• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Чалый утвержден главным тренером «Рубина»

09 октября 2015, 17:09

 Согласно пункту Р.16 главы 10 Руководства Российского футбольного союза по лицензированию футбольных клубов в Российской Федерации, главный тренер команды должен быть утверждён в течение 30 календарных дней с даты освобождения должности.

В связи с этим до зимнего перерыва сезона 2015/16 Валерий Александрович Чалый продолжит работу в качестве главного тренера, без приставки «исполняющий обязанности».

Валерий Чалый пополнил тренерский штаб ФК «Рубин» летом 2014 года. С июля 2014 года по сентябрь 2015 года работал в качестве тренера. С начала сентября текущего года 57-летний специалист исполнял обязанности главного тренера ФК «Рубин», проведя в этом качестве шесть официальных матчей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ПинКот
10 октября 2015 в 08:10
Сами отказались от такого добра,теперь за Бердыевым все бегут,в том числе игроки Рубина!
Sevastopol-www
10 октября 2015 в 08:05
Севастополь рад за него)
ZORY123
10 октября 2015 в 01:32
Думаю ничего хоршего из этого не будет.
bamana
10 октября 2015 в 00:01
какой-то не видный мужичонка..
mat73
10 октября 2015 в 00:00
Главное чтобы не чахлый! )))
Удачи Рубину!
sprint5
09 октября 2015 в 20:54
что хотели того и добились
Levadia
09 октября 2015 в 20:38
Хилый-Чалый-Доходалый.(
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил vvv246
09 октября 2015 в 20:32
Он просто дешевле и намного,барахла подбираемого Зенитом.
starche
09 октября 2015 в 20:19
Будет тяжело................
89170@bk.ru
09 октября 2015 в 19:52
Пусть болельщики заполнят трибуны,Хоть бы местный Галиев-Галицкий купил бы.
красноярец
09 октября 2015 в 19:48
в пердив по ходу эльдаркин клуб окунётся .
с чалым будут чалиться в фнл-е.
molotovcoctail
09 октября 2015 в 19:38
Надо было Черчесова брать,а теперь его пшеки купили,жаль смотреть как клуб медленно утопает!
vvv246
09 октября 2015 в 19:29
Где они такое барахло для тренеров подбирают? Или денег осталось только на ФНЛ?
Валерий Васильевич
09 октября 2015 в 19:25
" Рубин" потихонечку начинает отЧаливаить в ФНЛ. А ведь какой клуб был некогда!!! "Барселону ставил на колени!!! Умница Бердыев. Поклон Вам низкий от всех здравомыслящих болельщиков " Спартака". Думаю, что к моему мнению присоединятся многие поклонники российского футбола.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил CapitanFlint
09 октября 2015 в 19:25
Это ты не подумавши сказанул.
Если перекрыть госсиську..,где же твой Зенит-то окажется?
DIDI 23
09 октября 2015 в 19:13
Без Бердыева совсем Рубин стух. Пердив ждёт.
CapitanFlint
09 октября 2015 в 18:57
Для плевать, как были откатным дном, так и остались. Надо не тренера менять, а сиську государственную перекрыть. Как собственно и 90% РПЛ.
112910415
09 октября 2015 в 18:46
временная, вынужденная мера
mrk
mrk
09 октября 2015 в 18:38
Та теперь уже и без разницы. Можно уже и клуб переименовывать.
rubinovyi2
09 октября 2015 в 18:36
Думаю,что удаление приставки и.о.,мало что изменит.
ристалище
09 октября 2015 в 18:35
да не вылетят они, там кубань анжи уфа стремится, максимум стык будет
Ragnar_Lodbrok
09 октября 2015 в 18:30
Ну все, конец Рубину.
нечитайло
09 октября 2015 в 18:26
успехов
eaguar
09 октября 2015 в 18:11
Удачи .
Поц
09 октября 2015 в 18:08
Да уж. Похоже наскучил футбол татарам.
Oneman
09 октября 2015 в 18:01
ФК Рубин (2001—2013)
NIBUR
09 октября 2015 в 17:57
Желаю удачи Валерию Чалому!!!Думаю получше Биляша будет.
VAGNER LAVE
09 октября 2015 в 17:42
Хана теперь Рубину! А жаль клуб с такими традициями и в ФНЛ. Вот доказательство того , что разрушать гораздо легче чем, строить ( Бердыевым)
Vladimir808
09 октября 2015 в 17:38
Долго решали, а назначили от безисходности! Не солидно. Но Чалый в этом не виноват, так, что пожелаю ему удачи в роли ГТ!!!
DXTK
09 октября 2015 в 17:31