• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «И у Широкова, и у Шатова был большой процент брака»

10 октября 2015, 14:16
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий после победы над Молдовой заявил, что процент брака нападающего Александра Кокорина не отличался от других игроков.

«И у Романа Широкова был большой процент брака, и у Олега Шатова. Не могу сказать, что Кокорин в этом отношении, на мой взгляд, как-то особо выделялся.

Вопрос был не в кадровых перестановках, а в том, чтобы посмотреть, как мы будем действовать в несколько иной манере. А дальше бы уже принимались или нет какие-то персональные решения», - приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Игорь Рабинер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shtock
Shtock ответил Зенит 2015
11 октября 2015 в 00:13
Что бы делал зенит, без денег народных. Самая крутая в истории футбола по договорнякам одной Баварии достаточно.
ZORY123
10 октября 2015 в 22:51
Наконец нормальный тренер возглавил сборную, с пониманием относиться.
112910415
10 октября 2015 в 22:36
видно,Кокошу критиковать не рекомендовано..
Великий ЦСКА Москва
10 октября 2015 в 21:45
у зенита только ОДНО чемпионство в 84 году, а остальные липовые с помощью газпромовских судеек!
di Namo
10 октября 2015 в 21:24
Похоже, Слуцкий знает, чего хочет. А это обнадеживает
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил Leha-ha50
10 октября 2015 в 20:50
при чём тут я. Я просто ещё раз оглашаю мнение общественности.
А раз набросились, значит согласны с мнением общества, хотя тщательно это скрываете.
Великий ЦСКА Москва
10 октября 2015 в 20:45
Еще раз для тех кто в танке!
Это у зенита только ОДНО чемпионство в 84 году, а остальные липовые с помощью газпромовских судеек и договорных матчей о чем уже говорили Бубнов и Раджабов! Плюс купленный Евро трофей!!!
Великий ЦСКА Москва
10 октября 2015 в 20:44
Главное победы, а не игра! Игра забывается, а счет остается на всегда!!!
У Капелло не было не игры не побед!
starche
10 октября 2015 в 20:33
Пара ваших последних чемпионства - действительно левые, все это видели!
starche
10 октября 2015 в 20:31
Говорить умеет, а игры-то нет.
starche
10 октября 2015 в 20:30
Странная защита бесполезного Коки.......................
Великий ЦСКА Москва
10 октября 2015 в 20:03
Молодец Леонид все правильно сказал!
Великий ЦСКА Москва
10 октября 2015 в 19:58
Ахахаха! Кто такой Слуцкий говоришь? Слуцкий выиграл 2-а Чемпионства, 2-а Кубка России,
2-Суперкубка Росии, плюс 1/4 финала Л/Ч Дважды признавался лучшим тренером России!
Это у зенита только ОДНО чемпионство в 84 году, а остальные липовые с помощью газпромовских судеек!
Санчо Панса
10 октября 2015 в 19:03
А вот это и настораживает! Если против Молдавии был большой процент брака, то что говорить о поединках с более сильными командами. Даже со Швецией дома играли и то лучше! Надеюсь, что в матче с Черногорией все будет по-другому)
3fire
3fire ответил Зенит 2015
10 октября 2015 в 18:51
Ерунду не пиши, не позорься!
Viktor41
10 октября 2015 в 18:47
Не надо не восстановившихся после травм игроков привлекать к игре даже если они рвутся в бой. Где врачи команды?
Miha
10 октября 2015 в 18:46
Широков последний год в Сборной!
всё продинамил
10 октября 2015 в 18:34
Ты еще санкции против Слуцкого введи...от лица общественности.
Морозовский
Морозовский ответил sir-5
10 октября 2015 в 18:22
Если Вы имеете в виду хвалебную оду от Мутко Слуцкому после Лихтенштейна так я ещё тогда отписал, что рано петь дифирамбы ему: всего две игры . В первой выиграли у ЖИТЕЛЕЙ Лихтенштейна, во второй удачно отскочили со Шведами. Ну а вчера ЖИТЕЛИ сборной Молдовы показали нашей сборной какие мы профессионалы!
Казанский
10 октября 2015 в 18:18
Какая-то бракованная сборная получается))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Зенит 2015
10 октября 2015 в 18:12
Ты не общественность. И не вам писать про договорняки и купленные пенали, голы из вне игры, и купленный Евро трофей!!!
RIR68
10 октября 2015 в 17:55
лепи, Лёня, конфетку из того, что есть)
sir-5
sir-5 ответил Морозовский
10 октября 2015 в 17:49
То ли дело,когда она просто блистала три матча назад!!! И к тренеру вопросов не было-одна многомиллионная компенсация!!!
FanatSerj
10 октября 2015 в 17:35
Да что разнылись, как будто мы когда то с такими упертыми и мотивированными командами хорошо играли, которые все в своей штрафной тусуются, а в контр атаку по 3 человека максимум бегают, стандарты сработали и зашибись.
Вон немцы с Ирландцами справиться не могут, так то чемпионы мира, а мы кто? так для массовки на мундиалях и то туда далеко не каждый раз попадаем.
Зенит 2015
10 октября 2015 в 17:28
Леонид! Ты кто такой чтобы Романа Широкова критиковать? Он, между прочим, чемпион России, обладатель кубка и суперкубка УЕФА и много чего ещё. У тебя же два липовых, непризнанных общественностью, чемпионства и левейшая серебряная медалька в прошедшем чемпионате.
Voronzov
Voronzov ответил нoГГано
10 октября 2015 в 17:10
на скамейке.
Voronzov
10 октября 2015 в 17:09
У Широкова была травма, забыл?
andrefino13
10 октября 2015 в 16:48
У Кокорина был момент,и это определяет класс игрока.Не надо приглашать его в сборную,пока не проявит себя в чемпионате.
Морозовский
10 октября 2015 в 16:35
Сборная России с каждым следующим матчем играет хуже и хуже. Мысли в игре просто нет - это уже вопрос к тренеру.
Летов
10 октября 2015 в 16:19
у Шатова перехватов немало было,у Кокорина не было НИЧЕГО полезного