 в 20:50
Катил Мишаня на старика,получил тем же концом по тому же месту)
DIDI 23
08 октября 2015 в 20:30
Отпуск в 90 дней! Мечта!
Блоссия
08 октября 2015 в 20:27
отстранили - не посадили же до окончания разбирательства.
IngvarP
08 октября 2015 в 20:27
Платини был против антироссийских санкций.
Платини был против бойкота ЧМ в РФ.
Платини сказал, что футбол и политика - несовместимы.
Получите результат.
Duda Gigolaev Osetin
08 октября 2015 в 20:19
Так этому карьеристу ! Пусть всякие видеоповторы у себя со своей женой в постели вводит.
mat73
08 октября 2015 в 19:50
Когда Мишка поднимал эту бучу, то конечно не подозревал, что дело этим кончится. Правильно говорят - Не руби сук, сидишь на котором! Поделом жабоеду!
Зенит 2015
08 октября 2015 в 19:50
Огласите, ппжалуста, регламент на девяносто первый день!
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
08 октября 2015 в 19:14
У вас это у кого??? И кто убивает детей?
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
08 октября 2015 в 19:13
Блаттер главный вор в мировом футболе
cska plus
08 октября 2015 в 19:08
Мишель конченный, это с его поддачки образовались проблемы у дедушки Зеппа, всё хочется повыше кресло, поделом!
Timur132
Timur132 ответил DorianGrey
08 октября 2015 в 18:39
А у вас все кто следит за гражданами и убивает детей в других странах почему то освободители.
kinderpingui
kinderpingui ответил jet_set
08 октября 2015 в 18:35
не в рифму)
Медный купоpос
08 октября 2015 в 18:09
нормальный размен фигур. Платини тоже отыгран, что радует
proezd2
08 октября 2015 в 18:08
старика за шо!?
Den Bull
08 октября 2015 в 17:19
до свидания
New_Look
New_Look ответил mphuZ
08 октября 2015 в 17:14
как причем? челу уже давно все ясно: и коррупция при выборе чм-2018, и кто боинг сбил, и что Россия в Сирии нарушает... ну что-то точно нарушает
New_Look
New_Look ответил Timur132
08 октября 2015 в 17:12
ща англо-саксы своего поставят, проведут ЧМ в Аглии, а выиграют сша, причем я не сомневаюсь, что глава фифа ни копейки не получит, у амеров другие способы добиваться лояльности
Санчо Панса
08 октября 2015 в 17:11
Понятно все. Ну хоть так, чем вообще никак! Больше рад, что Блаттера отстранили) Платини был наказан за одну неприятную историю, в которой фигурировал старина Зепп.
New_Look
08 октября 2015 в 17:10
Арабы платили, европейские посредники передавали африканцам, оставляя себе "чуть-чуть", но укаинские патриоты уверены, что у Путина за все это надо отобрать ЧМ-2018. Я не говорю про логическую цепочку, ее нет, но еще больше настораживает также то, что украинцам важен перенос ЧМ-2018 в Англию... видимо до Англии им будет проще добраться, чтобы поболеть за своих, если они туда попадут...
DorianGrey
DorianGrey ответил Timur132
08 октября 2015 в 16:59
все кто ворует у вас почему-то достойны :))))
Timur132
08 октября 2015 в 16:56
Просто поймите какие там сидят тряпки, что бы хотя бы временно лишить Блаттера полномочий им пришлось убрать его главного конкурента.
Блаттер единственная достойная личность в футбольном руководстве, окружённая [Соблюдайте правила]ками.
RUSTY8
08 октября 2015 в 16:51
шеф все пропало...гипс снимают...:))
Timur132
Timur132 ответил ABRAM995
08 октября 2015 в 16:45
Вали в свои укро псевдосми.
RussianHorse
08 октября 2015 в 16:44
Хахил называет москвича колхозником.
mphuZ
mphuZ ответил МеталлФан
08 октября 2015 в 15:57
причём тут бомбёжки по сирии ? военный договор есть военный договор))