Soccer.ru

Шишкин вызван в сборную России

10 октября 2015, 15:16
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

 В субботу, 10 октября, в составе национальной сборной России, которая ведет подготовку к отборочному матчу ЧЕ-2016 с Черногорией произошло изменение. Вместо получившего повреждение в матче с Молдовой защитника «Зенита» Игоря Смольникова в команду вызван Роман Шишкин из столичного «Локомотива».

Все комментарии
eniseyspb
10 октября 2015 в 15:26
качалкин урод! угробил Смольникова! на носу важнейшая игра в ЛЧ в которой можно закрыть вопрос с выходом в 1/8. Смольников один из важнейших игроков основы.
удав
10 октября 2015 в 17:01
смольникова жалко, здоровья и скорейшего выздоровления! а на замену лучше бы анюкова взял!
Патриот 05
Патриот 05 ответ КРЫШ (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:59
Сынок, ты еще под столом ползал и пальцы свои[Соблюдайте правила] когда я еще футболом занимался, и ты будешь мне говорить о том что я от футбола далек? Если Смольников вышел, значит готов был играть, а если он не готов играть за сборную и через боль, и на уколах, нафига он такой нужен в сборной? Я никогда не болел за ЦСКА (кроме матчей ЛЧ, как впрочем и за Зенит в ЛЧ), но ты толи малолетний дурачок, либо глупый глор. Иначе не объяснишь твой подход к сборной и к футболу в целом. А если завтра Слуцкий перестанет вызывать несколько игроков Зенита и заполонит сборную игроками ЦСКА, вы и не вспомните, что он пожертвовал интересами ЦСКА в ЛЧ и перегрузил армейцев, а будете кричать, ай яй яй негодяй гинеровский, не вызвал того то и того то в сборную, а вызывает только армейцев. Вам не угодишь, особенно питерским, вы везде ищете подвох и когда у вас плохо, то виноват весь мир, кроме вас самих. А про Вернблума, даже не хочу комментировать этот детский лепет. Иди предъявляй претензии к Понтусу, и тренеру сб. Швеции, который заставил его играть ПРОТИВ России. Это его манера игры (кстати весьма подлая), и так он играет всегда. Слуцкий то тут причем?
Патриот 05
Патриот 05 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:01
Уж помоложе Игнаша с Березами вашими будет. Если уж не омолаживать состав, то играть только лучшими на данный момент. И пофиг за какую он команду играет
Казанский
Казанский ответ корабел (раскрыть)
10 октября 2015 в 18:17, ред.
Куда смотрят лазурные врачи,если отпустили инвалида в сборную?Лечили бы себе спокойно и Смольников бы подработал за счет Ленинградского ФСС))
КРЫШ
КРЫШ ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:38
Спорный вопрос.
А вот вы туда и не попадете
ХИ-ХИ
andrefino13
andrefino13 ответ Caniggia (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:54
Хватит истерики закатывать.
КРЫШ
КРЫШ ответ Патриот 05 (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:47
Ты далёк от футбола.
Смольников был травмирован и занимался по индивидуальной программе.
Но гамбургеру накласть на людей,а скорее даже с умыслом всё было сделано.
Вывести из строя ведущих российских игроков Зенита-что может быть лучше для гинеровца?
Вернблум вон при первой возможности Шатову в ногу залепил и побежал дальше усмехаясь.

