• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная Италии оформила путевку на Евро-2016

10 октября 2015, 21:21
АзербайджанЛоготип футбольный клуб Азербайджан1 : 3Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

 Подопечные Антонио Конте, одолев на выезде Азербайджан, присоединились к 9-ти счастливчикам, которые точно сыграют на Евро-2016 следующим летом.

Азербайджан – Италия – 1:3 (1:2)

Голы: Назаров, 31 – Эдер, 11, Эль-Шаарави, 43, Дармиан, 65

Азербайджан: Агаев, Медведев, Гусейнов, Садыгов, Дашдамиров, Исмаилов (Мирзабеков, 90+1), Гараев, Амиргулиев, Исрафилов, Назаров, Курбанов (Эрат, 74)

Италия: Буффон, Дармиан, Бонуччи, Кьеллини, Де Шильо, Кандрева (Монтоливо, 88), Верратти, Пароло, Эль-Шаарави (Флоренци, 74), Пелле, Эдер (Джовинко, 79)

Предупреждения: Гусейнов, 88, Медведев, 90+4

Судья: Уильям Коллум (Шотландия)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RUSTY8
12 октября 2015 в 06:56
все равно этому поленому поколению итальянцев ничего не светит...
Agro1987
Agro1987 ответил DavideSanton
11 октября 2015 в 22:48
да, ты прав)
DavideSanton
DavideSanton ответил Agro1987
11 октября 2015 в 22:21
Да я не из обидчивых. Вообще я давно читал
(когда он в МЮ переходил так
точно) про его происхождение,
но как-то забыл. А насчет
'все'...так ведь реально мало
людей тут это его вью
слышало и про деда тоже, все могут только догадыватся о корнях д'армениана )
злой болельщик
11 октября 2015 в 21:15
Меня вообще ни за что удалили.... Кстати, вчерашние твои "оппоненты" с грохотом влетели сегодня от Албании...Как говорится, кто смеётся последним....
Эльшан А
Эльшан А ответил Судья
11 октября 2015 в 21:01
если заметили ,я только ответил.
Agro1987
Agro1987 ответил DavideSanton
11 октября 2015 в 18:42
Я думал, что ты обиделся на меня, то что ты не знал, а я сказал что все знают) в общем, всё норм, проехали))
DavideSanton
DavideSanton ответил Agro1987
11 октября 2015 в 14:19
Э...Обидеть?
Судья
Судья ответил Raulya
11 октября 2015 в 14:04
Давайте без политики. Еще раз - забаню Вас и Вашего оппонента за флуд.
Agro1987
Agro1987 ответил DavideSanton
11 октября 2015 в 11:00
Не хотел обидеть. Многие знают)
Санчо Панса
11 октября 2015 в 10:20
Без шансов и без вариантов! Парни Конте, приезжая на выездной поединок против Азербайджана, твердо намерены были выиграть и решить все свои турнирные задачи. Им в итоге это удалось) Однако Скуадра Адзурра еще не заняла первое место в группе! Норвегия в двух очках и последний матч в Италии между северянами и южанами станет битвой за первое место) С победой, Италия!
Arhive
11 октября 2015 в 10:06
Джовинко?!)) да и Шарави срочно убрать- заменить! а так эта сборная попьет крови у немцев и французов основных претендентов на золотишко.
aviciii
aviciii ответил Agro1987
11 октября 2015 в 09:33
"В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы"...
пока не встретят итальянцев
Agro1987
11 октября 2015 в 08:56
Форца Италия
Ragnar_Lodbrok
11 октября 2015 в 08:15
Кто бы сомневался. Как только хорваты не смогли победить Азербайджан?
alboro
11 октября 2015 в 07:19
Конте талантлив
Avalanche85
Avalanche85 ответил Agro1987
11 октября 2015 в 04:31
Правильно! Чтоб нагибать Германию.
Он уже заранее переживает за Германию. Поэтому так и говорит
Den Bull
11 октября 2015 в 02:00
молодцы!
DavideSanton
DavideSanton ответил Agro1987
11 октября 2015 в 00:51
Все не могут это знать.
RedWolf95
11 октября 2015 в 00:04
Молодцы итальянцы.
О каком синем автобусе идет речь)))))))))))?))
когда у итальянцев в стартовом составе три
нападающих-Пеле-Эдер-Эль Шаарави.
это разве автобус?)?)))
Дармиан красавчик манкунианец.
Agro1987
Agro1987 ответил FENNNNN
10 октября 2015 в 23:59
Я смотрел этот матч, Германия была ни о чём, повезло немчурам что 2 выхода 1 на 1 не забили Итальянцы, и от разгрома немцев отделил один шаг. Также смотрел полуфинал ЧМ 2006, и тогда немцы продули по делу. И все личные встречи до этого тоже. Кстати, Германия за всю свою историю никогда не обыгрывала Италию в официальных матчах, а их сыграно было не меньше 8. Только на олимпиаде 3 раза обыграла, но Итальянцы на олимпиаду всегда ставят как минимум 3 состав по силе. И в товорняках обыгрывала, но сам знаешь, что в товорняках Италию может обыграть даже Россия!!!
Agro1987
Agro1987 ответил DavideSanton
10 октября 2015 в 23:53
У него Армянские корни, он сам об этом говорил, и все это знают) По дедушкиной линии вроде были) Дед вроде Армянин!
ZORY123
10 октября 2015 в 23:52
Прогнозируемая победа.
Barsis
10 октября 2015 в 23:49
Вполне ожидаемо. Для Конте первый успех на посту наставника сборной. Думаю на Евро эта сборная станет сюрпризом для многих, кто ее недооценивает.
Agro1987
Agro1987 ответил FENNNNN
10 октября 2015 в 23:48
Если плохо следишь за футболом, тогда не знаешь, что Италия уже так не играет. И ещё, знаешь зачем нужен синий автобус (как ты выразился) на евро? чтобы нагинать Германию в одной позе, как это всегда делают итальянцы)))
DavideSanton
DavideSanton ответил Raulya
10 октября 2015 в 23:33
Хм.. Значит я что-то пропустил
Эльшан А
Эльшан А ответил Raulya