Не знали наши отцы и деды,что за клуб цска будет стыдно болеть.
Позор!
Vredinka_online
10 октября 2015 в 16:28
На один матч можно было и Анюкова вызвать уверена свое бы он отработал на отлично, а Шишкин большой вопрос((((
Патриот 05
Патриот 05 ответ eniseyspb (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:41
Да нам нас..ть на твой зенит, точно так же, как и Слуцкому. Он решает задачи сборной, и поставил лучшего в стране крайнего защитника в основу, а то что он травму получил, это не Слуцкий под него подкатом прыгал, а футболист соперника. Это футбол, сборная, и интересы клубов тут никому не интересны. Задолбали со своим зенитом.
Pastor Maldonado
10 октября 2015 в 18:06
Заговор
Лёня ставит игроков ЦСКА - плохо, протекционизм, своих в сборную тянет!
Лёня ставит игроков других клубов - плохо, ставит, чтобы сломать!
КРЫШ
КРЫШ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:57, ред.
Играл немного лучше травмированного Смольникова-да.
Так и вопрос к вашему тренеришке-какого xера ты ставишь футболиста с травмой,когда у тебя такой "замечательный" Кузя на лавке сидит.
Подгнил ваш гамбургер.
---------------------
Да,рекомендовал бы перед тем как употреблять выражение поинтересоваться его значением.Так глупо выглядишь...
Патриот 05
Патриот 05 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:24
Козлова и Набабкина вычеркивай сразу, колхоз. А теперь сам сравни Набиуллина и Анюкова, если речь идет о сиюминутном результате. Если на перспективу, то да, Набиуллин (кстати и в перспективе не вижу деревьев Козлова и Набабкина), но речь идет о результате здесь и сейчас, а в таком случае выбор очевиден
Патриот 05
Патриот 05 ответ andrefino13 (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:26
Вот про то, что замучился парень в Зените согласен, но ведь сейчас выходит в основе в ЛЧ, и играет отлично от звонка до звонка.
Патриот 05
10 октября 2015 в 15:43
Слуцкий начинает разочаровывать такими вызовами. При живом и здоровом Анюкове, Шишкин????
pfc-cska_3196
10 октября 2015 в 16:03
Судя по комментариям, многих зенитовцев бомбит от текущего положения их клуба в турнирной таблице даже во время перерыва на матчи сборной. Ну и традиционный поиск "заговоров".
Pastor Maldonado
10 октября 2015 в 18:29
Нападающий "Ювентуса" Альваро Мората, который получил травму во вчерашнем матче сборных Испании и Люксембурга, прошел сегодня медицинское обследование. Сообщается, что форвард из-за травмы бедра пропустит около месяца.
**************************
И что, дель Боске - тиран??? Специально топит Ювентус, чтобы тот не боролся за победу в ЛЧ???
Labret
Labret ответ eniseyspb (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:19
ВО 1- Смольникова насильно никто не гнал, это его решение было выходить на игру недолеченнным. во 2- из-за таких как ты, кто печется о своем клубе больше чем о сборной, наша страна слаба. в 3 - может ты чурка, или иностранец, что болеешь за питерский Зенит - тогда понятно!
Патриот 05
Патриот 05 ответ КРЫШ (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:20
А как можно тыкать словом "если"????))))))). А на весь остальной бред и отвечать не хочу. Бла бла бла сплошная. В этом то и наше отличие, что мне и Слуцкому не плевать на сборную, а тебе плевать. Еще бы, еврейчик забугорный наверное)))))
andrefino13
andrefino13 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:24
Так нельзя говорить,мышление у них разное,и грамотный специалист предпочтёт иметь обоих под рукой.Беда с полузащитой и нападением.Если Слуцкий даст шанс Касаеву,то Д Комбарову придется сесть на лавку,Широкова ни кем не заменишь,как и Денисова,а вот Луценко мог бы подвинуть Кокошку.
Caniggia
10 октября 2015 в 16:38
Всё он о защите беспокоится, коленки как у школьника трясутся. Трусость и предсказуемость Слуцкого убивают. Главное что бы он не стал настраивать команду на устраивающую нас ничью с Черногорией, иначе капец нам, размажут по стенке знатно и позорно. Лучше бы нас эта ничья не устраивала.
eniseyspb
eniseyspb ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:50
да неужели, а следуя Вашей логике берёза и псих должны были упрашивать тренера и врачей выпустить их на поле, ведь сборная же важнее! вот только качалкин почему то интересы цска ставит выше сборной, и бережёт своих игроков ибо в ЛЧ играть а там шансы призрачные у цска попасть даже в ЛЕ
Vredinka_online
Vredinka_online ответ andrefino13 (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:55
судя по последним играм Анюков в отличной форме, а вот Шишкин увы нет(( в данный момент я за интересы сборной нам нужна это победа, а то и так команда на поле в 9 играет.
Caniggia
Caniggia ответ andrefino13 (раскрыть)
10 октября 2015 в 17:09
Блин, просто там где Слуцкий - всегда на соломинке, на ниточке, на тоненького. Возникают проблемы там, где их в принципе не должно было быть. Последний наглядный пример второй тайм с ПСВ. А здесь всё серьёзнее, здесь сборная. И что бы не выиграть в главном матче двухлетия у заштатного середняка - это надо сильно постараться. Но у Лёни есть талант организовать и устроить большие проблемы где их нет, и обеспечить предъинфарктное состояние многим болелам.
magnum3000
10 октября 2015 в 16:03
Нафиг нужен сбитый летчик!
ZENIT GOAL
10 октября 2015 в 19:05, ред.
Смольникову - здоровья,Шишкину - удачи!Кто-то пишет,что Слуцкий специально выпустил травмированного Игоря...Ребят,ваш маразм,по ходу дела,предела не имеет.Если бы он его не выпустил,то вы бы первые начали орать про клубный блат в сборной.
КРЫШ
КРЫШ ответ Патриот 05 (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:07
Ой,а чего это там бумкнуло?Не твой зад трещит?
Судя по неадекватным воплям похоже.
Ты мне своим "если" не тыкай.Что будет-то будет,а я по факту пишу.
Это как раз и отличает меня-человека думающего от тебя-то-ли глора то ли дурачка.
Потому как надо быть глупцом,чтобы считать за радость выступление игроков своего любимого клуба за сборную.
Пусть хоть мусю своего вызывает с Черногорией,мне наплевать на эту сборную.
А вот ставить футболиста с травмой когда есть здоровые игроки-это подлый поступок гинеровца.

И да,запомни,Зенит-самая популярная команда в стране и я далеко не питерец.
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Caniggia (раскрыть)
10 октября 2015 в 17:17
лучше пусть истерика, чем капелло игра. пора бы давно согласитьс, что Капелло пришел заработать бабло и заработал :(
andrefino13
andrefino13 ответ Патриот 05 (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:14
Я бы то же Шишкина вызвал.Анюков отличный защитник,но нервы ему в Зените подпортили,сбили с темпа.Сколько он не играл?Почему?
smolnikov
10 октября 2015 в 16:14
Смольникову Игорю,скорейшего выздоровления!!!
Гость